Гость
Статьи
Крапивница

Крапивница

Девочки! Я не знаю, что делать. Врачи разводят руками. У меня началась крапивница несколько дней назад. Ну я подумала, что это на гранат наверно. Выпила эриус, и реакцию он не снял. Выпила еще. Ужасные пятна остались. Кларитин тоже не помог. Прописали мне уколы кальцием. Вроде начало проходить, но вот уже почти уколы завершены. А все равно, что бы я не съела, вообще на все начинает высыпать. Съем даже картофелину, начинают идти пятнами. Девочки, у кого такое было? Что делать? К аллергологу попаду только недели через две. Он один на весь город и к нему запись....

Be healthy
5 ответов
Последний — Перейти
Анелла
#1

У меня было такое летом,тоже непонятно на что аллергия. перепробовала разную пищу, но ничего не изменилось. Но мне помогал ксизал. Я пила его 2 недели, очень сильное лекарство. Не знаю из-за него или сама прошла крапивница.

Гость
#2

Телфаст пропейте

Маслиныч
#3

пропейте полифепан, поищите в инете инфу про него, он как раз всю бяку из организма выводит. И супрастин помогает

Be healthy
#4

Маслиныч, спасибо, спрошу сегодня у аллерголога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если аллерголог тоже "разведет руками" и долго так и не будет проходить все это, советую гомеопатию попробовать. я в подростковом возрасте так намучилась с крапивницей, тоже никто не мог понять откуда. гомеопатия меня реально спасла.