Гость
Статьи
Врачи говорят, что для …

Врачи говорят, что для здоровья необходимо кушать 5 фруктов/овощей в день..

Ну и кто столько реально сьедает?

42 ответа
Последний — Перейти
мангуст
#1

штук же , не килограмм . Я съедаю столько , иногда больше

Зараза
#2

в день съедаю примерно:
2-3 помидора
2-3 огурца
перец сладкий- 0,5-1 шт
(это все в салате+ много зелени)
апельсин
помело( чаще 2 штуки)
киви
яблоко зеленое
мандарин 2 шт.
красный грейпфрут, банан ( несколько раз в неделю)

в сезон по пол арбуза, штук по 5 персиков, нектарин, слив
Могу вообще только ими и питаться целый день)
Короче, овощей-фруктов ем очень много)

Груша
#3

конечно! для здоровья чего только не сделаешь: ем 5 вилков капусты зимой, а летом - 5 арбузов

Зараза
#4

Груша, от капусты- газы)))

Гость
#5

а я ем че захочу,вчера ела чипсы и была счастлива!

Гость
#6

Я спокойно могу за день съесть 5 яблок и 10-15 мандарин и т.д. Просто я фркуты очень люблю.

Зараза
#7

а, еще сельдерея много ем) Добавляю во многие блюда, обожаю..ммм))

Хельга
#8

основа моего рациона, так как вегетарианка.

Хельга
#9

сейчас только дожевала яблоко кстати)

Гость
#10

8, а рыбу едите?

навозная муха с соседской кучи
#11

А я не люблю овощи. Я могу за день съесть 1 торт, 500 грамм печенья и так далее, вот фрукты я люблю тоже могу за раз съесть 6 мандаринов и апельсинов.

Известная под ником К, у вас темы всегда тупые, сорри

Хельга
#12

10 нет

просто в тему
#13

девочки, вы не поняли автора, дело не в штуках, а в разновидностях. Тоесть за день надо разнообразить свой рацион пятью фруктами и овощами. К примеру сегодня в вашем меню кроме мяса и макаронов капуста, яблоки, помидоры, мандарины, кабачки, а завтра свекла, лук, морковка, апельсины, яблоки. Комбинация может быть разной, но важно чтобы овощи и фрукты обязательно были и были в колличестве не меньше пяти разных.

#14

11, пшланах, немчура

навозная муха с соседской кучи
#15

14, Гы гы правда глаза колит да?)) Кстати передайте привет всему селу КУКУЕВО!!

Гость
#16

Создается впечатление, что автор и Вася_779 - одно лицо. Раньше Вася клепал темы, как на конвейере, теперь "Известная..". Платят, наверное, хорошо)))))))))))

#17

15, а ты иди к своему фашисту, пусть даст тебе за щеку! хехе

Пысы. А что ты темы никогда не создаешь? Боишься, что поймут все, какая ты умная?:-)

#18

16, мдяяяя

Это значит, что у автора много вопросов. А вы только и можете, что прятаться под ником "Гость"

навозная муха с соседской кучи
#19

Известная под ником К, гы гы , ну если раз он немец, то обязательно фашист, тогда я придерживаюсь мнению, что вы Наташа и трудитесь над чужими "хвостами" ночью)

навозная муха с соседской кучи
#20

Известная под ником К, вы настолько недалеки, что просто даже слов нет)

#21

20, так что на вопрос-то не отвечаешь, нечего сказать?

А ты далека? Ну давай, порази меня:-))

Не зря ты "муха", воняешь так, что уже весь форум задохнулся

в носках и шляпе:-)
#22

11 Нормальная тема!

навозная муха с соседской кучи
#23

Известная под ником К, наверное вы взяли первую букву своего имени- Кашелка?))

#24

А я ем грейпфрут и мне ХАРАШОооо!!!:))

Гость
#25

а у меня муж жрет только сосиски, котлеты и пельмени. и здоров как бык.

#26

24, так он оооочень полезен!

#27

темы становятся все боле увлекательными. увлекают в сон

Юля
#28

я вообще не ем ни овощи ни фрукты, только так, иногда, 1 раз внеделю может что-нибудь и съем

Madama
#29

Я, обычно, думаю "а кому это выгодно?" чтобы я ела эти самые 5 фруктов/овощей в день. :))

Гость
#30

а я каждое утро сок пью свежевыжатый из моркови, свеклы и яблок.... ну и ем грейпфрут, апельсин и банан и соленья капусту,ОГУРЦЫ, помидоры

Гость
#31

12, а птицу? животный белок необходим!

Гость
#32

врачи советуют съедать сфетофор т.е. красный зеленый и желтый овощ -там содержится весь набор витаминов на день необходимый человеку

Алтер его
#33

КУШАЮ 1 яблоко и 1 банан.

Хельга
#34

31 ви издеваетесь? :)) говорю ж, я вегетарианка, не ем невинно убиенних)

а необходимий животний белок также содержится в мол. продуктах, сире, яйцах.

Гость
#35

34, а трупы овощей и прочих растений вам по вкусу значит? а как вам грибы? они как известно относятся к животным и растениям одновременно.

Гость
#36

я не люблю фрукты, и овощи тоже не очень то. ну не идет мне это и все тут, не хочется совершенно. знаю, что надо есть и фрукты и овощи. но что делать? иногда с трудом запихаю в себя маленькое яблочко. мандарины люблю, но много есть не могу, 2 мандаринки в день мой предел. так и то если я буду есть мандарины каждый день по 1-2 штуки, то через неделю меня будет воротить от одного вида мандарин, и до следующего года я их не захочу. груши не люблю. на все цитрусовые кроме мандарин у меня аллергия, и все равно я их не люблю. бананы люблю, но больше одного в неделю не осилю. ягоды поем раз немного и все, не хочеться больше. не понимаю как люди едят по много фруктов/овощей ежедневно, куда все это влазит...за обедом 1 огурчик впихну в себя, а если помидор так разрежу на кружочки и съем 1 кружок, 1 редиску. беру салатные листья и просто грызу. морковку в салате люблю, а так чтоб погрызть ненавижу. делаю себе понемножку салаты, потому что салаты моя любимая еда, а подругому есть не буду.

Гость
#37

Автор, не кушать а ЕСТЬ, утомили уже этим лакейским жаргоном

крис
#38

пост 13-согласна

Некто
#39

Поосторожнее с грейпфрутом, его лучше не есть слишком часто.

http://www.menslife.info/news/n/976/

Эта новость была опубликована в том числе в медицинском журнале Ланцет.

Как-то не хочется подвергать себя опасности рака груди благодаря тому, что мои же собственные эстрогены не будут вовремя утилизированы печенью. :(

Дурман-трава
#40

я люблю только сырую сладкую морковь и бананы, остальное ем только по праздникам. каждый день есть яблоки, перец, апельсины и помидоры я вообще не смогу

Гость
#41

37, +1000!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аглая
#42

я сегодня провела разгрузочный день на яблоках,бе,бе,беее!!!!!((не люблю их. зато обожаю бананы и абхазские мандарины,могу их немеряно съесть!!!И кроме них-не есть ничего!)))

Следующая тема