Гость
Статьи
Про вагинальные …

Про вагинальные шарики...

Скажите, кто использовал вагинальные шарики, они какого размера? Я купила, но мне кажется, что они какие-то большие...диаметром наверно 4-5 см....и удерживаются очень легко....может это какие то не те? Боюсь растянуть там себе...Спасибо заранее!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
киви
#1

у меня диаметр 2 см, может быть к вашим нужно груз привязывать и удерживать?

Автор
#2

киви..да вроде нет...там и некуда привязывать, там просто петелька небольшая) а вы давно занимаетесь? есть результаты?

Гость
#3

Про вагинальные шарики лучше спросить у мамы или бабушки - они точно должны знать...Блин, одной темы на сегодня показалось мало, автор?

Автор
#4

Гость 3, я редко тут на сайте сижу,поэтому не смотрела, какие тут были темы. Зашла посоветоваться, создала свою тему и все

ням ням
#5

3 какой темы? про секс игрушки чтоль? )))

ням ням
#6

я купила себе металлические... их трудно наоборот удержать , сначала их просто не чувствовала..

22сентября
#7

6, трудно удержать, - это значит, выпадают? тяжелые очень?

Переруг
#8

7 тогда это анальные шарики..

Дарья
#9

зачем покупать. От подшипника разобрал только помой сначала

дядя
#10

... только на мостик не вставайте с ними.. вывалятся.. через рот)

Автор
#11

Дарья, у шариков от подшипников нет смещенного центра тяжести, не пойдет)

дядя
#12

12, можно молоком по ним треснуть, он и сместится)

ням ням
#13

7 не очень тяжелые просто маленькие в диаметре.... но я уже притерлась к ним ))) чувствую... долго правда тренировалась

ням ням
#14

13 сразу видно какие темы дядя стороной не обойдет )))

ням ням
#15

без веревочек, сама научилась выталкивать )))

Переруг
#16

14 помогает?
мужа хватать за письку.. Гы!!

дядя
#17

15, а чего б не потешиться))

ням ням
#18

в магазине видела большие на веревочках но подумала что ими только растяну себе там а не стяну

дядя
#19

14, попробуйте теперь к кубикам притереться))

дядя
#20

19, ничего, струбцину потом купите и стянете свою лузу))

Гость
#21

дядя, иди *** дальше

Карга, стара и нееплива.
#22

Петелька для того чтоб рукой регулировать интеснсивность тренировок (если шарики тренировочные). Есть спец. комплекс упражнений, большие шарики предназначаются не для удержания а для тренировок всех трёх групп мышц, т.е. их надо старатсья сначала вытолкать, потом одними мышцами как бы всасывать, а далее, когда уже наловчитесь, можно даже попытаться перевернуть.

Мышь линялая
#23

о, дрочеров набежало

Мышь линялая
#24

какие же они все-таки жалкие, мужики, которые сидят на женском форуме

Рупрexт
#25

Бильярдный сибе фкати и удержывай, эта будит крута, бгаа!

Мария
#26

Заказывала себе шарики Луна, там разного размера , можно комбинировать по весу , есть для рожавших и нерожавших. Для рожавших нужны шарики потяжелее, лучше металлические. Заказывала тутhttp://www.love-shop24.ru/collection/bez-vibratsii , привезли в тот же день, очень довольна.

анонимно
#27
Мария

Заказывала себе шарики Луна, там разного размера , можно комбинировать по весу , есть для рожавших и нерожавших. Для рожавших нужны шарики потяжелее, лучше металлические. Заказывала тутhttp://www.love-shop24.ru/collection/bez-vibratsii , привезли в тот же день, очень довольна.

Мария, скажите, а вы не подскажете сне какие лучше приобрести шарики? Я рожавшая недавно... 7 мес назад... Я просто даже не знаю какие лучше... Вам ваши помогли шарики?

анонимно
#28
Мария

Заказывала себе шарики Луна, там разного размера , можно комбинировать по весу , есть для рожавших и нерожавших. Для рожавших нужны шарики потяжелее, лучше металлические. Заказывала тутhttp://www.love-shop24.ru/collection/bez-vibratsii , привезли в тот же день, очень довольна.

Мария, скажите, а вы не подскажете сне какие лучше приобрести шарики? Я рожавшая недавно... 7 мес назад... Я просто даже не знаю какие лучше... Вам ваши помогли шарики?

анонимно
#29
Мария

Заказывала себе шарики Луна, там разного размера , можно комбинировать по весу , есть для рожавших и нерожавших. Для рожавших нужны шарики потяжелее, лучше металлические. Заказывала тутhttp://www.love-shop24.ru/collection/bez-vibratsii , привезли в тот же день, очень довольна.

Мария, скажите, а вы не подскажете сне какие лучше приобрести шарики? Я рожавшая недавно... 7 мес назад... Я просто даже не знаю какие лучше... Вам ваши помогли шарики?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анонимно
#30
Мария

Заказывала себе шарики Луна, там разного размера , можно комбинировать по весу , есть для рожавших и нерожавших. Для рожавших нужны шарики потяжелее, лучше металлические. Заказывала тутhttp://www.love-shop24.ru/collection/bez-vibratsii , привезли в тот же день, очень довольна.

Мария, скажите, а вы не подскажете сне какие лучше приобрести шарики? Я рожавшая недавно... 7 мес назад... Я просто даже не знаю какие лучше... Вам ваши помогли шарики?