Гость
Статьи
Что это было с …

Что это было с девушкой? Есть психиатры?

В общем на днях был девичник у подруги, остались у нее ночевать. Со мной рядом спала одна девушка. Просыпаюсь ночью от непонятного шума - эта девушка лежит на спине с открытыми глазами, уставилась в одну точкуна потолке, НЕ МОРГАЕТ, и дышит глубоко и резко через нос, то есть получается громкое сопение. Челюсти сжаты сильно, лицо напряжено, но в тоже время никаких эмоций. Из глаз льются слезы, как-будто ей очень больно. То есть как-будто человеку снится кошмар, но глаза открыты и слезы. Я ее сначала звала по имени, потом ладонью провела перед глазами - никакой реакции, стала дергать на плечо - она перестала сопеть, но все так же смотрит в одну точку и не моргает. Я ее опять дергаю, нет реакции, беру ее руку прощупать пульс - ничего не нащупала, не умею это правильно делать, отпустила руку - она полностью расслабленная упала на кровать. В общем я конечно не додумалась в скорую позвонить, подняла ее и начала хлестать по щекам, ну не сильно, так для виду скорей. Короче через пару минут, когда я уже просто сидела на нее смотрела, я тоже в каком-то уже ступоре просто была, она начала смотреть по сторонам, а потом резко приподнялась, как бы проснулась, смотрит на меня говорит "ты че?", я говорю " с тобой че-то странное происходило пока ты спала", она говорит "мне сон кошмарный снился" и дальше спать. Я никому не рассказывала про это, мне просто интересно что это такое было?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

ну наверное так и есть-я имею ввиду сон.

Гость
#2

может она подшутила над вами?

я
#3

Похоже на какой-то лунатизм....

Гость
#4

похоже на приступ эпилепсии, странно, что глаза у нее открыты были.

Гость
#5

Может пить меньше надо было...

маня
#6

мне один друг как-то рассказывал, что у него друг спит с открытыми глазами. Может у нее тоже самое?

писала по N9
#7

опа. мой брат спит с открытыми глазами) может про него друг рассказывал?

Лепа
#8

ну и при чем тут эпилепсия? я много народу видела спящими с открытыми глазами, подумаешь

#9

да мало ли чего)) при чем тут психиатр))

#10
Кошечка

да мало ли чего)) при чем тут психиатр))

вы не поняли-психиатора после такого автор захотела себе))

Гость
#11

ну и у меня такое бывает, тоже спала с открытыми глазами. Значит правда ей кошмар снился, нармально все

О В Е Н
#12

ужас.я б обкакалась)))))никогда такого не видела))

#13

Как интересно..Надо порыться. Даже когда снится кошмар мы же все не спим с открытыми плачущими глазами, уставившимися в одну точку..Значит точно что-то не в порядке. Может какое-то сомнологическое состояние, как предвестник эпилепсии.

Гость
#14

Она ведьма ))

Я
#15

Это обычный лунатизм. Сам человек может об этом даже не подозревать, муж близкой подруги таким страдает. Она рассказывала разные случаи. Например вот однажды её муж проснулся в 4 часа утра, включил свет, взял свои тапок и начал бегать по комнате. Она спросила в чём дело, а он ей говорит, неужели ты не видишь 4-х ос? Потом как ни в чём не бывало лёг спать. Наутро ничего не помнил. И таких случаев много было

Гость
#16

эпилепсия

Guest
#17

Не волнуйтесь- девушка лунатик. Тем более совсем недавно было полнолуние.Главное, чтобы во время "приступа" лунатизма человек не вышел из окна/балкона или не поджег че-нить. Есть простой способ- положить или поставить недалеко от спального места стул, положить на пол небольшие вещи (коробки) - тогда человек просыпается

О В Е Н
#18

я еще слышала,что если человек спит с неплотно закрытыми глазами-у него проблемы с нервами

Карга, стара и нееплива
#19

Слабый приступ эпилепсии. Она может даже и не знать что болеет. А то что плачет-так кто его знает сколько она с неморгающими глазами таращилась в темноту-слёзные железы начали работать вовсю, иначе давно бы уже ослепла.

Матрёна
#20

напилас, и плакала о любимом

#21

ого...мне тоже интересно.

А вы её спросите. Может у неё такое уже не впервые...

Племяш
#22
Автор

В общем на днях был девичник у подруги, остались у нее ночевать. Со мной рядом спала одна девушка. Просыпаюсь ночью от непонятного шума - эта девушка лежит на спине с открытыми глазами, уставилась в одну точкуна потолке, НЕ МОРГАЕТ ... мне просто интересно что это такое было?

А чего это вы, девки, такие темные?

Неужели вам не знакомо такое явление. как медитация, которая включает концентрацию, созерцание, сосредоточение и еще много хрен знает чего? Причем это вроде бы необычное состояние может вполне обычным путем достигаться по ходу приема шмурдяка. А уж потом (с бодуна) ты, естественно, пообщавшись с потусторонними силами, совсем не захочешь возвращаться на круги своя. Тебе потусторонние круги будут намного "боле по ндраву". А уж те счастливчики, которые достигают в области медитации определенного совершенства, настолько возвышаются над примитивными лохами, что те из-за своей кондовой зависти к проникшим в высшие сферы неординарным интеллектуалам не находят ничего лучше, чем называть недоступное их пониманию возвышение духа "белой горячкой". Бог им судья. Аминь!

крутой мэн
#23

а не обращайте внимание это такое состояние между сном и бодрствованием - глубокая задумчивость. если б не моргала - ослепла бы скорее всего и всё

Гость
#24

Эпилепсия. Почитайте, Автор, как разнообразно могут проходить приступы этой болезни(это не обязательно пена на губах).

Фифа
#25
Я

Это обычный лунатизм. Сам человек может об этом даже не подозревать, муж близкой подруги таким страдает. Она рассказывала разные случаи. Например вот однажды её муж проснулся в 4 часа утра, включил свет, взял свои тапок и начал бегать по комнате. Она спросила в чём дело, а он ей говорит, неужели ты не видишь 4-х ос? Потом как ни в чём не бывало лёг спать. Наутро ничего не помнил. И таких случаев много было

А разве лунатики разговаривают ...Наоборот ,говорят,если их разбудить,так они упаду сразу, а тут еще и в диалог вступает

Why
#26

Это сон был. Со мной такое пару раз было, правда, не знаю, были ли открыты у меня глаза в тот момент. Посто снилось что-то грустное, было себя очень жалко, я во сне ревела, просто рыдала (как мне казалось). А вот мама, которая рядом тогда спала, сказала, что я сопела и часто дышала, хотя мне снилось, что я ору и рыдаю от души. Несколько раз просыпалась ночью с мокрыми глазами и кучей соплей - что это было? Да блин, снилась фигня какая-то 100%. Вы за собой не следили, как вы ведете себя во время сна? Никто не видел? Если понаблюдать - такооого можно насмотреться. Мой ребенок редко правда, какую-то фигню бормочет и хихикает (пару раз замечала) - я его пыталалась разбудить - только напугала, так что думаю теперь - пусть хихикает, значит, спит сладко. Ну а кто-то плачет. Что теперь - психиатров искать срочно?

В облаках
#27
гость

http://trinixy.ru/38991-sqweel-zaba​vnyj-seks-devajs-dlya-zhe​nshhin-6-foto.html

Жесть_)))))))))

Гость
#28

бессудорожный припадок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ёжа
#29

Скорее всего, действительно кошмар снился. А это индивидуальная реакция на него, единичный случай, всякое бывает!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы