Гость
Статьи
Сыну 7 лет, каждую …

Сыну 7 лет, каждую ночь писается в кровати!

У кого такая проблема было? Как решить эту проблему? Просто сил уже нет.
Предыстория такая, до 3х лет ходил в подгузниках, потом перестал писать, я обрадовалась, что все, созрел. Где-то полгода до 3.5 г не писал, счастья не было предела, а потом! Снова начал писать, сын как раз в это время в новый муниципальный садик пошёл, я грешила на адаптацию. Но нет, с тех пор вот писает почти каждый день. Иногда неделю не писает, потом снова. Иногда через день писается. Иногда один раз писает за ночь, иногда по два раза. Днём все окей. Раньше ещё ночью просыпался и ходил писать в унитаз, а сейчас не просыпается, спит очень крепко, пытаюсь будить, но теперь каждый раз его будить до 18 лет??

И ругала
И разговаривала, даже о работе мозга и мочевого пузыря
И спрашивала, может чего боится, темноты например
И график со звездочками, и солнцем делали
И подарками подкрепляли
И грозилась подгузниками
Ведёт себя как будто мне это надо. Говорит, если не описаюсь 4 дня, ты мне дашь 100 рб. Капец.
Скоро наверное пол загниет под его кроватью.
Видимо это наследственное, у меня моя родная сестра писалась, помню как мать каждое утро ее ругала. Также муж говорит, что тоже писался до 10, примерно, периодически. Неужели просто терпеть? Может кто-нибудь знает секретные приёмчики???
Хочу в след году на море свозить, а вдруг?
Пожалуйста дайте дельный совет. 🙏🏻

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья засссунов, а обвиняете ребенка. Вы своими и, и, и,.. затюкали мальчика.
Как можно за это ругать???
Вы к врачу пробовали сходить?
Вам самой за ваши "и", вероятно, психиатр нужен.

Крис
#2

Может проблемы по мочеполоаой системе. К врачу. С такой нероливой мамашкой как ты у реьенка что угодно может быть

Гость
#3

Сначала к врачу, если здоров, к клиническому психологу
Это называется мононевроз, он успешно лечится. Надо понимать, если ли у ребёнка вторичные выгоды, стресс, короче детский клинический психолог разберётся

Автор
#4
Гость

Семья засссунов, а обвиняете ребенка. Вы своими и, и, и,.. затюкали мальчика.
Как можно за это ругать???
Вы к врачу пробовали сходить?
Вам самой за ваши "и", вероятно, психиатр нужен.

А вы читать умеете?

Гость
#5

Типичная русская мамаша неадекватка.
У ребёнка энурез, проходит с половым созреванием. Наследственная болезнь.

Гость
#6
Автор

А вы читать умеете?

А вы пишите меньше слов. Такой длинный текст не каждый до конца дочитает! Да ещё и вникнуть нужно во все эти ваши нюансы!

Гость
#7

Ну бывает что некоторые и в 10 лет писаются

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: