Гость
Статьи
Юнидокс Солютаб

Юнидокс Солютаб

Кто принимал этот препарат в сочетании с метронидазолом и без. Ваши отзывы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала, вся измучилась. У меня на эти сочетания что-то вроде цистита. А потом я сдала анализ на чувствительность. И оказалось что у меня устойчивость к этому антибиотику. Так что я бы порекомендовала, прежде чем принимать эту дрянь, сдать анализ.

Гость
#2

Мне тоже прописали, но сходила к дургому врачу, та в ужасе была, сразу сказала: ты что, печень посадить хочешь этой адской смесью (юнидокс солютаб + метронидазол). В итоге пила только юнидокс, резхультаты анализов были хорошие.

Штуша-кутуша
#3

принимала давно с метранидазолом, не помню никаких отрицательных последствий

Гость
#4

начали лесть волосы, лезут до сих пор, лучше к врачу другому идите

Лапуля
#5

это тот же доксициклин, который мало на кого действует, к нему у большинства устойчивость. А плохо именно от метронидазола, тяжелое лекарство.

#6

Принимала, помогло.

Яна
#7

Лечила уриноплазмоз.

Назначили юнидокс 100мг 1т 2рд 10дней + метронидозол 500мг 1т 2рд 7 дней, Тержинан также десять дней вагинальные.

Партнеру юнидокс+метронидозол

Проблемы начались день на пятый, у обоих. Головокружение, кололо все органы по очереди, паника, сердце сильно колотилось, голова совсем отупела.

Если кто употреблял наркотические вещества, эффект от этих таблеток похож на отравление какой-то лютой дрянью.

На седьмой день с утра приняла юнидокс, чуть с ума не сошла, перестала ориентироваться в пространстве, чуть ли не до галлюцинаций, не могла идти, речь спуталась. Испугалась до слез, стошнило, а дело было в университете - кошмар.

Позвонила врачу, отменил метронидозол, но юнидокс сказал последнюю выпить, что бы хоть семидневный курс закончить.

Не знаю еще, помогло ли лечение, но антибиотики больше ни в жизнь мешать не буду, да и вообще постораюсь от них воздержаться.

Будте здоровы!

Анна
#8

Я сейчас пью и в прошлый раз пила Юнидокс салютаб + метронидазол. Назначили юнидокс 100мг 1т 2рд 14 дней + метронидозол 500мг 1т 2рд 7 дней. У меня на какой то из этих компонентов аллергия. на 6 день появляется сыпь на теле в виде маленьких прыщечков...на спине, груди, шее, лице .. Зуд сильный...чешусь ... Но для того,чтобы такого не было нужно стараться принимать 2 литра воды в день , что не всегда у меня удается это сделать... Тяжело , конечно, так лечиться, тем более что у меня в жизни никогда ни на что не было аллергии... и для меня это было шоком... Но пролечиться надо. Странные ощущения бывают периодически слева в животе внизу... селезенка что ли шалит?

Гость
#9
Анна

Я сейчас пью и в прошлый раз пила Юнидокс салютаб + метронидазол. Назначили юнидокс 100мг 1т 2рд 14 дней + метронидозол 500мг 1т 2рд 7 дней. У меня на какой то из этих компонентов аллергия. на 6 день появляется сыпь на теле в виде маленьких прыщечков...на спине, груди, шее, лице .. Зуд сильный...чешусь ... Но для того,чтобы такого не было нужно стараться принимать 2 литра воды в день , что не всегда у меня удается это сделать... Тяжело , конечно, так лечиться, тем более что у меня в жизни никогда ни на что не было аллергии... и для меня это было шоком... Но пролечиться надо. Странные ощущения бывают периодически слева в животе внизу... селезенка что ли шалит?

У меня тоже тяжесть в левом боку снизу и тошнота. Слабость какая-то ужасная. Думаю, толи допить курс, толи бросить. Сил нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема