Гость
Статьи
Нехорошая родинка:(( …

Нехорошая родинка:(( Страшно!!!!

Сходила к своей косметолог-дерматолог. Так она увидела у меня на теле родинку, на которую я бы внимания не обратила. В общем, СРОЧНО К ОНКОЛОГУ-так мне сказала моя косметолог .И вот понимаю мозгами ,что ждать нельзя и страшно :(Сейчас жара, а я все свои плечи закрываю, чтоб только то место не загорало У кого были именно НЕХОРОШИЕ родинки Расскажите

Автор(Дина)
12 ответов
Последний — Перейти
Ларка
#1

То, что вас отправили к онкологу - абсолютно нормально и ни о чем не говорит.

NataSM
#2

Автор, у меня была "нехорошая" родинка, причем на ооочень неудобном месте. Эту родинку мог увидеть только гинеколог. Моя гинеколог увидела ее и направила меня к онкологу проверить. Я пошла в онкологиченский институт им. Герцена (метро Динамо), врач осмотрел , сказал, что она нехорошая и назначил день, когда надо приехать удалить. Удалил без проблем и отправил ее на биопсию. Биопсия оказалась хорошей, так что я вздохнула с облегчением. Врач хороший, могу оставить его координаты - я советовала его моей маме и невестке, они тоже ходили к нему на прием покзаать родинки. Так что если нужны координаты - пишите! И главное не затягивайте, чем раньше Вы обратитесь к врачу, тем лучше. И не волнуйтесь, все будет хорошо!

Злыдня
#3

Дина, не тяните, обязательно идите к онкологу. И потом, то что показалось "нехорошим" дерматологу, запросто может оказаться "нормой" для онколога. (как раз мой случай)

Марихуана
#4

Привет, только что была у онколога. Хочу удалить несколько больших выпуклых родинок. Он посмотрел, и сказал, что ничего страшного, удалять можно. Меня косметолог к нему направляла. Была в институте красоты на Арбате. До этого удаляла большую родинку (около 1 см в диаметре) иссечением (т.е. хирург удалял скальпелем). Отправлял на биопсию. Тоже ничего страшного не нашли.

#5

не знаю где хорошие, а где нет, но у меня их МНОГО!! В инете почитайте есть много инфи на счёт подозрительных родинок.

Авор(Дина)
#6

Девочки, спасибо Я сама медик, у меня дети и понимаю -тянуть в любом случае нельзя. Родинка очень маленькая, как точка от шариковой-черной ручки, еле заметная, совершенно плоская,но тёмная .Я мало разбираюсь в дерматологии, но как поняла, именно тёмные родинки есть плохо

Авор(Дина)
#7

Незабудка, у меня тоже их (родинок) куча, но все коричневые, а такая одна. А инет я уже почитала Волосы дыбом встают:((

Гость
#8

Автор! Хватит волосы дыбить! Ноги в руки и к врачу! Всеё будет ХОРОШО!!!

#9
Авор(Дина)

Незабудка, у меня тоже их (родинок) куча, но все коричневые, а такая одна. А инет я уже почитала Волосы дыбом встают:((

Да я тоже инет читаю аж страшно становится. Они у меня так себе появились все со временем. есть такие. что ещё в детстве появились. а есть и те. что со временем с годами. Я их не трогаю и они меня не мучают. но я за них тоже боюсь. В солярии НИКОГДА не хожу, да и на солнце стараюсь не очень. У меня + ещё светлая кожа и трудно загораю. Боюсь конечно. Но слава Богу ничего не беспокоит и ни к кому не обращаюсь.

Автор
#10

Так подскажите же скорее координаты тех самых волшебных докторов))) уж очень хочется наконец от НИХ избавиться.....:)

Гостья
#11

Автор, а подскажите куда вас на обследование направили? я тоже хочу сходить, но не знаю куда((((

подскажите хорошие клиники в москве?!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ник
#12

Автор...вам известно что ряд родинок это результат вредного воздействия вирусов...могу дать совет пройти противовирусную программу...многим это и с барадавками помогало)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 634 темы