Гость
Статьи
Юнидокс солютаб

Юнидокс солютаб

Дерматолог прописал, помимо всяких мазей, пить юнидокс, лакто фильтрум и Метронидозол. После 3х дней приёма, появилась тошнота, головокружение и слабость. Как вы думаете стоит ли продолжать пить юнидокс?
P.S месяц назад удалили аппендицит

Lolita
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне в аптеке,когда я покупала метронидазол,посоветовала его пить сразу после еды,потому что на голодный желудок будет тошнить.В первые два дня меня все равно подташнивало,но потом организм походу привык и перестало.

Гость
#2

задачка для ИГАВМВ так себе, откуда мы знаем что вам там лечат - стретококки, бактероид, амебиаз, брюшной тиф, забытую хирургами салфетку, рассасывающийся шовный материал, или флегмону передней брюшной стенки, или ретроперитонит, или постоперационный системный васкулит.

Злата
#3

Вы даже не написали от чего лечитесь, откуда мы знаем, надо/ не надо пить? Это антибиотик широко профиля и полочек у него много, но они через несколько дней исчезают...

Rus
#4

Мне от уреаплазмы прописали по 100 мг ***** 2 р/д
Выпил пока две , была какая то бессонница и цвет кала светлый стал 😐

Гость
#5

Это побочки метронидазола.можно заменить трихополом,он легче переносится но дороже

Гость
#6

От прыщей она пьет, мне помогло когда принимала. Перестала, опять прыщи.

Гость
#7

И да, тоже плохо переносила этот антибиотик с метронидазолом. Только мне еще плюс цинктерал прописывали.

#8

С молочными продуктами не принимайте таблетку, и лучше через минут 40-час после еды, а не сразу. И ни в коем случае молочку ни до ни после. И не будет тошноты.

#9

Это я написала про Юнидокс. А метронидазол тоже дает нехилые побочки, и может они у вас именно от него, а не от юнидокса.

Анслим
#10

Прописали Юнидокс. Почитала - доксициклин-то же самое, стоит в 5 раз дешевле. Пейте после еды. На голодный желудок даже витамины нельзя - будет тошнить, и запивайте достаточным количеством воды. А вобще - читайте инструкцию,там длинно,но все написано

Анслим
#11

имейте в виду, что еда - это не печенько или шоколадка, а полноценное блюдо. Тошнить не должно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: