Гость
Статьи
Юнидокс Солютаб

Юнидокс Солютаб

Уролог выписал от цистита Юнидокс Солютаб, но не сказал сколько пить его: 5 дней или 10?
Подскажите пожалуйста, может быть кто принимал? Возможности спросить у врача нет.
Заранее спасибо

Лерочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько там в упаковке таблеток

Ириска
#2

мне от уреоплазмоза назначали 10 дней.

клэр
#3

2 таблетки в первый день, далее, по одной ежедневно. Всего получается 9 дней. Антибиотик широкого спектра действия. При ангинах и аднекситах я принимаю его. Строго после еды. Этот препарат хорош тем, что в отличии от доксициклина, более мягкий. Его можно даже пить растворимым.

P.S. я медик, поэтому самостоятельно, без назначения доктора не рекомендую.

#4

что значит, нельзя у врача спросить? он переехал на северный полюс? наверняка он принимает в том же кабинете, что и раньше, а если уехали Вы, то всегда можно позвонить в регистратуру поликлиники и узнать, как можно связаться с врачом. чай, не в каменном веке живём

Гость
#5

я врач венеролог, своим пациентам назначаем на 10 дней. Да и по всем правилам антибиотик пьют не менее 7 дней

Lolo
#6
Лерочка

Уролог выписал от цистита Юнидокс Солютаб, но не сказал сколько пить его: 5 дней или 10?Подскажите пожалуйста, может быть кто принимал? Возможности спросить у врача нет.Заранее спасибо

Где вы все таких врачей находите, которые ничего вам не объясняют?

DarSky
#7

мне вчера уролог от цистита (третий рецидив за три месяца) сказал пить Юнидокс-Солютаб по 1 таблетке два раза в день 14 дней. Плюс Трихопол и свечи с Индометацином. Честно говоря, побаиваюсь начинать этот курс.. ((

Гость
#8

Мне 2 недели по 2 таблетки каждый день,одна таблетка по 100мг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

это всё от цистита мне выписывали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: