Гость
Статьи
БАДы Vision

БАДы Vision

Девчонки, кто-нибудь пил эти БАДы? Какой эффект?

Окси
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

*** сразу скажу...не берите. Да и вообще абды-это говоно. Обычная пищевая добавка-не больше и не меньше))) Аскорбинку купите и то больше пользы будет.

гость
#2

Абды-бады)))

гость
#3

И говоно- это *****))))) О как разволновалась)))

Елена
#4

я пила Лайфпак Юниор во время беременности (угроза выкидыша), правда кроме этого я пила и Матрну и все прописанные мне витамины, беременность прошла легко, мальчик родился 4300 кг, правда прокесарили, но бады тут совсем ни при чем. Потом поила с рождения этим же Лайфпаком. Вобщем, ничего плохого не случилось, остались неплохие о нем воспоминания. Мама пила Светлоформ кажется как-то так называется, интенсивно худела от него, сама того не желая. Когда пила еще какой-то (забыла уже название), организм реагировал гормональным сбоем, но мне объясняли, что чистится он так. Потом все бросила, уперлось в деньги - не дешевое удовольствие. Сейчас схватило спину, типа радикулит, больше чем уверена - приверженцы Вижина посоветуют целую программу быстрого излечения, но я хожу к мануальному терапевту :-) А если что, я занимаюсь AVON. не совсем в тему - зато моя реклама :-)

Гость
#5

Прошлую весну пила антиокс и пакс, на удивление была бодрой, обычно весна - авитаминоз и сплю на ходу))))

Зауре
#6

Я пила которые для похудения. От них я не потолстела и не похудела. Вообще ни каких реакции.Хотя язнаю в этом толк.

Ирина
#7

девченки я стала заниматся этими витаминами,потому что решила свои проблемы:лечилась в гинекологии 1 год и 2 мес,прижигание,свечи,уколы...толку может на 7%,но не надолго,потом тоже самое,там же антибиотики есть!!!с vision я узнала от своей сестры ,у нее мужа был гастрит 12 лет.он пил всю гамму продукции 6 мес(,там за 1,2 мес невылечишь затянутой болезни) и до сего времени он чувствует себя очень хорошо.чистка была примерно мес.еще моя знакомая лечила этими витаминами сахарный диабет,она кстати работает в больнице,так у нее на втором месяце когда была чистка из нее вышел 40см.глист,и стул был очень частый...так вот я могу писать очень много результатов,потому что это все реально,нужно только терпение!!!я начала принимать бады 2 мес,потом опять к гинекологу,результаты были неожыданные ,я была в восторге,все было чисто ,и благодаря этим витаминам у меня сейчас ростет Сашенька ей 11 мес,она кушает детскую гамму витаминов,а я укрепляю свой организм,уже опять пропила класику,а теперь женский комплекс.девченки! у каждого человека разный организм,поэтому нужно кому -то больше и дольше пить их,а если еще болезнь затянутая,тем более.лутших витаминов нет,я лично перепробувала.если кому интересно,обращайтесь,могу предложить 40%-ную скидку!

Марина
#8

Тоже принимаю Vision и очень довольна результатами.лучше поддерживать здоровье такими препаратми,чем химией

Ирина
#9

марина,а как давно принимаете?и где вы их приобретаете?

Екатерина
#10

Принимала бады от вижен раньше сильно болела голова,шея не поворачивалась,варикоз -болели и отекали ноги пропила всю "классику' После месячного приема ничего не беспокоят.А дочь 6 лет принимала 3 месяца весь детский продукт по 4 капсулы в день,раньше простужалась 2раза в месяц,сейцас прошло ужу 3 месяца когда не пьет бады не болеет.Сама стала этим заниматься и не жалею,предлагаю 40% скидку,так это здорово когда возвращается потерянное здоровье.

lex
#11

дуры!

Анна
#12

Все кто предлагает скидку, напишите свои телефоны плиз и стоимость Детокс+ и женского комплекса. спасибо

Cветлaна
#13

цены со скидкой -40% и обычные можно посмотреть здесь http://hair.wellnet.me/page8.php

Светлана
#14

Бад Vision (Вижион, Визион). Оптовые цены.

Натуральные витамины, лечебные браслеты. Консультации.

Сайт - www.visionspb.com

Отзывы - http://www.vozz.org/

E-mail: spbvision@gmail.com

Златовласка
#15

Принимала эти бады Ну мертвому припарка

Гость
#16
lex

дуры!

SYU
#17

UNIKAL

Лилия
#18

Визион - отличный продукт! Более 17 лет лечила позвоночник и хронический гайморит традиционными медицинскими препаратами, результат НОЛЬ, случайно познакомилась с Бад Визион, прием продукта 1,5 года прошел гайморит и перестала болеть спина. Хотите подробности: здесь http://liliya.wellnet.me/ustalova.php или liliya.wellnet.me

Юрий
#19

куплю:
антиокс
детокс
нутримакс
пакс
хромвитал
по дистрибьюторской цене

Юрий
#20

[1770528620]


куплю:
антиокс
детокс
нутримакс
пакс
хромвитал
по дистрибьюторской цене
yu.izumrud@yandex.ru

Гость
#21
Cветлaна

цены со скидкой -40% и обычные можно посмотреть здесь http://hair.wellnet.me/page8.php

Татьяна
#24

Если клетка здорова, то здоров и организм в целом. Продукты Цлассиц Хит от Висион обеспечивают ежедневную защиту организма на клеточном уровне. С приема продуктов этой линии следует начинать программу восстановления при любом заболевании. Широкий спектр действия Цлассиц Хит позволяет решить комплекс проблем: очистить, восстановить и защитить каждую клетку организма и предотвратить развитие многих заболеваний.

Эффективность продуктов Цлассиц Хит от Висион доказана не только клиническими исследованиями, но и сотнями тысяч положительных результатов пользователей.
Самостоятельно можно заказать здесь: хттп://висионшоп.ме/Энтры.аспx?фром=ЭЦВ-3727818

Дарья
#25

Скажите, кто-нибудь принимал вижен при сильном головокружении и какой результат?

Татьяна
#26

Принимала Vision при головокружениях. Раньше мучили весной и осенью. Был стандартный прием Кавинтона и Вестибо. Помогало на один раз. В Вижн принимала Антиокс и Брейн-о-Флекс. Они улучшают мозговое кровоснабжение.Помогло надолго. Ттт. Головокружения не повторялись.
Покупала их здесь: http://goo.gl/LpLN4x

Юлия
#27

Я принимала от кисты на нижней губе, прошла без следа за три недели (Детокс + Антиокс + Урсул). Подружка принимала от кист в груди, другая девочка от кисты под коленкой- все рассосались без следа. Очень сильные и результативные бады, т.к. проверено на себе и близких людях. После этого я принимаю другие комплексы от Визион, есть результаты похудения от Свелтформ. Для меня лично это большая находка по жизни!

Гость
#27

Пью регулярно с 2005 года, все нравится, всю беременность пила лайфпак юниор. Дочке 9 лет уже, регулярноп ропивает лайфпак юниор, не болеет вообще. Дети в классе по 2-3 раза на больничный сходят, а моя ревет что все время в школу ходит)))

Гость
#28

Эффект от них просто восхитительный! У меня прошла киста яичника!Просто нужно принимать регулярно и пройти целый курс! Никакого вреда точно не наносят! И покупать нужно только через официальных представителей, а не через интернет-магазины. Напишите в вайбер представителю компании-производителя +375336543311, вас добавят в группу, пообщайтесь. Там люди, реально принимающие Vision, всё расскажут, кому от чего помогло.

Гость
#29
Ирина

девченки я стала заниматся этими витаминами,потому что решила свои проблемы:лечилась в гинекологии 1 год и 2 мес,прижигание,свечи,уколы...толку может на 7%,но не надолго,потом тоже самое,там же антибиотики есть!!!с vision я узнала от своей сестры ,у нее мужа был гастрит 12 лет.он пил всю гамму продукции 6 мес(,там за 1,2 мес невылечишь затянутой болезни) и до сего времени он чувствует себя очень хорошо.чистка была примерно мес.еще моя знакомая лечила этими витаминами сахарный диабет,она кстати работает в больнице,так у нее на втором месяце когда была чистка из нее вышел 40см.глист,и стул был очень частый...так вот я могу писать очень много результатов,потому что это все реально,нужно только терпение!!!я начала принимать бады 2 мес,потом опять к гинекологу,результаты были неожыданные ,я была в восторге,все было чисто ,и благодаря этим витаминам у меня сейчас ростет Сашенька ей 11 мес,она кушает детскую гамму витаминов,а я укрепляю свой организм,уже опять пропила класику,а теперь женский комплекс.девченки! у каждого человека разный организм,поэтому нужно кому -то больше и дольше пить их,а если еще болезнь затянутая,тем более.лутших витаминов нет,я лично перепробувала.если кому интересно,обращайтесь,могу предложить 40%-ную скидку!

Здравствуйте, а сколько стоит со скидкой и как с вами связаться?

Гость
#30

Пила беременной лайфпак юниор, в результате родился ребенок - аллергик с пороком сердца. Очень жалею, что пила эту дрянь, никому не советую. При второй беременности не пила вижн, а принимала аптечные витамины для беременных. Ребенок родился здоровым.

Гость
#32
Ирина

девченки я стала заниматся этими витаминами,потому что решила свои проблемы:лечилась в гинекологии 1 год и 2 мес,прижигание,свечи,уколы...толку может на 7%,но не надолго,потом тоже самое,там же антибиотики есть!!!с vision я узнала от своей сестры ,у нее мужа был гастрит 12 лет.он пил всю гамму продукции 6 мес(,там за 1,2 мес невылечишь затянутой болезни) и до сего времени он чувствует себя очень хорошо.чистка была примерно мес.еще моя знакомая лечила этими витаминами сахарный диабет,она кстати работает в больнице,так у нее на втором месяце когда была чистка из нее вышел 40см.глист,и стул был очень частый...так вот я могу писать очень много результатов,потому что это все реально,нужно только терпение!!!я начала принимать бады 2 мес,потом опять к гинекологу,результаты были неожыданные ,я была в восторге,все было чисто ,и благодаря этим витаминам у меня сейчас ростет Сашенька ей 11 мес,она кушает детскую гамму витаминов,а я укрепляю свой организм,уже опять пропила класику,а теперь женский комплекс.девченки! у каждого человека разный организм,поэтому нужно кому -то больше и дольше пить их,а если еще болезнь затянутая,тем более.лутших витаминов нет,я лично перепробувала.если кому интересно,обращайтесь,могу предложить 40%-ную скидку!

Здравствуйте
А сейчас продолжаете заниматься этой продукцией?

Гость
#33

Лучше наблюдаться у специалиста с медицинским образованием! Чем захламлять организм всякой этой чушью.
Это полная ерунда и трата денег!!!
Одним словом пирамида!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Юрий

[1770528620]


куплю:
антиокс
детокс
нутримакс
пакс
хромвитал
по дистрибьюторской цене
yu.izumrud@yandex.ru

могу привезти