Гость
Статьи
А вы бы взяли кредит …

А вы бы взяли кредит на протезирование зубов:

Речь идет о 50 тыс. рублей, при зарплате эти же 50 тыс. Это же здоровье!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, на зубы и квартиру взяла бы

Гость
#2

да, зубы- это инвестиция в здоровый внешний вид.

Гость
#3

Да, на зубы взяла б

Гость
#4

Нет. При зарплате 50 , я бы за 2 месяца отложила. ***

Гормон роста
#5

если б срочно надо было делать (например, выбили весь перед, а работа с людьми) - да, взял бы. Если плановая процедура - то лучше накопить

Гость
#6

На айфоны кредиты берут, колбасу и туалетную бумагу по кредиткам берут, а на зубы жалко. Смешные такие.

Алина
#7

да, конечно.
Имхо, лечение и квартира - это единственное на что можно брать кредит. Ибо дорого, но жизненно необходимо.

Алина
#8
Гость

На айфоны кредиты берут, колбасу и туалетную бумагу по кредиткам берут, а на зубы жалко. Смешные такие.

вот и меня удивил вопрос.
Действительно на всякую ерунду кредиты оформляют. А на действительное важное для жизни - прям сомневаются. Странные люди.

Гость
#9

я не настолько нищая чтобы 50тр в кредит брать

Гость
#10

Если прям вот срочно нужно, то взяла бы, если может немного подождать, то ужалась бы и набрала нужную сумму. Кредитов боюсь, как огня.

Гость
#11

а мне всегда жаль на зубы деньги тратить. Думаю, в какие путешествия я не поехала на эти деньги((

Гость
#12
Гость

а мне всегда жаль на зубы деньги тратить. Думаю, в какие путешествия я не поехала на эти деньги((

Так и ездите с гнилушками кариозными по белу свету и воняете?
Частенько встречаю девушек красивых нафуфыренных в модной одежде, но которые рот откроют и можно сдохнуть на месте. И мужчин тоже. И этот кариозный смрад еще такой объемно вонючий и приставучий. Фу, потом полдня и от контактируемого тоже воняет. А сами люди-вонючки этого и не замечают.

Гость
#13

Да, на зубы взяла бы.

Гость
#14
Автор

Речь идет о 50 тыс. рублей, при зарплате эти же 50 тыс. Это же здоровье!

Да. Все мои имплантации оплачивались кредитной карточкой.

Юлия
#15

Лучше ходить с прыщами, лысым, но только не без зубов. Зубы - это моё всё! Сама отдала пару лет назад приличную сумму - всё, что откладывала на отдых. Таким образом, полностью пожертвовала отдыхом ради зубов. Но это того стоило. Иначе поехала бы на море, но без зубов!😀😀😀 Если бы денег не было, то кредит, конечно, взяла бы. Мне удаляли четверку верхнюю, я 1,5 месяца ходила в депрессивном состоянии, пока десна не зажила. Потом сразу побежала делать слепки и ставить мост. Но те 1,5 месяца были адом....

Гость
#16

Кредит надо брать только в двух случаях - на улучшение жилищных условий и на лечение.

В остальных случаях - отпуск,свадьба,телефоны - айфоны - стиралки - мультиварки - неоправданная и напрасная трата денег

Гость
#17

Я нет. Девушка, пофигистка) Никогда не ведусь на "срочно надо". Есть деньги делаю, нет денег коплю. Если что, можно временно съемное поставить до лучших времен. А импланты такое дело... не приживутся - надо еще денег, второй кредит? Глупо.

Гость
#18
Гость

Я нет. Девушка, пофигистка) Никогда не ведусь на "срочно надо". Есть деньги делаю, нет денег коплю. Если что, можно временно съемное поставить до лучших времен. А импланты такое дело... не приживутся - надо еще денег, второй кредит? Глупо.

То есть если у Вас вдруг потеряется передний зуб,то его не срочно надо?

K.S.
#19

Если срочно надо - то взяла бы кредит. Но, вообще, если даже вы передний зуб скололи, вам предложат временную коронку. И если имплант и на него мост - тоже сначала временные ставят.

Гость
#20
Гость

Так и ездите с гнилушками кариозными по белу свету и воняете? Частенько встречаю девушек красивых нафуфыренных в модной одежде, но которые рот откроют и можно сдохнуть на месте. И мужчин тоже. И этот кариозный смрад еще такой объемно вонючий и приставучий. Фу, потом полдня и от контактируемого тоже воняет. А сами люди-вонючки этого и не замечают.

Сама ты вонючка безмозглая. Где я пишу, что не трачу деньги на зубы? Трачу я их, хотя мне и жаль денег на зубы. Андестанд?

Гость
#21

взяла бы, но только для передних зубов, чтоб эстетику не портить. а для задних - нет. оно не нужно совершенно. я уже 10 лет без двух задних зубов хожу, на здоровье это никак не отражается.

Гость
#22
Алина

На айфоны кредиты берут, колбасу и туалетную бумагу по кредиткам берут, а на зубы жалко. Смешные такие.

вот и меня удивил вопрос.
Действительно на всякую ерунду кредиты оформляют. А на действительное важное для жизни - прям сомневаются. Странные люди.

для жизни? серьёзно?)) вы не сможете жить без 2-3 коренных зубов?

Гость
#23
Юлия

Лучше ходить с прыщами, лысым, но только не без зубов. Зубы - это моё всё! Сама отдала пару лет назад приличную сумму - всё, что откладывала на отдых. Таким образом, полностью пожертвовала отдыхом ради зубов. Но это того стоило. Иначе поехала бы на море, но без зубов!😀😀😀 Если бы денег не было, то кредит, конечно, взяла бы. Мне удаляли четверку верхнюю, я 1,5 месяца ходила в депрессивном состоянии, пока десна не зажила. Потом сразу побежала делать слепки и ставить мост. Но те 1,5 месяца были адом....

вы стоматологом случайно не работаете? прям отчаянная реклама какая-то))

Гость
#24

А я с детства блюла чтстоту зубов , к чему прикчила ребенка. Итог- все круто, никаких кариесов. Эмаль белая с голубым подтоном( не желтая), зубы ровные. Для натуральных зубов просто супер. Залог здоровья звбов-гигиена, ирригатор, нить забная, электрическая ультразвуковая щетка, ополаскиватель. И будет Вам счастье. Весь кариес из-за пищи, которая осталась в межзубных простоанствах. И да, зубы чистить 2 минуты, ирригатор использовать обязательно.

Гость
#25
Гость

То есть если у Вас вдруг потеряется передний зуб,то его не срочно надо?

Я за зубами слежу. Вдруг это выбили? нет, не возьму. Накоплю тогда сделаю. Я ж писала, с имплантами бывают осложнения, нужно еще про запас денег. Вы чем читаете, ж...й что ли?

0011investor
#27

Ищу бизнес-проекты для инвестиций.
У вас есть коммерческий проект, в котором отсутствует капитал для его реализации? Свяжитесь со мной для обсуждения возможности сотрудничества на основе партнерства.
Веселин Берберов
0011инвестор@гмаил.цом
Телефон / WхатсАпп / Вибер: +447404942942
ИЦQ: 744017169

Thomas
#28

Увага!

Це онлайн-реклама із зареєстрованого урядом, затвердженого та ліцензованого кредитора, який надає кредити різного типу, наприклад, іпотечний кредит, бізнес-кредит, автомобільні кредити лише серйозним та зацікавленим особам за дуже низькою доступною процентною ставкою 3%. Подайте заявку на отримання кредиту зараз. Якщо ви зацікавлені, зв'яжіться з нами по електронній пошті: Thomasfrankfirms@gmail.com
Дякую,
Томас

Гость
#29
Гость

Нет. При зарплате 50 , я бы за 2 месяца отложила. ***

Не хватит

Гость
#30
Гость

Так и ездите с гнилушками кариозными по белу свету и воняете?
Частенько встречаю девушек красивых нафуфыренных в модной одежде, но которые рот откроют и можно сдохнуть на месте. И мужчин тоже. И этот кариозный смрад еще такой объемно вонючий и приставучий. Фу, потом полдня и от контактируемого тоже воняет. А сами люди-вонючки этого и не замечают.

🤣

Гость
#31
Гость

я не настолько нищая чтобы 50тр в кредит брать

А в 2024 уже на порядок больше. Пока насчитали 600 . Но это не конечная цифра

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема