Гость
Статьи
Выбор врача тибетской …

Выбор врача тибетской медицины

Добрый день!Может ли кто подсказать, как выбрать хорошего врача тибетской медицины, который принимает в Москве или других городах России?Известно ли кому про таких врачей как Тензин Тапа (принимает в Белом Лотосе), правда ли, что он родился в Королевстве Мустанг?Сейчас он принимает в Белом лотосе, хотя не так давно там вел прием Ринчен Тензин, про которого есть положительные отзывы. Как его можно найти?И. наконец, известно ли кому про ламу Балбара из Бурятии, он сейчас принимает в магазине Путь к себе на Новослободской.Буду признательна всем за какую-либо информацию.

anna12
7 ответов
Последний — Перейти
Ученица тибетского врача
#1

Если это еще актуально, то Ринчен Тензин сейчас принимает в Москве.

Стелла
#2

Может это кому то пригодиться есть, очень хороший специалист в своей области Алексей Игоревич принемает в клиники Арура)))))))))0

Ольга К.
#3
Ученица тибетского врача

Если это еще актуально, то Ринчен Тензин сейчас принимает в Москве.

Если Ринчен Тензин принимает в Москве, подскажите, где и как можно записаться на приём?

Алена
#4

Я недавно узнала, что тибетский врача приедет в Питер на месяц, если кому-то интересно пишите узнаю по срокам когда будет!

Евгения
#5

В Питере есть клиника тибетской медицины, туда часто приезжают все известные врачи, я живу там недалеко, если что пишите, расскажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Подскажите,где сейчас принимает Ринчен Тензин в Москве и принимает ли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: