Гость
Статьи
Голубая глина для …

Голубая глина для похудения.

Хочу попить напиток с глиной. Ложка глины на стакан воды. Пожудеть и организм почистить. Пробовал кто нибудь?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала, что обёртывания из глины против целюллита делают, но чтоб внутрь - первый раз слышу.

Гость
#2

Опять пытаются сожрать что-то чтоб похудеть..

Василиса
#3

Махалов-крест еще и не такое посоветует.

Гость
#4

Опять пытаются сожрать что-то чтоб похудеть..

Ржу, не могу остановиться... +1000!

Настасья
#5

Я, конечно же не медик, но мне кажется, что похудеть можно и другим способом достаточно эффективно. Вопрос: а глина потом куда из организма девается? Будете доказывать, что вместе со шлаками выходит? Фиг! Невестке моей в хирургию иногда поступают любители глины для похудения, их оперируют, а там весь кишечник глиной забит. Худейте на здоровье!

Марьяна
#6

Да, я знаю, что глину принимают внутрь, она выводит токсины, шлаки, очищает организм, одна женщина рассказывала, что пьет глину и ей очень это помогает,но к сожалению я с ней близко не знакома и не могу сказать об эффекте подробно. Насчет использования глины для похудения точно сказать не могу, но вполне возможно, если это так то совершенно не удивлюсь. Только это очень осторожно нужно делать и подробнее изучить как именно, так как вместе с ней из организма начнут выходить шлаки.

ГОСТЬЯ
#7

Опять пытаются сожрать что-то чтоб похудеть..

СУПЕР=)

Гость
#8

Опять пытаются сожрать что-то чтоб похудеть.Класс!я думаю,что жрать не стоит,внутри вдруг закупорка будет,ломиком отбивать придётся.

Алевтина
#9

почему бы вам просто не делать обертывания голубой, к примеру, глиной? зачем обязательно что-то есть??? фууу...

Дарья
#10

Такой способ очищения детально описала Надежда Семёнова. И вот что она пишет:

╚Глина способна вобрать в себя все токсины и шлаки, скопившиеся в кишечнике. Кишечник с помощью глины очищается за 2≈3 дня. К концу приема на первой неделе проходит очистку желудок. На второй неделе увеличенное количество глины помогает отслаиванию от стенок кишечника накопившейся слизи и гниющих остатков пищи. Кроме этого, глина снабжает организм необходимыми ему минералами и микроэлементами, которые поступают в кровь и начинают влиять на клеточный обмен за пределами пищеварительного тракта, очищая кровь и выбивая различные скопления грязи из мышц, связок, сосудов. Организм восстанавливает нормальный обмен веществ.

Очищение продолжается и после того, как прекращен прием. После очищения физического глина очищает энергетические тела. В среднем процесс полной очистки может продолжаться 2≈2,5 месяца╩.

Половину чайной ложки глиняного порошка нужно растворить в стакане теплой кипяченой воды. Принимать утром и вечером на пустой желудок в течение недели. Через неделю увеличивайте дозу глиняного порошка до 1 чайной ложки, еще через неделю в стакане надо разводить уже 1 столовую ложку глины. На четвертой неделе надо начать принимать глиняные шарики. Шарики надо скатывать размером примерно 5x7 мм. Таких шариков необходимо проглотить 10-15 штук за прием. Шарики можно заменить взвесью (раствором глиняного порошка), приготовленной из 2 столовых ложек глины и стакана воды. Но глину в стакане перед этим тщательно перемешайте. Весь процесс очищения займёт у вас 4 недели.

Мария
#11

http://www.mosmedclinic.ru/articles/17/1656

"Внутрь глину принимают с водой или травяным настоем, но без сахара, приготовив глиняную взвесь (порошок в воде не растворяется). Нельзя употреблять глину с молоком, с кофе и, конечно же, со спиртными напитками.

При приёме глины внутрь надо делать перерывы. Например, провести курс лечения в течение 21 суток, а потом сделать перерыв на 9 дней.

Наружно глину используют в виде аппликаций, компрессов, примочек или лечебных ванн.

Глиняная взвесь применяется и при лечении от аллергии. Схема применения такова: начинать приём следует с 1-й чайной ложки глиняного порошка, размешанного в 1-м стакане чистой свежей воды 2 раза в день. И каждую неделю дозу надо увеличивать на 1 чайную ложку. Детям лучше принимать глиняные шарики √ их готовят из порошка глины: порошок разводят чистой водой до консистенции густого теста и раскатывают шарики диаметром 0,5-1 см. Шарики высушивают, а перед приёмом размачивают водой. Детям принимать по 5-7 шариков среднего размера (с ногтевую пластинку среднего пальца ребёнка), постепенно увеличивая дозу на 1-2 шарика. Курс лечения √ 2-3 месяца; перерыв 1 месяц, затем снова курс лечения в течение 1 месяца. "

Натик
#12

Ребята,Чего смеетесь? Почти все современные абсорбенты включают в себя глину.Ни у кого ж попа не склеилась? аллергию,даже редкую,лечит.Проверяла.

ангелина
#13

я глину ем уже 5 лет мне нравиться и с фигурой все в порядке

Наталья
#14

Я пью глану Довольно приятная на вкус Ничего со мной не случилось Пью на тощак и на ночь

+100500
#15

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Меньше Малахова слушайте!

аида
#16

что за бред

лариса
#17

прошла всего один курс- месяц пила голубую глину, чайная ложка на стакан воды. прошла аллергия, прошли головные боли по утрам( шейный хондроз), посвежела кожа. легко отказалась от курения (нет тяги) , прочитала в книге народные рецепты:в старину ей даже вылечивали рак. наврено глина не страшнее таблеток которые мы лопаем горстями, а это всё природное. пробуйте, не бойтесь, всем здоровья!

Эльза
#18

Мама и тётя пила глину от японской фирмы. Сначала неделю пьёшь напиток,подготавливая свой организм к очищению,потом овощи только есть неделю,поотом 3 дня пить только глину. Эффект офигенный даже кожа помолодела,вес скинула. У знакомой даже червь кишечный вышел за счёт глины.Эта методика рак предотвращает.

Елена
#19

Сыну вылечили страшнейший гастрит раствором голубой глины, 3 ст.л. в 3-х литрах родниковой воды. Пил натощак по стакану в течении месяца. Единственное средство, которое ему помогло, боли были жуткие просто... Сейчас опять привезли из абхазии 1,5 кг этой глины и младшему дуоденит лечим, да и сами решили попить. Так.как сама видела эффект от этой глины, то верю в нее на все сто!!!!!!!

Гость
#20
Елена

Сыну вылечили страшнейший гастрит раствором голубой глины, 3 ст.л. в 3-х литрах родниковой воды. Пил натощак по стакану в течении месяца. Единственное средство, которое ему помогло, боли были жуткие просто... Сейчас опять привезли из абхазии 1,5 кг этой глины и младшему дуоденит лечим, да и сами решили попить. Так.как сама видела эффект от этой глины, то верю в нее на все сто!!!!!!!

Здравствуйте , Елена! А откуда именно Вам из Абхазии привозят глину? Она белая или голубая? Сама живу в Сочи, но не слышала, что в Абхазии есть, глина, еще и кусками.

Александр
#21

кому нужна голубая глина , обращайтесь. лечебные свойства проверил на себе.

Дарья
#22

Продаётся Лечебная Голубая Грязь.

http://www.avito.ru/items/moskva_krasota_i_zdorove_golubaya_​glina_82176120

Елена
#23
Эльза

Мама и тётя пила глину от японской фирмы. Сначала неделю пьёшь напиток,подготавливая свой организм к очищению,потом овощи только есть неделю,поотом 3 дня пить только глину. Эффект офигенный даже кожа помолодела,вес скинула. У знакомой даже червь кишечный вышел за счёт глины.Эта методика рак предотвращает.

А название скажите пожалуйста этой глины ....и девочки, можно ли вообще принимать глину внутрь, купленную ,допустим, в аптеке ?

#24

Девочки, где купить в Москве пищевую-питьевую глину? Пожалуйста, очень надо!!!!!!!!!!!!

гость
#25

ем глину уже 8 месяцев, похудела на 12 кг, чувствую себя вполне нормально

Элла
#26
гость

ем глину уже 8 месяцев, похудела на 12 кг, чувствую себя вполне нормально

Напишите. Пожалуйста. Как вы пьете глину. Я уже пью две недели по 1 ч ложке по утрам. Но пока не похудела.

Юля
#27

Кому нужна голубая глина обращайтесь живу в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Томчик
#28

А разве можно есть голубую глину?

Ирина
#29

Пъю голубую глину 3 недели- не поняла от чего похудела на 3 кг ... Теперь, почитав отзывы поняла- О казывается от глины! Живу в Тольятти- кому надо- пожалуйста! Аппетит пропал, на гадости типа бутербродов и жаренной картошки не тянет. Наедаюсь половиной нектаринки..

Гость
#31
Настасья

Я, конечно же не медик, но мне кажется, что похудеть можно и другим способом достаточно эффективно. Вопрос: а глина потом куда из организма девается? Будете доказывать, что вместе со шлаками выходит? Фиг! Невестке моей в хирургию иногда поступают любители глины для похудения, их оперируют, а там весь кишечник глиной забит. Худейте на здоровье!

Не лгите. Глина не забивает кишечник

Гость
#33

Опять пытаются сожрать что-то чтоб похудеть..

😂😂😂😂😂👍

Гость
#33

Употребляю глину уже семь лет с небольшими перерывами. Взяла пример с мамы - она себе псориаз вылечила глиной. Правда, я глину люблю и ем как еду примерно по 50 гр в день. Стали крепче волосы и ногти, чище кожа, но самое главное - прошли все боли в суставах коленей (поставили до этого диагноз по КТ снимку - артроз), гораздо гибче стала в целом. Никакой кишечник не засоряет - бред. Наоборот, чистит кишечник. Правда, если много её употреблять в течение дня, могут случится запоры, но и они легко проходят - сделать перерыв на пару дней, поесть свежих фруктов - и все восстанавливается. Да, я мама двоих, кстати, каждого за это время выкормила (ГВ) по 2 года - всего 4 года, включая ночные кормления, и никакого недостатка кальция в помине не было. Всегда много сил и энергии. Так что я ЗА глину однозначно.

Татьяна
#33
лариса

прошла всего один курс- месяц пила голубую глину, чайная ложка на стакан воды. прошла аллергия, прошли головные боли по утрам( шейный хондроз), посвежела кожа. легко отказалась от курения (нет тяги) , прочитала в книге народные рецепты:в старину ей даже вылечивали рак. наврено глина не страшнее таблеток которые мы лопаем горстями, а это всё природное. пробуйте, не бойтесь, всем здоровья!

Скажите пожалуйста, а где вы брали голубую глину?

Гость
#34
Гость

Не лгите. Глина не забивает кишечник

Конечно, все из кишечника идёт на выход по логике))
Почему же глина должна остаться?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Всю беременность пила глиняную воду, кормила до 2 лет, не потеряла ни одного зуба (не было ни одного кариеса), у ребенка все зубы целы, в 16 лет 2 мелких кариеса и те из-за 4 лет носки брекетов. Пейте глину, это оооочень полезно!