Гость
Статьи
Ну никакой интимной …
Обсуждение закрыто

Ну никакой интимной жизни!!:((

Девушки, я в отчаянии! Скоро меня бросит второй муж. Я не могу заниматься сексом, потому что после него отхожу по недели из-за зуда и щипания во влагалище, иногда даже болит правый яичник и поясница, начинаю часто бегать в туалет по маленькому, но это даже не цистит, а из-за щипания. Я сдавала кучу анализов, и посевы, и ПЦР. Когда-то давно были инфекции, я их убойно лечила. Сейчас ничего нет, ни молочницы, ни уреа. есть выделения с кислым запахом. В посеве правда иногда высеивается то стрептококк, то стафилакокк, но в небольшом количестве. И это я тоже лечила, потом опять все продолжается. Спим только с презервативами, причем разными, но с Дюрексом чаще всего проносило, а тут и после Дюрекса хожу в раскоряку. Посоветуйте, умоляю, что делать с этим, может у кого так было???

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

может как раз на презы аллергия?

миранда
#2

может аллергическая реакция на латекс, могла развиться со временем

миранда
#3

Anonymous [42738693], кожа? во влагалище? если у вас так то надо срочно лечиться )))

Anonymous
#4

Однозначно презик! Учитывая, что вы перенесли столько инфекций. У меня после молочницы появилась аллергия на презики. Спустя 5 лет я могу пользоваться только самыми качественными, и то очучения так себе.

яночка
#5

Марина от того, что вы 2 недельки будете спринцеваться ничего, то не "вымоется" как вам кто-то сказал. Хуже от этой процедуры не будет.А подмывание не эффективно. А от презерватива вполне возможно, но не настолько чтоб доходило до болезненности придатков. У моей подруги тоже была аллергия и зуд от презервативов, пока она не поставила спираль новейшей техногии.

Оксана
#6

У меня тоже такое было, во время секса просто жгло, а после адская боль, минут 5 вообще не возможно было терпеть (боль вместе с жжением и ломотой), около месяца продолжалось, потом само прошло. Не думайте о том, что Вам сейчас будет больно. И что он монстр такой что ли, чтобы из-за этого бросить жену. Вы же не нехотите, а не можете.

lenusya
#7

Poprobujte najti horoshego opytnogo homeopatha. U menja takoje bylo mnogo let, a potom mne podobrali sredstvo, i vse proshlo polnostju, kstati, cistit tozhe proshel hronicheskij i cikl vyrovnjalsja. Udachi vam!

Марина
#8

Яночка, а есть уже готовый раствор для спринцевания? Мне врач посоветовала Эпигеном пользоваться, но я не могу сказать, что есть значительный эффект. Еще мне все время хочется подмыться, врач уже не знает, что со мной, вроде леченная перелеченная вся.
Оксана, первый муж так и бросил, не хватало ему секса. Так что все возможно и со вторым, если в месяц 4 раза всего могу вытерпеть. Да и сама чувствую себя неполноценной.

Anonymous
#9

Может просто презерватив натирает? У меня тоже такое, использую смазку, так как когда без нее все сухо и так натирает до боли

Марина
#10

10, легко сказать ищите грамотного врача. как я пойму, что то, что он выписывает эффективно, и так на одних таблетках.

Anonymous
#11

Поменяйте врача. Спринцеваться предлагают обычно врачи-динозавры из прошлого века. Этим проблему не решите, только еще больше запустите. Спринцеваться вредно. Этим можно заняться только разово, перед оперативными вмешательствами.

Оксана
#12

Так значит у Вас это давно? Я к врачу ходила, она вообще не знала что это и как лечить. Мне кажется - проблема в мозгу (хотя в это трудно поверить). Постоянный страх и занятия сексом не желая этого. Ваш организм пытается Вам объяснить, что-то.

Fraizy
#13

Если, как говорит яночка, это может быть кандидоз, то (спросите у врача, конечно, можно ли) пропейте курс ирунина (он сегодня наименьшие побочные реакции вызывает) + попробуйте поставить на ночь темпоны с маслом облепихи (рекомендуют испанские врачи и опытные дамы), только вот бельишко при этом может сильно пострадать - облепиха скверно отстирывается.
А вообще должон быть положительный эффек - папенька мой язву желудка таким образом зарубцевал, облепиховым маслом, так что оно должно Вашу слизистую успокоить.
И еще, попробуйте немного попить чего-нибудь успокаивающего (травки) для себя. Мне кажется, что у Вас образовалась некая нервная стена, боязнь, - она мешает Вам вылечить свою болячку.

Марина
#14

Оксана, желание есть и страх конечно тоже имеется уже. Но почему то, боюсь то я постоянно, а проблема не после каждого интима возникает. По поводу кандидоза, в мазках и даже очень чувствительном ПЦР его нет. Врач уже просто так выписывала противогрибковые, все тоже.

Марина
#15

Катя, кал на дисбактериоз? как-то сдавала давно, лечилась у гастроэньнролога. не помню, что были уж какие хорошие улучшения. Вообще у меня колит и бывают часто проблемы с кишечником, вот сейчас пью лактофильтрум, сама купила и пью, еще меня замучали всякие сыпи и экземы, раньше я не была аллергиком.вообщем, по врачам я ходить устала, нет ни сил, ни веры, ни средств уже, а сама видно не выплыву.

Марина
#16

Инфекции были уреа и мико и еще хламидиоз подозревали, вообщем бомбили долго таблетками.

Катя
#17

да калл.у меня тоже долгое время была уреа, года 2 лечила, все угрохала,после этого восстанавливала кишечник, вроде в норме было, сексом заниматься можно было( в презике). У меня тогда бифидобактерии не было вообще, которые за иммунитет отвечают. Может у тебя не хватает каких нибудь бактерии, которых нет в твоем лактофильтруме?
Затем я опять заболела и пила антибиот. и все по новой.Тож сил никаких не было. В общем я думаю тебе нужно найти хорошего гастро-га.
Да сейчас теблетки еще такие.. сегодня разговаривала в больнице с лаборантом с больницы, она говорит, что у нее тоже был диз-оз, она купила себе в аптеке эти лакто,бифидо бактерии, решила сама проврерить их под микроскопом, там не оказалось не 1 бактери(!!!) Можешь себе представить?? Я в шоке, как нас дурят.

Марина
#18

Катя, эти лекарства просто неправильно хранят, бактерии то должны быть живые, а их то в холодильник, то из него. У меня еще возраст подперает с зачатием ребенка, а как его делать то, если так редко секс получается. Я хожу в обычную консультацию к гинекологу,она конечно больше внимания уделяет беременным, про меня все знает, но чувствуется, что не понимает в чем проблема. и к платным ходила, те в основном все анализы пачками выписывают, а потом по поводу и без антибиотики. Я уже думаю, что мне нельзя иметь семью, раз с интимным делом не получается, чего мужиков то мучать:(

Катя
#19

Так вот именно, что мне тоже пора уже детей заводить, а как??
тебе сколько лет?

Anonymous
#20

Марина, мне кажется, что это у вас может быть от сплошного лечения. Сами подумайте сколько антибиотиков, таблеток, всяких добавок вы выпили! Вам нужно к гастроэнтерологу и иммунологу. Там сразу сказать, что от всех лекарств вы простите блюете. Пусть вас обследуют

Марина
#21

Катя, мне уже скоро 30 лет будет.
24 аноним, паразиты, вы имеете ввиду глисты или лямблии?? так я много трихопола в свое время пропила и даже капельницы мне ставили, так что лямблии все вымерли бы. От глистов тоже пью периодически декарис. Экзема может быть от чего угодно, у меня на ладонях часто и ноге теперь пятно чесучее. Я замечаю, что появляется, когда лекарства какие-нибудь пью, даже витамины. И в КВД я была, у терапевтов разных, не слушают они особо, да и мало понимают.

Katrina
#22

Марина, я с ветки про цистит, хочу сказать, что понимаю вас, врачи ничего не знают о всяких нестандартных случаях, сама забила на них. Лечусь уже давно и то лучше и уже забываешь о болячке, то опять все по новой. Но самое главное это то, что никто не может установить причину. А если причина не установлена, то все остальное это только заглушение симптомов. У меня тоже жжение непонятно от чего, анализы все хорошие, правда секса у меня нет, но всегда помню что были проблемы- то молочница, то еще какие то воспаления и поэтому я тоже толком ни с кем жить не могу(((.

яночка
#23

Попробуйте спринцеваться каждый вечер настоем трав: ромашка, календула, эвкалипт. Если есть выделения с кислым запахом, то это может быть кандидоз. Не ленитесь проделать эту несложную процедуру, можно даже и 2 раза в день,т.е. утром и вечером. Эти травы антибактериальные,успокаивающие и ранозаживляющие. Многие гинекологи советуют такие спринцевания.

Anonymous
#24

Почему обязательно презервативом пользоваться, может у вас как раз на него аллергия. Есть куча контрацептивово помимо этого. С врачом обсуждали эту проблему? А может мало смазки у вас, поэтому кожа во влагалице стирается и от этого появляются язвочки, которые болят и проявляются такие симптомы как у вас

Марина
#25

От аллергии, наверное, не болели бы придатки?
2, смазки достаточно, таблетки противозачаточные пить не могу, почти все с яркими побочками на меня действуют. Без през. жить страшно уже, если даже на него такая реакция, то что же будет на флору мужа.
1, спринцеваться можно попробовать, но всю жизнь то не будешь это делать, и говорят вымывается все нужное. А будет толк, если просто подмываться ромашкой, или обязательно вливать внутрь нужно?

Катя
#26

Марина на дизбактриоз сдавали? У меня точь такая же проблема, + цистит,но время о времени находят молочницу, стафлокок, лечение помогает, на время, на несколько дней.Можно сказать уже совсем не помогает.И все это после пролеченных раньше инфекции. У меня кандидоз, на фоне много выпитых раньше антибиотиков. Я сечас сдала, калл на дизбактериоз, займус кишечником, эндокринной системой и ммунитетом,без этих лел ТАМ порядка не будет. Если нарушен баланс в кишечнике, иммунитета не будет, и то оттуда будет эта дрянь лезть и лезть.
А что за инфекции у вас раньше были?

Anonymous
#27

Марина, вы меня, конечно, извините, но мне кажется, что у вас внутри организма какая-то инфекция, точнее паразиты. Например, в печени. И экзема об этом может свидетельствовать, кстати, где она у Вас высыпала? Организм пытается Вам сигнализировать, а Вы не понимаете! Может лучше сходить к терапевту, рассказать про все проблемы, только все вспомните, что было! Ведь не факт, что проблема у Вас ТАМ, просто ТУДА отдается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katrina
#28

Я для себя думаю попробовать БАДы и еще может быть травы. Так же поеду в санаторий в Трусковец или Пятигорск. Вообщем буду просто оздоравливать организм и надеяться что иммунитет сам справиться с болезнью, которую мне никто не может определить. Желаю вам удачи!