Гость
Статьи
Гормональные …

Гормональные контрацептивы

Подскажите пожалуйста.После выкидыша нельзя беременеть 6 месяцев,презервативы не совсем надёжное средство контрацепции.Поэтому решила пить таблетки.Когда до беременности пила гормональные сильно поправлялась.При чём не во время приёма,а после окончания курса лечения.Какие посоветуете таблетки, чтобы не было много побочных эффектов и не поправиться?

Мария-неповторимая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж если презервативы для вас не совсем надежные то на таблетки вообще никакой надежы не должно быть по-вашему....

Гость
#2

Организм разных женщин на одни и теже ОК реагируют по-разному. Принимаю ОК уже больше 20 лет (с перерывами на беременность и роды) и чувствую себя прекрасно, последние лет 10 держусь в одном весе. У меня двое детей. Принимаю микрогинон. Мне подходит.

гостья
#3

мне логест подходит. нет побочек

Мария-неповторимая
#4
Гость

ну уж если презервативы для вас не совсем надежные то на таблетки вообще никакой надежы не должно быть по-вашему....

Во многих статьях пишут,что таблетки надёжнее.

Мария-неповторимая
#5
Гость

Организм разных женщин на одни и теже ОК реагируют по-разному. Принимаю ОК уже больше 20 лет (с перерывами на беременность и роды) и чувствую себя прекрасно, последние лет 10 держусь в одном весе. У меня двое детей. Принимаю микрогинон. Мне подходит.

Спасибо за ответ

Мария-неповторимая
#6
гостья

мне логест подходит. нет побочек

Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

Добрый день!

Подскажите пожалуйста:после апоплексии яичника врач выписала ОК регулон,марвелон или новинет на выбор.После долгих поисков информации остановилась на марвелоне,пью уже 4 мес-все ок.Но теперь столкнулась с проблемой-его сняли на перерегистрацию и нигде в аптеках нет.Лечащий врач будет в стране только через 3 нед,а мне принимать таб через два дня.Я уже вся извелась,чем заменить марвелон?Можна ли теперь перейти на новинет или регулон?Или есть други аналоги?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: