Гость
Статьи
нет авуляции.что …

нет авуляции.что делать???посоветовали БАДЫ vision

привет всем.помогите!!!нет авуляции была у доктора он прописал клостельбегид пропила курс не помогло....сейчас пью БАДЫ vision посоветовали мне сказали помогает.кто нибудь принимал их???напишите помогло или не

оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар - какие бады? Вам гормональную стимуляцию делать надо!

Неужели эти бады содержат гормоны?

Обязательно с врачом советуйтесь, лучше с двумя-тремя. А не с распространителями бадов!

#2

Поздравляю вас, ваш гинеколог по совместительству распространяет БАДы. И вас элементарно развели. Идите к другому врачу.

Гость
#3

вопрос серьёзный я бы не советовала доверяться мнению только одного специалиста.

*****
#4

не пейте никакие бады !!! если нет овуляции то у вас скорее всего поликистоз яичников ! это ничего страшного но надо лечить! вернее не лечить а все делать правильно и под наблюдением хорошего специалиста !

если вовремя этим не заняться то могут быть очень большие проблемы с зачатием!

*****
#5

вы из какого города ?

девочка с шариком
#6

автор, бады это хе*ня! ищите грамотного врача, иначе вам это выльется в очень большие проблемы! на себе это испытала.

Гость
#7

БАД-Био Активная Добавка. Все. Если она очень хорошего кач-ва,то даже тогда это не лекарство.И по определению может только помогать основному лекарству и все.

Суриката
#8

У меня на работе у девочки такие же проблемы, ей кто-то посоветовал пить настой каких-то горных трав на спирте, она купила аж 4 пол-литровых бутыля и стала принимать по схеме. Через 2 недели ушла на больничный с почками и пролежала всё лето в больничке. Автор, не занимайтесь фигней. Лечитесь у врачей, а не у распространителей БАДов.

Гость
#9

Овуляция-выход яйцеклетки.Жизнь ее составляет 12-24 часа.Но это все в среднем.В таких "тяжелых" случаях надо "поймать" это время выхода.Чисто технически это рассчитать невозможно,при отклонениях.

Следите за овуляцие (думаю что она всетаки есть),желаю удачной беременности

гость
#10

Меньше ходите к врачам,здоровее будете. У каждого врача своё небольшое кладбище.Тут весь форум помешан на мнимых специалистах.Визион не лучший вариант.

Альтернатива есть. Неужеди для полного здоровья какого-то лекарства не хватает? Отрегулируйте работу организма за счёт иммуномодуляции.Дайте необходимые питательные вещества.И только при условии ,что нарушение посерьёзнее добаляйте очень взвешено лекарство.

гость
#11

Визион - это не серьёзно.Там даже нет витаминной суточной нормы . За что народ платит? Мозги не включают, зомбированы собраниями.

Алена
#12

Ищите нормального врача, а не врача, который по совместительству расспространяет бады.

Гость
#13

не пейте эту дрянь!

Ирина
#14

Смотря какая причина такого нарушения... Масса положительных результатов... Можем поговорить подробней ... Мои контакты здесь http://www.millionersha.ucoz.ru/index/0-12

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#15

Бад Vision (Вижион, Визион). Оптовые цены.

Натуральные витамины, лечебные браслеты. Консультации.

Сайт - www.visionspb.com

Отзывы - http://www.vozz.org/

E-mail: spbvision@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: