Гость
Статьи
Ищу способ отбелить …

Ищу способ отбелить зубы

Ищу способ отбелить зубы, но процедуры у стоматолога отметаются – эмаль жалко. Кто-нибудь пользовался отбеливающими пастами, как эффект?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась – ноль реакции.

Яна
#2

Пасты не отбеливают, а только снимают верхний налёт мелкими частичками. Если вам нужно отбеливание на несколько тонов, то тут без воздействия на эмаль не обойдётся. Попробуйте полоски.

Кофейное зернышкo
#3

Попробуйте полоски Crest 3D, я пользуюсь 2 раза в год, каждый курс 2 недели. Легко, и результат просто шикарный, зубы белые-белые, правда, стараюсь еще не пить кофе и красящие напитки только через трубочку.
Не в коем случае не заказывайте их из Китая- дешевле намного, но подделки, рискуете испортить зубы и десны. Заказывайте из Америки.

Гость
#4

Говорят, что соду можно на зубы наносить. Считается, что помогает.

Гость
#5

Жесть, вы ещё перекись посоветуйте. Есть нормальные пасты, я пользуюсь Асептой Бережное отбеливание, зубы стали значительно белее. И состояние ротовой полости улучшилось.

Гость
#6

Зубная паста ничего не отбелит. Купите лучше на ебей Zoom NiteWhite 22% или DayWhite 14% (она мощнее), для отбеливания нужно еще капы заказать по слепкам, это еще около 5 тыс руб. Эмаль от отбеливания не портится, это миф. Но может быть чувствительность зубов, поэтому купите Рокс гель минералы или Tooth Mousse, мажете зубы за полчаса до отбеливания. Для хорошего отбеливания нужен курс минимум 10 ночей. А лучше еще дольше, т.к. корни отбеливаются медленно.

Гость
#7

Да, держать надо дольше, чем написано в инструкции, там пишут про 0,5-1 час, за такое время нифига не отбелится. 22% держать всю ночь (8 ч), 14% - 3-4 часа.

эюя
#8
Гость

Жесть, вы ещё перекись посоветуйте. Есть нормальные пасты, я пользуюсь Асептой Бережное отбеливание, зубы стали значительно белее. .

интересно за счет чего бережное отбеливание в вашей пасте. не за счет перекиси?))

Гость
#9
Гость

Жесть, вы ещё перекись посоветуйте. Есть нормальные пасты, я пользуюсь Асептой Бережное отбеливание, зубы стали значительно белее. И состояние ротовой полости улучшилось.

Надо посмотреть.

Гость
#10
эюя

интересно за счет чего бережное отбеливание в вашей пасте. не за счет перекиси?))

вряд ли, надо состав смотреть

Гость
#11

Мне помог копеечный Ликвумгель Сплат

Гость
#12
Гость

Жесть, вы ещё перекись посоветуйте. Есть нормальные пасты, я пользуюсь Асептой Бережное отбеливание, зубы стали значительно белее. И состояние ротовой полости улучшилось.

В полосках на зубы и так перекись.чем интересно стоматологи отбеливают,случаем не перекисью?

Гость
#13

Я столько паст отбеливающих перепробовала,дешёвых,дорогих и особой разницы не заметила,ну может чуть-чуть совсем и то это сама себе придумала,пользоваться ими постоянно,кстати,тоже очень вредно для эмали.Сходите к стоматологу и проконсультируйтесь,есть же бережное отбеливание,гигиеническая чистка от налёта и т.д.знаете сколько в наш век новшеств и технологий,если не подбреете что-то,то посоветует пасты,он то в этом явно разбирается лучше всех здесь собравшихся))

Гость
#14
Гость

Зубная паста ничего не отбелит. Купите лучше на ебей Zoom NiteWhite 22% или DayWhite 14% (она мощнее), для отбеливания нужно еще капы заказать по слепкам, это еще около 5 тыс руб. Эмаль от отбеливания не портится, это миф. Но может быть чувствительность зубов, поэтому купите Рокс гель минералы или Tooth Mousse, мажете зубы за полчаса до отбеливания. Для хорошего отбеливания нужен курс минимум 10 ночей. А лучше еще дольше, т.к. корни отбеливаются медленно.

только недавно впервые купила рокс минералы. результата еще не очень. посоветуйте что нибудь

Алена
#15
Кофейное зернышкo

Попробуйте полоски Crest 3D, я пользуюсь 2 раза в год, каждый курс 2 недели. Легко, и результат просто шикарный, зубы белые-белые, правда, стараюсь еще не пить кофе и красящие напитки только через трубочку.
Не в коем случае не заказывайте их из Китая- дешевле намного, но подделки, рискуете испортить зубы и десны. Заказывайте из Америки.

а подскажите сайт где вы заказываете 😊

Гость
#16

Активированный углем почистите

#17

Нет, ну дома тоже можно добиться результатов - снятие налета, но это малозаметно будет, для ощутимого эффекта - только к специалисту

Каратель
#18

R.O.C.S. Medical Minerals самое лучшее средство

orange 🐴
#19
Гость

Зубная паста ничего не отбелит. Купите лучше на ебей Zoom NiteWhite 22% или DayWhite 14% (она мощнее), для отбеливания нужно еще капы заказать по слепкам, это еще около 5 тыс руб. Эмаль от отбеливания не портится, это миф. Но может быть чувствительность зубов, поэтому купите Рокс гель минералы или Tooth Mousse, мажете зубы за полчаса до отбеливания. Для хорошего отбеливания нужен курс минимум 10 ночей. А лучше еще дольше, т.к. корни отбеливаются медленно.

Спасибо! А капы по слепкам где делают?

эюя
#21
Гость

вряд ли, надо состав смотреть

в смысле врятли.... за счет перекиси половина паст и работает. абразив или перекись

эюя
#22

автор, рекомендую для начала сходить на ультразвук и аирфлоу. снять камень и налет. по купонам это три копейки. дальше уже думать с отбеливанием.

Наталья
#23

Лучше всего отбелить у врача.Солью--Airflow.

orange 🐴
#24
Алена

а подскажите сайт где вы заказываете 😊

Блин, удалили сообщение с адресом сайта, не успела скопировать(((

Гость
#25
orange 🐴

Блин, удалили сообщение с адресом сайта, не успела скопировать(((

paylesscenterТОЧКАКОМ

Может так не удалят

orange 🐴
#26
Гость

paylesscenterТОЧКАКОМ

Может так не удалят

Спасибо! Забрала)))

Дeйeнepuc
#27

Вы с куда большей вероятностью убьёте зубы народными рецептами и самодеятельностью. Сходите к врачу, а не пытайтесь проделать то же самое в домашних условиях.
От отбеливающих паст и полосок эффект ровно такой же, как от копеечного зубного порошка и электрической зубной щётки. Но чудес не бывает, и белоснежными они не станут всё равно.
Белые зубы из инстаграма и телевизора - это, в большинстве, даже не отбеливание, а виниры.

Гость
#28
orange 🐴

Спасибо! А капы по слепкам где делают?

В клиниках стоматологии, обычно где можно брекеты поставить, там точно есть такая услуга.

Гость
#29
Гость

чем интересно стоматологи отбеливают,случаем не перекисью?

Разумеется, перекисью. Это единственно разрешенный способ, все системы (Zoom, Opalescence и т.д.) основаны на соединениях пероксида. Обычная 3% перекись неудобна в использовании и слишком слабая.

orange 🐴
#30
Гость

В клиниках стоматологии, обычно где можно брекеты поставить, там точно есть такая услуга.

О, супер. Спасибо.

Лианна Старк
#31
Наталья

Лучше всего отбелить у врача.Солью--Airflow.

Эйрфлоу не отбеливает!! А только удаляет налет и камень. Если зубы от природы желтоватые, хоть обходись на эти эйрфлоу – не поможет.

#32

Попробуйте гель Global White, но он всего на несколько тонов отбеливает. Я хожу на косметическое отбеливание зубов, не к стоматологу. А поддерживаю гелем потом. Результат отличный

#33

Рокс-хорошая зубная паста отбеливающая.Главное-не курить)и все будет в порядке с зубами:)

эюя
#34
Лианна Старк

Эйрфлоу не отбеливает!! А только удаляет налет и камень. Если зубы от природы желтоватые, хоть обходись на эти эйрфлоу – не поможет.

ну мы ж не знаем че там у автора. может там сталактиты на зубах и налет коричневый. перво наперво нужно почистить нормально стандартными чистками, они вернут естественный цвет, от которого исходить. а не на сталактиты полоски клеить отбеливающие.

ли
#35

а химическое отбеливание насколько убивает эмаль? там же против чувствителности уход прилагается

Мария
#36

Ну самое эффективное у стоматолога, конечно. Народные средства не советую, от них потом такая чувствительность дикая, что воды не глотнуть. Пасту отбеливающую возьмите, у Асепты брала, эффект есть.

Гость
#37

Тоже советую Асепту. Подкупает, что их паста зубам не вредит, её вообще можно постоянно использовать. Я заметила, что зубы побелели на пару тонов за шесть недель чистки где-то.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: