Гость
Статьи
Способ чтоб отбелить …
Обсуждение закрыто

Способ чтоб отбелить зубы!!!!!!

Народ я знаю действенный способ чтоб отбелить зубы!!!! Надо несколько раз в день жевать черную смолу, она кажется битум называется! Может кто пробовал??!!! Вот теперь сижу думаю где б эту смолу найти

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ага, а потом пломбы новые делать

Anonymous
#2

Ага, это вы из детства вспомнили? Мы, помню, тоже жевали, жевали, пока мамка не увидела. так тогда просто со жвачками была проблема, вот и тянули в рот всякую химию.Автор,не давайте вредных советов.

Дурею от некоторых советов на Вумане
#3

А я не знаю действенного способа, чтобы вправить некоторым тут мозги. Автор, а тут что посоветуете? Тоже битум в черепушку пустую залить? Разогревать перед этим битум или нет?

Жильберта
#4

купите пасту РОКС Кофе и табак, нормально отбеливает...зачем ****** всякое жевать

Anonymous
#5

из=их, только не увлекайтесь и купите зубную счетку колгайт где в середине резиновая вставка (именно в середине)

Anonymous
#6

счетку=щетку; колгайт=колгейт))))))

Anonymous
#7

А я Роксом чищу - что-то не заметно белизны. Но я не каждый день - потому что часто им по инструкции нельзя.

каляка маляка
#8

А у меня бабушка рассказывала, когда маленькая была, зубных паст у них не было и все дети были с жетлыми зубами, а у одной мой бабушки были белые-белые. И как-то к ней подошли остальные дети и спросили, чем она зубы отбеливает. Она сказала: углем. И никто не поверил, все засмеялись. А она мне рассказала, что действительно, если натирать зубы углем, они отбеливаются. Я не знаю, не пробовала, у меня они от природы белые.

Ш.З. Френникова
#9

Я аптечной смолкой себе две пломбы отдиролила. Чтоб жевать битум и смолку эту надо иметь зубы без пломб. А от угля могут дёсна татуироваться.

Жильберта
#10

9, не знаю, у меня пятна от табака исчезли.

Леди
#11

мне стоматолог посоветовал. Берёте активированный уголь. Крошите его наносите на ватку и трёте зубы. Эффект хороший

Anonymous
#12

Рембрант-комплекс отбеливания в домашних условиях

Anonymous
#13

ха, в детстве жевали, но это в 70-е годы было от дефицита - жвачек не было тогда, но это вредно конечно, не советуйте глупости!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

Смола продается в аптека, но она зубы не отбеливает и называется смолка, а рокс хорошая зубная паста, а если надо срочно отбелить зубы, то почистите из содой

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем