Гость
Статьи
Про гепатит, кто …
Обсуждение закрыто

Про гепатит, кто болел?

Вопрос такой, как вы узнали что больны, какие признаки были? Или анализы? Ведь может быть так что и желтухи нет, если нет желтухи, как вы узнали про заболевание?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а про какой геп речь, автор?

Anonymous
#2

Сдaлa aнaлиз крoви, ну и .... чуtь в obmoрoк нe упaлa кoгдa рeзульtatы выдaли.

Anonymous
#3

Я уже создавала про это ветку. Моя мама, обычный благополучный среднестатистический"домашний человек"54 лет, хорошая работа.У нее постоянный головные боли были, она ими регулярно мучалась и вот решила пройти обследование, лечь в больницу, начала сдавать анализы, выявили гепатит Б, все были в шоке полном. ОТКУДА? Сдавала анализ несколько раз. Выяснили, что заразили в стоматологической клинике(нормальной, такой, крупной,платной, довольно старой и известной). Спасибо не СПИДом, вот ходите и лечите зубы после этого.У нас с папой диагноз не подтвердился.

Anonymous
#4

у меня был какой то гепатит, так и не выявили какой точно. первые признаки как при простуде - недомогание, температура небольшая, потом началась тошнота и рвота даже от выпитой воды. и еще темнеет моча сильно. желтуха не сразу наступает насколько я знаю а может через несколько дней.

Juls
#5

Сдайте кровь на маркеры гепатита. Из вены. В любой поликлинике.

Anonymous
#6

у меня был какой то гепатит, так и не выявили какой точно. первые признаки как при простуде - недомогание, температура небольшая, потом началась тошнота и рвота даже от выпитой воды. и еще темнеет моча сильно. желтуха не сразу наступает насколько я знаю а может через несколько дней.

Juls
#7

Сдайте кровь на маркеры гепатита. Из вены. В любой поликлинике.

я
#8

а про какой геп речь, автор?

Anonymous
#9

Сдaлa aнaлиз крoви, ну и .... чуtь в obmoрoк нe упaлa кoгдa рeзульtatы выдaли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

Я уже создавала про это ветку. Моя мама, обычный благополучный среднестатистический"домашний человек"54 лет, хорошая работа.У нее постоянный головные боли были, она ими регулярно мучалась и вот решила пройти обследование, лечь в больницу, начала сдавать анализы, выявили гепатит Б, все были в шоке полном. ОТКУДА? Сдавала анализ несколько раз. Выяснили, что заразили в стоматологической клинике(нормальной, такой, крупной,платной, довольно старой и известной). Спасибо не СПИДом, вот ходите и лечите зубы после этого.У нас с папой диагноз не подтвердился.

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем