Гость
Статьи
гормональные …
Обсуждение закрыто

гормональные контрацептивы

Привет, девушки. Я начала принимать Логест, но на третий день заметила, что у меня усилился аппетит и я стала чрезмерно сентиментальной (расплакалась перед парнем). Вот думаю, может бросить их пить? И можно ли посередине пачки или придется пропить до конца? Подскажите, плиз!

новичок
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

a я дуmaю и moe mнeниe прaвильнoe: идиte к врaчу и пусtь oн вam выписывaet OК, a taкжe рaзьясняet всe пoboчныe явлeния, чtobы пotom нe удив&ъ246;яtься, чto у вaс "дeпрeссия": пилa 8 лet OК, прobлem нet, рoдилa кoгдa зaхoteлa

Anonymous
#2

jrat menshe nado bilo...a ne na tablrtki kosit

Anonymous
#3

я логест 2 года принимала, никаких побочек

Anonymous
#4

Бросите пить и опять расплачитесь и накушаетесь на ночь - это презервативом объясните? А от ОК вообще худеют.

ирина+андрюшка 5мес
#5

очень хорошие противозачаточные таблетки НОВИНЕТ нового поколения и там мало гормонов.Подходит для всех правдо стоят не очень дешево но здоровье дороже

Anonymous
#6

Организм привыкает к новому гормональному фону только 2-3 месяца, а вы - говорите 3 день.

Angel
#7

Nu skolko moschno eschjo pisAt..NE PEJITE GORMONI!!!

Anonymous
#8

Согласна с ╧2, только не бросайте через три дня, как только прекращаешь пить таблетки начинаются месячные. Нужно принимать до конца месяца. А потом лучше не пить, я думаю.

Anonymous
#9

a я дуmaю и moe mнeниe прaвильнoe: идиte к врaчу и пусtь oн вam выписывaet OК, a taкжe рaзьясняet всe пoboчныe явлeния, чtobы пotom нe удив&ъ246;яtься, чto у вaс "дeпрeссия": пилa 8 лet OК, прobлem нet, рoдилa кoгдa зaхoteлa

Anonymous
#10

а я именно с логеста сильно поправлялась аж на 10 кг за зиму. В принципе если можете регулировать аппетит то пейте все же лучше чем потом на аборты бегать.

Олюся
#11

Дельный совет! допей пачку до конца. Перейди на другой препарат например "Линдинет" отлично подходит для молодый девушек, т.к. отличается низким содержанием гармонов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12

Линдинет и Логест одно и тоже..тот же сотав, толкьо рпоизволители разные!

Форум: Здоровье
Всего: 191 823 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 732 темы