Гость
Статьи
Может у кого было …

Может у кого было такое, проблемы со сном

Давно за собой такое замечала, что когда одна в комнате сплю и никого не жду, засыпаю моментально. Но вот, ко мне приехала двоюродная сестра спим в одной комнате.Она сова, я тоже сова, но т.к. рано вставать стараюсь ложиться пораньше спать. Сестре же наоборот не надо рано вставать, и чтоб мне не мешать спать, она уходит на кухню. А я все равно не могу заснуть:(, как только она приходит и ложиться, я тут же моментально засыпаю. Вот и сегодня до 4-ех утра лежала и ждала, когда она придет.В итоге я не выспалась и круги под глазами. У кого-нибдь такое было? Как с этим справиться....
Устала от этого,снотворное принимала, все равно не помогает:(

Автор_%
11 ответов
Последний — Перейти
ъAсёл
#1

ой, у меня так перед самолетами и т.п. стрессами

Гость
#2

Да, бывает.

Муха
#3

У меня так, только когда все не улягутся в квартире,тогда засыпаю. Вы, автор, ждете, что она придет и разбудит вас, вот и не можете уснуть. Лично меня будят все посторонние звуки, вернее не дают заснуть.

!
#4

я вот сейчас беременная, так с мужем на нашем диване заснуть не могу, выгоняю его в другую комнату. а если сама на его диванчике рядышком - то пожалста, хоть он Уже чуть не в два раза...

12
#5

гоните сестру вон!

12
#6

вот еще она будет шляться!

Автор_%
#7

А дельные советы кто-нить скажет?

Вчера, она рано легла спать и я выспалась:))))

Не автор
#8

Пусть уважает ваш режим и не вы должны подстраиваться под нее, а она под вас. Поговорите с ней серьезно, в противном случае пусть покинет квартиру.

Не автор
#9

Наживете так кучу болячек, а с сестрой все-равно разругаетесь...

гость
#10

Пусть сестра входит в ваше положение.

И действительно подстраиватся под ваш режим.

Это ваше здоровье.

Пусть вас понимает.

И не стесняйтсь.

Из за сна иммунитет снижается и потом ожидай чго хочешь.зачем вам

это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Раиса
#11

привет

Форум: Здоровье
Всего: 191 808 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 82 727 тем