Гость
Статьи
Трудно писать. В чем …

Трудно писать. В чем проблема?

Здравствуйте, девушки. Проблема не сильно беспокоит, но... Описываю: хочу в туалет - иду - чувствую, что не все вылилось, но больше не могу. Потужусь - не могу - расслаблюсь - не могу. Ладно, ухожу из туалета. Возвращаюсь через 5-10 минут, вот тогда и заканчиваю. Может, у кого-то было подобное? Боли нет, ничего, единственное что теперь, чтобы пописать, надо ходить в туалет 2 раза, а не один, как раньше. Что за фигня??? Мне 26.

Тугодум-тугопис
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если Вы мужчина, то похоже на простатит. К урологу - Вам дорога. Если Вы женщина - то на цистит похоже... Странно, что Вы не к врачам с такими симптомами обращаетесь :)

Гость
#2

eto cistit,srochno v jen. konsultaciyu..

Бес
#3

Трудно писать. В чем проблема?

Ха-ха, а я подумала, что вы писатель и у вас творческие муки)))

Бес
#4

Тугодум-тугопис

А вот это супер! ХХХХХААААА! Тугодум-тугопис, у вас суперское, просто очаровательное имя!)))))))))))))

Гость
#5

Будь вы мужчиной или женщиной, симптомы (как мне кажется) указывают на цистит. Поскольку болей пока нет, то можно попить фурадонин. Есть более сильное средство МОНУРАЛ (очень быстро помогает)А вообще, лучше обратиться к врачу.

Гость
#6

цистит,к врачу пойдете получите антибиотик и все это до одной ж*пы,а я вам предлагаю попить травку,медвежьи ушки называется,хорошая штука,за пол часа до еды 3 раза в день(на один стакан кипятка чайная ложка травки,заваривать 15 минут),-3 недели попейте.

Тугодум-тугопис
#7

да... в том -то и дело, что здесь антибиотики пихают всем без разбору. Спасибо за советы, я, правда, не думаю, что найду здесь эти лекарства (я во Франции). Буду искать аналоги...

Тугодум-тугопис
#8

Еще вопрос, откуда берется цистит?? Это инфекция?

Гость
#9

Вот Вам 2-е ссылки, может поможет разобраться :). Удачи и не болейте.

http://ztema.ru/illness/209/

http://www.cistit.net/

Гость
#10

Да и еще забыла сказать, необходимо пить много воды, а лучше клюквенный морс, если он конечно продается во Франции :))

Тугодум-тугопис
#11

Спасибо, гость, почитала, просветилась... морса тут нет, к сожалению.

оклахома-ереван
#12
Тугодум-тугопис

Спасибо, гость, почитала, просветилась... морса тут нет, к сожалению.

началось...да, и клюквы тут нет, и антибиотиков нет, и ко врачу запись за 14 месяцев.

яс
#13

Должен быть не морс, но клюквенный сок или сироп. Да и какие-то пищевые добавки из клюквы бывают.

Гость
#14

Нашла в аптеке, соответствует на 100 % моим симптомам. Добавки с концентратом клюквы, курс 10 дней. Всем большое спасибо!

Марсик
#15

а у меня от фуродонина легкая тошнота.

Радик
#16
мики

Если Вы мужчина, то похоже на простатит. К урологу - Вам дорога. Если Вы женщина - то на цистит похоже... Странно, что Вы не к врачам с такими симптомами обращаетесь :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радик
#17

у меня были две девушки !! и я незнаю что делать мне после них столо трудно писать болит пенис !!! в больницу стыдно идти!!! поскажите !!! что делать ???

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы