Гость
Статьи
Протезирование зубов
Обсуждение закрыто

Протезирование зубов

Драсти! У моего дорогого и крайне любимого муженька назрела так сказать проблемка. Необходимо протезирование зубов. Состояние крайне запущеное. Врач предложил имплантанты. Но это и дорого и вроде как всего 70\% что приживется. Альтернатива - съемные протезы...но, видимо, психологический барьер у человека в виде челюсти в стакане....но ведь сейчас все уже не так.....ЛЮДИ!!!!! Расскажите о вашем опыте в этой области. Оч надо.

Вербеныч
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

kak raz temka promenya. Idu virivat' zubi cherez nedelu. i budu stavit' protezi. Den'gi na implanti est', no vse tak zapusheno, chto trebuetsya serioznaya operaciaya po narashivaniu kosti, i mnogo oslozniaushih faktorov, i nikakih garantiy.
Budu nosit' protei, ridau kazdiy den'. spat' perestala, kak predstavlu zubi v stakane, ili svou fisionomiu kak u Brezneva i dikciu - umirau.

Anonymous
#2

В институте Стоматологии на Долгоруковской есть хороший дяденька, от Бога- Чистохвалов ВВ и Юрий Георгиевич и на п.культуры- Алисов Вадим Эдуардович

Стом
#3

Anonymous 3,надеюсь,что вариант "как у Брежнего" Вам не грозит.У него было тяжёлое заболевание,могу ошибаться,но что-то типа остеомиелита челюсти(со всеми вытекающими ).

Анна
#4

Имплантант - современная и надежная конструкция. Не приживается у некоторых категорий, в т.ч. диабетиков. Употребляющие алкоголь и наркотики также в группе риска, им нормальный врач откажется ставить имплантант. А вообще лучше ежедневно ухаживать за полостью рта, чистить зубы и использовать зубную нить, каждые полгода посещать стоматолога. Тогда ни имплантанты, ни протезы вам долго не понадобятся.

Я
#5

На самом деле, единственное что останавливает меня от использования имплантантов это их стоимость - очень дорого, а протезировать я не хочу т.к. это очень портит свои зубы!!! мой стоматолог сказал, что протезированием можно заниматься только после 40 лет!!! это вот как раз про съемные зубы

Anonymous
#6

пока будете думать, костная ткань истощится, тогда и имплант нельзя будет ставить, или кость придется подсаживать. Съемные челюсти - бррр... У меня имплант 10 лет уже, оч. довольна.

Anonymous
#7

кость челюсти наращивают, даже если она истощена, ничего страшного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#8

дебочки скажите -жибу б москбе-район беляебо хорошую стомотологическую клинику