Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Устала …

ПОМОГИТЕ!!! Устала мучаться!!!

Девушки! Я уже почти год мучаюсь от боли в желудке. Количество гастроэнтерологов которое я прошла и средства потраченные на бесчисленные таблетки не счесть просто!!!! Может быть кто нибудь даст котакты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знающего врача..готова заплатить любые деньги только бы избавться от боли...
p.s Делала уже 2 гастроскопии за последние полгода и пила 2 раз курсами антибиотки якобы чтобы убить некие бактерии..толку ноль...диета тоже не спасает :((((( ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!

Катя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почитайте про сухое голодание и некоторые асаны в йоге тоже помогают. Стойка на голове например. Я серьезно.

мики
#2

расстановки по Хеленгеру тоже не помешают

Фиалка
#3

сколько воды пьете

Мурр-ка
#4

Вы откуда?

Фиалка
#5

есть книга в сети "тело просит воды". произвела впечатление. прочтите

Минька
#6

Все фигня, что вам тут советуют. Посетите нвропатолога, психиатра. Это у вас однозначно на нервной почве. Называется синдром раздраженного желудка. Для начала пейте ромашковый, фенхелевый чай. Или сразу желудочный сбор. Не ешьте острое, жареное, соленое, черный хлеб. Сначала кашки, супчики легкие. Все понемногу. Но обязательно к врачу.

#7

Катя, напигите мне, готова посоветовать вам хорошего специалиста-психотерапевта, нельзя исключать, что это психосоматика. Разберетесь с нервами - возможно все придет в норму.

ликос
#8

пейте картофельный сок натощак

Fila
#9

Похоже на нервное расстройство.

кофе с молоком
#10

Согласна с версией про нервы, а еще Синельникова почитайте "Возлюби болезнь свою" и иже с ними. Очень сильно на "его" случаи смахивает. А кашка овсяная утром и вечером все-таки не помешает. Я делаю без соли и сахара на воде, как лекарство :)

Дяденька
#11

Проходил мимо - остатки волос встали дыбом. Да за такие советы всем вам руки оборвать! Сухая голодовка, ... ... ...!

Анне за предположение психосоматики - большой респект. Остальных - строем фтопку.

Гость
#12

Автор, после тяжелого отравления и нескольких полегче, после лечения антибиотиками я избавилась от болей, съев суши с вассаби. Заметно легче стало сразу после первой порции. Боль почти исчезла. Потом уже суши я не стала есть))))))), а просто из порошока вассаби делала пасту и с белым тостом. Говорили здесь как-то что порошок вассаби продают в переходах большими пакетами. Сомневаюсь, что это то, что нужно. Сильно дешево. Я покупала японский $5 за 35 грамм. И растворимый цикорий с кофе или просто цикорий. Не растворимый наверное тоже неплохо. И он по-моему вкуснее.
Но вообще много трав-приправ, которые улучшают все внутренности.

Гостья
#13

11 - дяденька, самого вас в топку! У меня однажды желудок болел несколько дней к ряду, ничего не помогало. Прямо согнувшись пополам ходила. Думала, все уже... Потом добрые люди посоветовали сутки ничего не есть и не пить(это собствено и есть сухое голодание). Так вот, на следующий день все как рукой сняло!!! И несколько лет после этого меня желудок вообще не беспокоил! Вот недавно опять что-то заболел, опять устроила денек голодовки - и опять все в норме :))

Гость
#14

Если нет противопоказаний типа беременность, органические заболевания сердца, сахарный диабет, онкология, ЯЗВА в период обострения, глистные инвазии, детский возраст и это НЕ ВСЕ, 1 сутки сухого голодания вполне нормально.

Гостья
#15

15 - кстати язву желудка(если вы об этом) люди тоже голоданием излечивают. Лично знакома с теми, кому это удалось)) Только голодать надо не день, а намного дольше.

Катя
#16

Всем спасибо за советы! Анна-позитив! что насчет специалиста?! Подскажите контакты, пожалуйста!

Гостья
#17

Извиняюсь, пост 15 для ╧14.

Гость
#18

15, но только не в период обострения.

Катя
#19

Ответы на вопросы : Я из Москвы, мне 22 ,воды пью много. В основном минеральную без газа типа Evian

ппп
#20

Если язву не нашли, попейте Линекс курсом перед едой по одной таблетке три раза в день, укропную воду и ряжденку или кефир. Пройдёт, это кишки болят, а не желудок.

Гость
#21

Автор, если вы лечились от бактерий, какая-такая психосоматика может быть. Обычная дисфункция. Органы в себя не сразу приходят после воспаления и лекарств.

Гость
#22

21, точно. Дисбактериоз после антибиотиков. Бактерины автора спасут.

Гость
#23

19 Автор, смените воду.

Катя
#24

Бактерия Хеликобактер,ее у меня выявили по дыхательному тесту. Линекс пила уже-бесполезно. Как раз после антибиотиков лучше становится и не болит где-то недельку а потом опять все по-новой....:(((

Гость
#25

24, вместе с антибиотиками вам должны были назначать препараты, понижающие кислотность типа омепразол или омепрадекс. Если не назначали, результат лечения может быть искажен, те могли быть лучшие результаты. Можно и сейчас принимать, это снизит кислотность и боли уменьшатся. Но надо быть осторожной с едой. Все должно быть свежим и не содержать вредных бактерий.

Гость
#26

Ну правильно, А. подавляют всю флору. А потом развивается не нужная, от нее надо избавляться бактеринами - нужной флорой.

гость
#27

трихопол (метронидазол) попейте.

И все будет ок.

И отвар семян льна в течение 2 месяцев, во втрой половине дня.

И Свищеву Т.Я почитайте и Неумывакина И.П.

Гость
#28

Сходите на биорезонансную диагностику на компьютере. Он определит, что с желудком, а врач подберет гомеопатическое лечение.

Алена
#29

А может и диафрагмальная грыжа быть...

Гость
#30

Автор я тему не читала, а вы де нол пробовали?

Гость
#31

По скудной информации оставленной вами можно предполагать нервы, это влияет на боли в желудке, если ситуация запущена то можно пробовать схему с де нолом плюс назначают простейший антибиотик но это при язве желудка, у меня язвы не было но я вылечилась де нолом когда то, и еще попробуйте есть очень часто и по чуть чуть так назначают при язвах, хоть ложку каши хоть кусочек печенья, чтобы желудок не пустовал. Вы курите? Связан ли ваш образ жизни работа учеба с нервным напряжением? Так называемый хеликобактер не вылечивают тем что вы принимали.

Гость
#32

Кстати это может быть и печень, почему вы считаете что это именно желудок. Боли когда, натощак, во время еды после еды или в промежутках между приемами пищи? Напишите подробней.

Гость
#33

Еще причиной болей в желудке может быть кишечник. Проверяли? Анализы какие нибудь сдавали? Кровь, моча биохимия

Гость
#34

А вы пиццу с морепродуктами не ели?? Я серьезно.

Гость
#35

Однозначно-психосоматика! У меня такое было, потеряла пять кг., есть не могла, думала язва, ни фига не переваривалось. Врач провёл тест одним препаратом, за три дня всё нормализовалось. К психу не посылал, провинция, но Курпатова посоветовал. С той поры я сама угомонилась, а то с год ходила по всем докторам, и слышала только одно "Физиологически здорова".

Гость
#36

Кстати, я прошла и туб.контроль, и инфекциониста ...и чего я только не прошла, Господи..и ведь искренне полагала, что не умеют искать!

#37

Бифидум попейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сим-сим
#38

У моего сына после лечения антибиотиками(лечили совсем не пищеварительную систему) долгое время были сильные боли в животе. Окончательный диагноз был дисбактериоз, при этом заболевании нив коем случае нельзя дальще пить антибиотики и, кстати, указанный выше трихопол, такие травы как ромашка, имеющие дезинфицирующий эффект, тоже только ухудшают ситуацию. Так что, автор, будьте осторожны.

Форум: Здоровье
Всего: 190 833 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы