Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

Кто пил таблетки для похудения? Кому реально они помогли? Я вот в инете нашла таблетки ЛИДА. Хочу заказать.Только не нужно писать, что это вредно. Сама знаю. Просто интересно узнать о результатах.

lop
53 ответа
Последний — Перейти
lop
#1

Что никто не пил таблетки для похудения?

Н.Н.
#2

Я пила, весила 70 кг. похудела до 60, в итоге потом стала весить 77, не советую их пить!

Диктатура моды
#3

Я и для сжигания жира пила таблетки, и БАДы пила, и пластырь, и клипсу носила, и на всяческих диетах сидела...

Все имело временный результат.

Сбросить по настоящему раз и на всегда помогла смена рациона питания+спорт.

За пол года на 15кг похудела, и держится вес 4й год.

Финтифлюшка
#4

Диктатура, а как ты рацион поменяла? Я вот 3 мес. на раздельной сидела - сбросила 8 кг, три вернулось. Потмо Протасов с ЛиДой - сбросила 8, 5 вернулось. Сейчас допиваю остатки ЛиДы, три кг сбросила, с января на раздельную.. а полностью рацион не удается поменять. Пыталась на Монтиньяка - надолго меня не хватает. Обидно.

Автор, ЛиДа сейчас неэффективная, если старую найдешь (2007 г.) то хорошо. иначе не стоит деньги тратить.

Инкогнито
#5

Я пробовала Лиду. Не выдержала и одну упаковку. Эффект появился уже с первой таблетки - чувство голода пропало. Но появилось чувство интоксикации. Мне реально было нехорошо от них. Спать не могла, лежала просто ночью и слышала, как сердце кровь качает. Нервной была. В общем, пила 3 дня, потом день перерыв, потом опять 3 дня. Полпачки так где-то выпила. В чем-то они мне и помогли. Я за это время мало ела, желудок уменьшился. Когда я бросила таблетки, то уже насыщалась намного быстрей, и могла уже сама контролировать аппетит. Кстати, я скинула-таки несколько кг. 3, пока пила Лиду, еще 5, когда бросила. Вес пока держу.

lop
#6

А можете посоветовать такие таблетки, которые понижают голод? а то я с ним справиться не могу.

Гость
#7

турбо слим дренаж -рекомендую - жидкая форма

Гость
#8

лучше тайских таблеток ничего нет (содержание амфетаминов больше чем в ЛИДЕ)

Диктатура моды
#9
Финтифлюшка

Диктатура, а как ты рацион поменяла? Я вот 3 мес. на раздельной сидела - сбросила 8 кг, три вернулось. Потмо Протасов с ЛиДой - сбросила 8, 5 вернулось. Сейчас допиваю остатки ЛиДы, три кг сбросила, с января на раздельную.. а полностью рацион не удается поменять. Пыталась на Монтиньяка - надолго меня не хватает. Обидно. Автор, ЛиДа сейчас неэффективная, если старую найдешь (2007 г.) то хорошо. иначе не стоит деньги тратить.

Исключила на всегда из рациона всё сладкое, мучное, не ем уже 4й год после 18.00.

Мне этого хватило вполне чтобы сбросить лишнее. Главное не соскакивать.

Тяжело первые пару месяцев, ведь плюшки, сладости моя слабость была.

Теперь и не нужно ни мучного ни сладкого, организм уже забыл, что такоесложные углеводы.

для эффективноси можно еще и порции уменьшить в объеме но увеличить в количестве, но мне не понадобилось.

Натали
#10

Автор, ну что за глупость?? Вам сколько лет?? Лучше не ешьте на ночь, и старайтесь больше двигаться! Зачем же портить себе желудок всякими химикатами??

Старая Кукрыникса
#11

Слопала: "ЛиДа" - 1 упаковка, "Волшебный лотос" - 4 упаковки.

Плохого самочувствия не было вообще. Бессоницы тоже. Интоксикации тем более. Голова не болела. Разве только сухость во рту (от ЛиДы больше).

Аппетит не пропадал, но отказаться от вкусного куска было проще простого. Соблюдала ограничения в еде. За год похудела на 28 кг.

Никого не агитирую. Принимала препараты на свой страх и риск.

Мне помогло! Ура!!!

рая
#12

а чё за тайские таблы?? как называ ются - в аптеках илил по почте надо? и скока стоять?

Оксана
#13

Зачем всякую химию в себя пихать? Я вот нашла для себя отличное средство для похудения - таблетки снижающие аппетит + ненапряжная диета. Сейчас принимаю Редуксин, в нем химии как таковой нет, основное вещество там целлюлоза которая впитывает желудочный сок, поэтому даже желудку вреда никакого от "голодания"! Результаты на 2 неделю уже есть - 5 кг!

Анечка
#14

Посмотрите,щас по первому про эту лиду идет,девушка посадила все и погибла

мария
#15

когда мне было 12 лет я пила турблслим день мне помогло вообще турбслим мне всегда помогал и самочувствие в порядке!

Светлана
#16

Здравствуйте всем кто желает похудеть!!! Я пила Лиду месяц, недавно закончила вес был 81 упал до 68, не пью уже полторы недели, т.к. привыкла мало есть и в принципе не хочется скинула еще 1.5 кг вес на данный момент 66,5, побочных никаких не было чувствую себя замечательно, максимум была сухость во рту, есть вообще не хотелось, порой ела через силу, результатом довольна полностью!!! если будут какие то вопросы пишите на почту Priti-89@list.ru отвечу всем покупала в аптеке

Гость
#17
Светлана

Здравствуйте всем кто желает похудеть!!! Я пила Лиду месяц, недавно закончила вес был 81 упал до 68, не пью уже полторы недели, т.к. привыкла мало есть и в принципе не хочется скинула еще 1.5 кг вес на данный момент 66,5, побочных никаких не было чувствую себя замечательно, максимум была сухость во рту, есть вообще не хотелось, порой ела через силу, результатом довольна полностью!!! если будут какие то вопросы пишите на почту Priti-89@list.ru отвечу всем покупала в аптеке

А Вы откуд? В Москве Лиду не продают уже хороших пау лет

алина
#18
Гость

А Вы откуд? В Москве Лиду не продают уже хороших пау лет

Да она вообще давно запрещена в Европе из-за своего пагубного влияния на организм, я кроме L-карнитина(элькара), когда в тренажерку ходила, ничего не пила, его даже детям можно, вреда точно от него никакого.

Алена
#19

Я пила Лиду не так давно думала не поможет уже даже разочаровалась, подсказали добрые люди зайди на сайт http://капсулы-лида.рф и закажи, неповерила своим глазам когда подруга сказала; ты похудела!!!! теперь пью дикоросы а еще хочу попробывать кофе но наверно к новому году закажу)))

#20

Я считаю так, что без труда ты не станешь худой и подкаченной, никакого плоского животика никакие таблетки для похудения вам не дадут, тут нужно трудиться, правда я принимаю периодически элькар, он помогает мне быть всегда в тонусе, плюс он ведь регулирует обменные процессы в организме, так что жирок у меня не задерживается в ненужных местах, но и про спорт не забудем))

#21

Интересно, а если просто элькар принимать, можно с его помощью похудеть? У меня просто после работы и дел по дому сил больше ни на что не хватает, тем более на спорт.

#22

Хотите открою секрет?)) Элькар вам придаст те самые силы, которых вам не хватает, ведь он еще и энергию придает, так что принимаем элькар и параллельно хотя бы делаем упражнения на пресс, на ножки, где вам больше надо вес скинуть))

#23
Brunetka999

Хотите открою секрет?)) Элькар вам придаст те самые силы, которых вам не хватает, ведь он еще и энергию придает, так что принимаем элькар и параллельно хотя бы делаем упражнения на пресс, на ножки, где вам больше надо вес скинуть))

Даже так, ну вы прямо заинтересовали меня, наверное возьму я элькар, тем более вот сколько отзывов про него читала и все хорошие, его даже грудничкам дают, так что уж мне точно вреда от него не будет, буду ждать пользу))

Гость
#24

Я пила экстракты для похудения, скинула 7 кг без диет, сейчас вес 53,200...советую!!!нет никакой химии, вот ссылка:

http://www.***.com/pages/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80​%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%​85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/273576769428691?sk=in​fo

#25

Отличное средство для похудения!!!

http://vk.com/public44307407

Гость
#26

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится. Употребляю 1 бутылек в день, за пол часа до еды. В упаковке 18 штук. Похудела с 61 до 54, сейчас хочу 51:))))), на диете не сижу, по ссылке дешевле, у остальных дороже...

http://vk.com/public44307407

Боня
#27

Я всегда за таблетки, сейчас принимаю орсотен слим, очень эффективное средство. До этого какими только себя диетами не мучила, толку не было. А с капсулами быстро стала худеть.

Ласковая
#28

Девочки никто не слышал про таблетки 7 цветов??? Говорят очень эффективные, отбивает желание к пище в нете пишут положительные результаты без побочек. Я себе заказала вот не знаю стоит не стоит пить?

Мышка
#29

сейчас пью редуксин,за две недели похудела на 7 кг ,еще планирую пару кг сбросить и вес будет даже ниже,чем я хочу , летом сильно располнела,то в отпуске в поездке объедаловка была ,то потом гости были две недели,тоже ,хочешь не хочешь,а гостей кормить надо ,естественно тоже ела с гостями,потом сама в гости поехала,короче,раскобанела,пить редуксин начала с такой целью,чтобы сбросить вес,чтобы желудок отвык от большого объема пищи и потом уже стараться правильно питаться,поддерживая результат,про то ,что пишут,что кто-то сбросил на препаратах 10 кг,а потом набрал 15 ,не верю,простите,жрать меньше надо )

Моль
#30

Ну резкое похудение не так уж и полезно, я с орсотен слим худела на 2 кг в месяц - казалось бы не так много, а за пол года получилось больше 12 кг. Никаких растяжек или провисаний - вот сейчас уже месяц без них) Всегда надо помнить, что наедалось все не за один день, и скидывать должно не за одну неделю.

Мила
#31

Ко мне тут подруга приехала, так я её просто не узнала, она сбросила 15 кг... за полгода, вообще другой человек стала. Я аж прямо немного позавидовала))) за элькар, кстати, я от нее первый раз услышала. А как и сколько его надо принимать, и диету какую-то надо соблюдать?

Olia
#32
Мила

А как и сколько его надо принимать, и диету какую-то надо соблюдать?

У него нет ограничений, я пью курсами, мне так удобно. Мес пью, 2 недели перерыв, диету - это само собой лучше соблюдать, так результат быстрее будет, не бывает чудо-таблеток - есть все, лежат на диване, и при этом худеешь. Употреблять его надо перед физ. нагрузками любого рода, он повышает выносливость, больше занимаешься, больше тратишь калорий.

#33

Купила сегодня этот Элькар, описание понравилось: средство для коррекции метаболических процессов; оказывает метаболическое, анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит. L-карнитин -природное вещество, родственное витаминам группы В. Является кофактором метаболических процессов, обеспечивающих поддержание активности КоА. Снижает основной обмен, замедляет распад белковых и углеводных молекул.

Ника
#34

А сегодня орсотен слим купила, у меня девчонки на работе с ним так быстро похудели, кг на 7 за 2 месяца. Думаю тоже от них не отставать, мне то кг 10 скинуть нужно. До этого чай и кофе для похудения пила, что то не очень мне они помогли.

chernyavskaya
#35

А я к таблеткам специальным для похудения отношусь как-то не очень, после того как начиталась - что на нервную систему они действуют, и на желудок Вот к витаминам и добавкам натуральным - еще куда не шло, как элькар, например, это тот же L-карнитин, он у нас в организме находится, природное вещество, отвечающее за обменные процессы, вместе с спортом - отличная вещь, да и для организма - вреда никакого.

Ника
#36
chernyavskaya

А я к таблеткам специальным для похудения отношусь как-то не очень, после того как начиталась - что на нервную систему они действуют, и на желудок? Вот к витаминам и добавкам натуральным - еще куда не шло, как элькар, например, это тот же L-карнитин, он у нас в организме находится, природное вещество, отвечающее за обменные процессы, вместе с спортом - отличная вещь, да и для организма - вреда никакого.

ну не знаю, я пью вот орсотен слим неделю почти, побочек ни каких нет и ужастиков типо из туалета не вылезешь, как некоторые тут пишут. Ерунду какую то. Результата конечно пока нет, но легкость чувствуется уже.

Ника
#37

Сегодня ради интереса встала опять на весы, и меня порадовал первый результат минус 2 кг. Это я только 2 недели пью орсотен слим. Интересно уже , что дальше будет.

Kira
#38

Вся правда об эффективных таблетках для похудения и о Лиде в том числе http://www.doctor-diet.ru/2012/09/jeffektivnye-tabletki-dlja​-pohudenija.html. Я была в шоке!!

Ярослава
#39

Не знаю на счет Лиды, пила прессованную калир-кандой http://www.kalirkanda.ru/ в таблетках. Побочек не было, просто есть не хотелось, а соответственно ни каких срывов во время диеты.

Андрей
#41
lop

Что никто не пил таблетки для похудения?

Я сам только что не пробовал,толком не чего не помогала и лишние деньги выкидывал,НО я попробовал и заказал продукт СкинныБодыЦаре(Тощий волоконно)ЛЮДИ ПОМОГЛО,я теперь ним только и пользуюсь и + к этому я за этот продукт получаю хорошую зарплату каждую неделю,я и не знал что можно приятно с полезным в интернет делать,это копание по этому продукту ,также предлагает работу...

скыпе-бросла.96

почта-андреы22041996@яндеx.ру

(Всю подробную информацию расскажу -ПИШИТЕ..)

Андрей
#42

Я сам только что не пробовал,толком не чего не помогала и лишние деньги выкидывал,НО я попробовал и заказал продукт СкинныБодыЦаре(Тощий волоконно)ЛЮДИ ПОМОГЛО,я теперь ним только и пользуюсь и + к этому я за этот продукт получаю хорошую зарплату каждую неделю,я и не знал что можно приятно с полезным в интернет делать,это копание по этому продукту ,также предлагает работу...

скыпе-бросла.96

почта-андреы22041996@яндеx.ру

(Всю подробную информацию расскажу -ПИШИТЕ..)

Гость
#43

занимаюсь поставкой таблеток для похудения.
билайт, дикоросы, лида и тд.
цены адекватные

#44

На сегодняшний день самыми безопасными таблетками для снижения веса являются капсулы SkinnyBodyFiber oт компанииSkinnyBodyCare можно посмотреть на сайте и заказать по интернету http://pannochka.SBCRussia.com тел для связи +380503564693 Ирина.Расскажу о своем результате.

Ольга
#45

Девочки, я пила капсулы для похудения, 2 дня назад бросила это дело. Из 30 капсул выпила 15 (по 1 капсуле в день пила), а остальные выбросила. Состояние просто жуть!!!

1. На второй день приема капсулы кушать уже не хотелось, на третий день даже запахи еды не вызывали интерес. Короче, за 15 дней приема капсул я заставила себя "поесть" всего 4 раза!! ЗАСТАВИЛА...потому что понимала, что организму необходима энергия.

2. Стала мало спать, засыпала с трудом к 1-1.30....... ночи, а вставала к 6 утра.

3. Я стала не уравновешенной, нервной...любая мелочь могла вывести меня..((( Сын думал, что у меня на работе проблемы, но пару дней назад сел и начал выпытывать, что со мной и от чего я больше не улыбаюсь.

Я морально восстанавливаюсь. Не знаю сколько сбросила кг, не много, 2-3 кг, не более. Лицо бледное, осунулось - стоит ли над своим организмом издеваться? Пришла к своему мнению, что нет!!! У меня один организм и я его на помой....не нашла. Любить себя нужно больше - ведь есть для кого "ЗДОРОВО" жить!!

Гость
#46
Death_angel

Купила сегодня этот Элькар, описание понравилось: средство для коррекции метаболических процессов; оказывает метаболическое, анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит. L-карнитин -природное вещество, родственное витаминам группы В. Является кофактором метаболических процессов, обеспечивающих поддержание активности КоА. Снижает основной обмен, замедляет распад белковых и углеводных молекул.

ничего дельного нет от Элькара. Мне знакомая предлагала, но я решила,что не слезу со своей Мультивиты

#47
Гость

ничего дельного нет от Элькара. Мне знакомая предлагала, но я решила,что не слезу со своей Мультивиты

Девочки, не стоит путать витамины и Элькар. Элькар вообще не витамины, а витаминоподобное вещество -левокарнитин, которое отвечает за энергообмен на клеточном уровне. При его недостатке появляется усталость и упадок сил, поэтому в некоторых случаях его стоит и попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#48

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Заказать можно здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=515

Львица
#49

Посмотрела в аптеке Элькар, взяла на пробу. Буду кардио нагрузками в тренажерке в основном сейчас заниматься. Посмотрим.

Ируська
#50
lop

Кто пил таблетки для похудения? Кому реально они помогли? Я вот в инете нашла таблетки ЛИДА. Хочу заказать.
Только не нужно писать, что это вредно. Сама знаю. Просто интересно узнать о результатах.

О, я как-то просто бредила идеей попробовать таблетки для похудения. И хотя вес на тот момент был в порядке, я все равно купила таблеток) Через месяц я бросила их пить и +10кг набрала за пару недель. На всю жизнь хватило ощущений и впечатлений. У меня подруги худели две по интеративному курсу для похудения — купили тут. Но им психологическая помощь нужна была. По крайней мере, помогло!