Гость
Статьи
Юнидокс Солютаб

Юнидокс Солютаб

Хочу его попить, для того чтобы избавиться от прыщей. Кто-нибудь принимает его с такой же целью? Хуже не станет?Есть какие-нибудь побочные действия? И как его нужно принимать?Сколько примерно стоит …

Оля
552 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Таня

Пила от прищей Юнидокс солютаб, прыщи на месте, раньше пила Диане 35 немогого прыщей но зверский апетит, пополнела, сейчас пью Ярину, месячные не заканчиваються. Наверное надо попробывать Жанин еще и потом обратиться к врачу ))) лекарство Роаккутан у нас в аптеках такого нет. Незнаю как быть с прыщами. Мне 39 лет.

Диане35 пила 6месяцев лицо было идеальное на 2м месяце приёма немного набрала в весе но потом вес нормализовался Очень хороший припорат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#552

Здравствуйте! Принимала юнидокс 50 дней, по 1 таблетке в день. Кишечник начал страдать на 47 день, началась диарея, но моя ошибка в том, что параллельно с юнидоксом я не принимала бифидобактерии☹️
Результат ошеломительный, прошли всееее прыщи, всее все все камедоны, и даже черные точки!!! Подходила к зеркалу и не верила глазам. Результат держался 11 месяцев с начала принятия юнидокса. К сожалению, сейчас вернулось все так как и было. Помимо антибиотика, мазалась мазями по очереди метрогил а, метронидазол, азелик и ежедневный уход (гель для умывания и крем из аптеки)
Сейчас уход тот же, мазями пользуюсь так же, чередуя, но не переставая. Но к сожалению, эффект заключался кажется именно в таблетках. Что сейчас делать не знаю, повторять раз в год курс антибиотиков на 50 дней страшно.