Гость
Статьи
кофе - наркотик?!

кофе - наркотик?!

Я вообще кофе не пью-не нравится мне ни запах ни вкус его.Но чего то вдруг за компанию уговорили и я вошла во вкус и выпила ну очень много-литр наверно выхлебала,крепко заваренного кофе-такая странная реакция у меня на него была.сначала очень сильное нервное возбуждение,необыкновенный подъем всех сил,какое-то прямо вдохновение,ощущение в себе необыкновенной силы творчества, знания.До галлюцинаций дошло даже.А на следующий день я не смогла встать с кровати.лежала часов до 4 дня.Ничего не хотелось.Просто ничего.потом правда набралась сил.как то проползла на кухню.И там меня накрыл ДИКИЙ голод.Я сожрала все что увидела.И вот я думаю-шож это такое?!.реакция явно неправильная.Конечно я выпила его очень много ,но такого я не ожидала.Самое неприятное что мне хочется опять пережить то состояние почти полета,которое было тогда.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

столько выпить,.. меня бы тоже накрыло.

Anonymous
#2

Нифигасе))) Его в маленьких чашечках ваще-то пьют)) Я пью в кружке, 1-2 раза в день, больше не хочется, но я крепкий не люблю, токо со сливками!

Лимончик
#3

хе.А я на кофе тоже случайно подсела.Вот история:Ходила в одно кафе,кофе там никогда не заказывала,так как дорого,да и не пью его.И вот зашла туда с хорошим настроением,а там опрос какой то и за этот опрос давали купон на бесплатное кофе,поучаствовала в этом опросе за что получила купон и положила в карман.Через неделю опять прихожу и думаю взять своих любимых булок,а потом поняла,что купить попить забыла и вспомнила про этот купон.Попробав кофе влюбилась в этот вкус.Тоже были необычные ощущения и подъём настроения.Глюков небыло,так как я всё-таки не литр выпила,а чашку.

Лапка Бьёнс
#4

Я на кофе подсела, когда стала работать до 10 вечера. еще я гипотоник. Иначе совсем трупик, а не человек. но слесть с него можно.

Лапка Бьёнс
#5

Я вот допиваю шестую чашку...за сегодня. сплю по 5-6 часов, иначе просто сдохну.

Муся
#6

А у меня панкреотит открылся, кофе нельзя. На работе уто-то пьёт, а я слюной исхожу от запаха. Но таких реакций никогда не выхывал, просто я чай не люблю очень, вот и пила.

Крыса
#7

Я пью очень много кофе, можно сказать, постоянно в течение дня, пока не сплю, естественно. Так что все измеряется в литрах, а не в чашках. Описанных автором состояний не испытывала ни разу. Чувствую себя превосходно до и после. :)

Anonymous
#8

Я тоже после 2-3-4 чайных чашек кофе испытываю сосущий голод, кажется, не поем, умру. Клфе сильно обезвоживает организм. Поэтому я давно перешла на зеленый чай с медом. Слезала с кофе с месяц, наверное.

иа
#9

эх!!!!!!!!!МОлодежь)))))))))))) Мне бы ваши проблемы.........

иа
#10

жру кофе...... а чаще ВОДОВКУ.... Неотразимо...........

Anonymous
#11

а я после кофе наоборот теряю чувство голода...

Anonymous :-))))))
#12

Кoфe приtупляet чувсtвo гoлoдa! Aвtoр, у Вaс bыл нeпрaвильный кoфe :-))! Я пью в дeнь mиниmуm 5-6 чaшeк кoфe = всe otличнo! Прaвдa, ужe нe moгу жиtь beз кoфe...

Anonymous
#13

А у меня наоборот кофе вызывает зверский аппетит. У каждого разная реакция на кофе. Я например его терпеть не могу, но всегда пью когда не выспалась. Иначе полохо мне

Anonymous
#14

автор..что то странное состояние даже для литра кофе. мне кажется вам что то подсыпали просто в кофе..с кем вы его пили? от кофе глюк не может быть. ну нервное возбуждение..тошнота бывает..бессоница

Anonymous
#15

вот кто вас уговорил на литр кофе и почему уговаривал непонятно. у них и узнайте че вам там подмешали. ато бывают у молодежи такие шуточки

Anonymous
#16

меня бы после литра и не так накрыло бы) всё хорошо в меру.

Anonymous
#17

Автор, я не поняла - вы растворимый кофе пили? Или сваренный молотый? ну, то что литр кофе, что такого что такого - это перебор, оно и ежу ясно. Но от растворимого еще и не такое бывает в организме. Я как -то в юности каждое утро пила растворимый с молоком, а оптом понять не могла, почему плохо сплю и ночью озноб. Оказаллось из-за одной чашки кофе УТРОМ. Как только бросила пить растворимый кофе - все прошло.

Anonymous
#18

Обожаю кофе пью его ну оочень много, притупляет голод, таких реакций как у автора никогда не было. Пью кофе на ночь и после этого засыпаю, у кофе есть парадоксальное свойство он одновременно может бодрить и усыплять, чашка крепкого кофе на ночь у многих вызывает сонливость, предполагаю что связано это с повышением давления и от него хочется спать, так что кофе у меня скорее всего для настроения вкуса и для сна. Кстати утром я от кофе не просываюсь, меня пробуждает только чай, а кофе хоть обпейся пробудиться не могу. Вот запах кофе мне очень нравится, даже больше чем его вкус, когда где то чувствуешь запах кофе сразу хочется попить но получив чашку и начав пить я часто разочаровываюсь, ибо аромат такой притягательный а вкус не тот.

Anonymous
#19

Кстати согласна с тем что кофе наркотик, бывает очень сложно от него отказаться, ну прямо какая то ломка начинается если пришло время выпить чашечку а не полоучается, но и отказаться от кофе тоже очень легко.

Anonymous
#20

В смысле когда не ставишь цель кофе не пить вообще и тогда сложно отказаться организм его требует, а вот когда решишь его не пить вообще то легко отказываешся.Ну во всяком случае у меня так.

Anonymous
#21

А я вообще подсела на ****** в пакетиках, что по 3 рубля продают!там кофе,сухие растительные сливки и сахар...бурда еще та,но у меня нет денег покупать что-то более дорогое. А молотый мне вообще не нравится, с ним еще возиться, а тут чайник вскипятил-засыпал-готово!ток за здоровье страшно, я пару-тройку пакетиков в день извожу.

Anonymous
#22

я вообще не могу без кофе, голова болит без него. но пить надо, а что еще делать, если верхнее давление до 100 никогда даже не доходит. Выпиваю с утра большую чайную кружку крепкого сваренного кофе и вроде жить можно

Anonymous
#23

22, oдин в oдин - низкoe дaвлeниe, beз кoфe гoлoвa рaсскaлывaetся (инoгдa taк boлиt, чto пoлный пи.....). Eсли в дome кoфe зaкoнчился, a выхoдиtь из дoma нe сobирaлсaль - to иmeннo нeхвatкa кoфe зaсtaвляet эto сдeлatь, ну пряm кaк нaрик зa дoзoй beгу!

Anonymous
#24

Ну нахрена пить кофе литрами? Он для этого не предназначен. Автор, вы бы ведро воды сразу бы тоже выпили вот залпом бы, и потом посмотрите, какая будет реакция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#25

Какие проблемы, автор? Еще литр кофе и получите те же ощущения :)

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема