Гость
Статьи
Бадяга от пятен
Обсуждение закрыто

Бадяга от пятен

у меня на ногах после прыщей,которые я усердно ковыряла остались красно-коричневые пятна.Слышала про Бадягу,что она вроде предназначена для выведения этих пятен.Кто ей пользовался, скажите пожалуйста, действительно ли помогает???

настя
15 ответов
Последний — Перейти
Мышеловка
#1

Еще э.м розмарина помогает

розовая пантера
#2

делала на лицо. но не так как описывает 1 - я пользовалась как скрабом. красной была больше суток. потом неделю отчаянно шелушилась. цвет лица стал отличным, но пятна при мне:( больше не делаю - шелушиться терпеть ненавижу:/

Anonymous
#3

Привет, а я покупаю бадягу, которая продается в аптеке ввиде геля, ничего смешивать не надо, удобно, минут на 20-30 наношу и усе.

Лена
#4

Малена, а что обязательно разводить перекисью? На моей пачке с порошком написано перекисью ИЛИ водой (кипятком). Так как же лучше все-таки? Тоже начала сейчас пользоваться, чтобы избавиться от следов угрей. Но почему-то кожа не очень красная.

настя
#5

Девочки и ещё вопрос,как её мазать на пятна тонким слоем или толстым?

Anonymous
#6

Какой смысл ее просто намазать? Нужно обязательно легонечко повозить, чтобы втереть иголочки, которые потом усилят кровоснабжение и естественно отшелушат. Перекисью ни в коем случае не разбавляйте, так только престарелые косметологи портили кожу 20 лет назад!!! Ошпарите кожу. Только водой можно. Так и в инструкции написано. И никаких двух раз в неделю, вы же не бегемот толстокожий. Одну неделю идет весь процесс отшелушивания. И держать максимум 20 минут.

Ириска.
#7

Девочки, будьте осторожнее сейчас с бодягой, уже начинается весна, солнце активное, обязательно после бодяги перед выходом на улицу накладывайте крема с защитным фактором, иначе можете заработать пигментные пятна, такие процедуры лучше делать осенью или зимой.

Ленчик
#8

Ириска, скажите, а если с вечера делать маску из бадяги, то утром все равно опасно попасть под солнечные лучи и обязательно наносить крем? Или крем нужно только если только что сделала маску?

Ириска
#9

Я не косметолог, просто много читала про это, так как кожа проблемная, там эффект, что бадяга отшелушивает верхний слой, и новая кожа очень подвержена солнечному воздействию, поэтому я думаю. что крем наносить нужно постоянно, если ты будешь делать эти процедуры, но вообще, в косметических салонах, все процедуры , типа пилингов, весной прекращают делать из за солнца.

Малена
#10

Настя, очень хорошо помогает. Покупаешь бадягу именно в порошке, разбавляешь перекисью водорода до состояния кашицы,и наносишь на лицо на 15-20 минут. Имей в виду, что после бадяги кожа краснеет,но это быстро проходит. Делать надо 2 раза в неделю,вполне достаточно. Очень хорошо выравнивает кожу, это идеальное средство для рассасывания пятен после угревой сыпи.Смывать теплой водой, аккуратно, не растирая по коже.Средство проверено неоднократно, результат всегда положительный.

Малена
#11

Не прочитала, что пятна на ногах)). Тогда можно и подольше подержать.

?!
#12

4, батюшки, Вы серьёзно?

настя
#13

Девочки,вот уже намазала бадягу на два пятна на ноге,надеюсь поможет,буду держать минут 30,ничего не щипет пока.

настя
#14

а кому-нибудь удалось избавиться от пятен на на лице?с помощью бадяги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

вопрос,а для сужения пор поможет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: