Гость
Статьи
Постоянно бегаю в …
Обсуждение закрыто

Постоянно бегаю в туалет по маленькому...

очень неприятное ощущение. В туалет тянет, а ничего не выходит, только несколько капелек...
в инете читала, что это вроде называется "воспаление мочевого пузыря" и что это может быть в самом начале беременности. Дело в том, что я за день до этого была на море, вода была достаточно прохладной и вполне возможно, что я застудилась. Ещё может быть, что это от того, что после секса уснула и спала до утра не помывшись, нo может быть, что всё таки беременность. Может кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это обычный цистит! Может застудились, а может инфекция после секса попала. Купите "монурал" (3г). Стоит около 200р. 1 пакетика достаточно, чтобы снять все симптомы.

Сова
#2

Я знаю. В местной аптеке специальное лекарство от такого продается, называется Ural (сделано на основе клюквы), помогает. Не знаю, правда, где вы живете и что за аптеки у вас..

Anonymous
#3

Эto moжet bыtй сtрeсс. Eсли у meня кaкиe-лиbo прobлemы, дaжe eсли я нe нeрвничaю, to я в tуaлet прoсto кaздыe 15 -20 mин хoжу. Нa meня mуж кaк нa дуру сmotрeл, нo пotom привык:):)

TRM
#4

цистит скорее всего

Anonymous
#5

цистит - однозначно!

Соня
#6

толокнянку попейте, любое мочегонное. и обязательно идите к врачу. с цмститом шутки плохи: если инфекция поднимется, могут почки пострадать

Anonymous
#7

Раслабься, просто ты зассыха.

Считаю себя очень умной
#8

Проверьтесь на трихомонады!

Рита
#9

а что такое цистит и от чего он бывает?

Anonymous
#10

цистит - это когда постоянно хочется писать, но можешь писать по чуть-чуть...если вовремя не спохватишься, то писать будет больно ходить....цистит бывает когда простужаешься!!!!

Anonymous
#11

Цистит - это воспаление мочев. пузыря, застудила ты это место, небось короткие юбки носишь, нужно пить больше воды, и обратиться к врачу.

Anonymous
#12

А мне фурагин помогает . Три таблетки в день после еды. А ещё завариваю толокнянку (траву) и пью. Снимает восполение , оч помогает !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дюна
#13

И побольше пей! Т.е. промывай, чтобы бактерии не застаивались, не размножались на мочевом пузыре, а вымывались неконцентрированной мочой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы