Гость
Статьи
Вагинальные шарики.ЗА …

Вагинальные шарики.ЗА и ПРОТИВ.

Девушки! Кто пользовался ,пользуется вагинальными шариками? Расскажите про результат, который получили благодаря ним. Как это отразилось на ваших отношениях с партнером. В интернете нашла только положительные характеристики шарикам. Может быть, у кого-то были косяки с ними?Любая информация, относительно шариков мне будет интересна.

Женщина
36 ответов
Последний — Перейти
ИнКо
#1

Все делается проще: перед сном и с утра кладете 2 пальца себе во влагалище и начинаете сжимать эти мыщцы, пальцы будут неким индикатором того, что сокращаются именно нужные мыщцы ))

#2

кладете два пальца...о как!...

Фелисия
#3

Нахрена?

ИнКо
#4
Фелисия

Нахрена?

Мышцы интимные натренировать!

Женщина
#5

Ой, пальцы неудобно и менее гигиенично. Да и глубина не та, что с шариками будет.

Фелисия
#6

4 А нахрена тренировать?

#7

Чё за детский сад?Как нахрена?Для улучшения своим ощущений и мужчины!да и много проложительных моментов ещё присутствует!

1
#8

Никто не пользовался тута?

гостья
#9

а думала, это игрущка такая. а вы говорите, для тренировки.

Гость
#10

Тьфу,деревня!

Инфантил
#11

Купи вагинальный кубик-рубик ну или пятнашки наконец, за одно моск натренируешь!

ням ням
#12

я пробовала "тренироваться" ... надо не один месяц и постоянно ...так не получается

гостья
#13

http://shop.beate-uhse.com/product/overview/102-lustkugel/pa​ge1.html?gclid=COaY2YTLt54CFQUUzAodZkuEjw

автор, вы про эти шарики? эти точно игрущки. может какие другие есть, я не в курсе

#14

Существують не только шарики,но и тренажёры для интимных мышц.Никто здесь не слышал о вумбилдинге,чи шо????

Зайка
#15

да ну вот еще тренировать ради мужика, делать нечего:\

#16

Зайка ВЫ моя,для себя любимой!В первую очередь для себя!Вы же думаю против фригидности:)

Лапка Б.
#17

если для тренировки, то лучше маленькие и тяжелые. А большие и мягкие- фингня. В инструкции пишут- удержать несколько минут, ну куда же он вывалится, если он диаметром 3,5 см???

Женщина
#18
гостья

http://shop.beate-uhse.com/product/overview/102-lustk​ugel/pa​ge1.html?gclid=COaY2YTLt54CFQUUzAodZkuEjw автор, вы про эти шарики? эти точно игрущки. может какие другие есть, я не в курсе

Эти для тренировки и для удовольствия. а есть еще без веревки. они как инь-янь шарики в руке крутить))) Но только у них центр тяжести смещенный.Хотя не знаю, что это значит.

Женщина
#19
irizi

Существують не только шарики,но и тренажёры для интимных мышц.Никто здесь не слышал о вумбилдинге,чи шо????

Вумбилдинг-а-ля упражнения Кегеля?

Женщина
#20
irizi

Чё за детский сад?Как нахрена?Для улучшения своим ощущений и мужчины!да и много проложительных моментов ещё присутствует!

Пользовались? напишите что да как. поподробней ;)

2006
#21

Купил я недавно подруге. у нее была год назад операция и сильно там почикали. мышцы влагалища, особенно в начале, плохо работают. посоветовался с продавщицей и купил со смещенным центром тяжести(это прозрачные шарики а внутри стальные поменьше. так при движении стальные там болтаются и стукаются по стенкам, даже слышно. причем заводят конкретно. когда я это просек, то вел машину так, что она пару раз кончила. очень хорошая подготовка к встречи с любимым ))))

#22

Пользовались? напишите что да как. поподробней ;)

Упражнения Кегеля и вумбилдинг разные вещи.Но и то и другое оч полезно для здоровья.Пока не пользовалась,токо теоритически подготовилась:)Но вот не понимаю,как это работает с шариками.

lyubimka
#23

да,я пользуюсь со смещенным центром тяжести.и сама не понимаю,что там как тренируется.

вроде как смысл в том, что их нужно удерживать,напрягая мышцы.но они при всем желании не вывалятся)нужно еще силу применить,чтобы их вытащить.

а стукаются прикольно)

Женщина
#24

А эффект-то был от стука?!

Данита
#25
Женщина

А эффект-то был от стука?!

разве что звуковой=)

Женщина
#26

А на сексе как-нибудь отразилось?

Гость
#27

вещь офигенная! ощущения тоже приятные - когда передвигаешься, карики внутри клац-клац... самое приятное - их вынимать. по поводу мышц, пока ничего сказать не могу, т.к. только начала их использовать

*** а теперь посмейтесь над моим слогом)))

котенька
#28

Только из форумов узнала, что эти шарики ещё и для удовольствия!... Мне вобщето врач сказала купить от растяжения мышц после родов. Сказала оч ефективно! плюс упражнения Кегеля конечно. А шариками, точнее одним шариком, надо пользоваться (для лечебного эфекта) один-два месяца с утра до вечера, на ночь вынимать. А потом пару раз в неделю. Такой шарик есть даже лекарственное средство, "колпексин" называется.

оксана
#29

двумя руками за начинала с шариков большого диаметра постепенно переходя к малому теперь мышцами влагалища владею свободно мужу очень нравится

Лиса
#30

Начала пользоваться.жду результатов

Лелик
#31

А какие лучше с веревочкой или без? И правда ли, что ощущения приятные при применении??? А на работу можно с ними ходить? или Шеф на тебя орет, а ты кончаешь?!

Тори
#32

купила себе силиконовые с смещенным центром тяжести (внутри металлические) сегодня "попробовала" вооообще никак, никаких ощущений. Кегеля упражнения эффективней.

Кристина
#33

Большие шарики для тренировки покупать смысла нет, они держатся сами и мышцы не напрягаются. У меня маленькие (2,7 мм) и стальные, вот они маленькие и тяжёлые, чуть зазеваешься - выскальзывают! тренировка шикарная - вечером вытащишь, так прямо чувствуешь облегчение, устают мышцы. А вся это пластиково-силиконовая фигня - это так, для развлечения. Для тренировки надо из металла. Занимаюсь не для мужчин - для себя, ибо уже потеряла надежду узнать что такое вагинальный оргазм, но слышала что тренировка мышц может помочь.

Маргарита
#34

А у меня 3,5 см и вываливаются...ни секунды не получается продержать(((

Гость
#35
Зайка

да ну вот еще тренировать ради мужика, делать нечего:\

Это не для мужика.. 🖐️🖐️🖐️А в первую очередь для женского поддержания здоровья...А ещё плюс, сама получаешь кайфовые ощущения

Диана
#35

Привет Всем! Я приобрела шарики в секс-шопе, после того, как мне поставили диагноз опущение 1 степени(из-за тяж родов). Купила их 4 мес после рождения дочи. И лежали они у меня без дела до 7 мес. Всё это время делала упражнения Кегеля, не регулярно(когда вспоминала). И вот решила я их опробовать: у меня двойные шарики среднего стандартного размера со смещ центром тяжести. В магазине котором я брала был один размер, выбора не было. Вводится туго и держится внутри плотно. Незнаю, почему но мне было страшно, что они уйдут ещё глубже внутрь(хотя и есть петелька, за которую можно вытащить). Поэтому отзанимавшись 5 мин, я вытащила с трудом. Сейчас отложила с мыслями заниматься или нет. Или просто обойтись упражнениями Кегеля.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: