Гость
Статьи
Стоматология!!!

Стоматология!!!

Плиз, посоветуйте проверенную стоматологическую клинику в Москве. Без лишнего развода на деньги, с грамотными и толковыми врачами, а не вчерашними студентами с руками из... Суть в том, что нужно удалить один зуб, поставить пять пломб. Мамо вот запустила - теперь мучается. Сама я живу не в Москве, вот приехала в гости, называется... Т.*****. в рекламе утонула, выбор сделать сложно. Помогите, пожалуйста! Хочу решить этот вопрос за оставшиеся пару дней, что пробуду здесь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ирен
#1

Я лечу зубы в Эгида-стом в Жулебино. Вот сегодня только оттуда,пломбу ставили.

Яна
#2

врач есть в кузьминках в клинике крокус-стом есть врач Олейникова О. В. - очень хорошо делает пломбы и каналы, а вот хирурга посоветовать не могу, не сталкивалась

Гость
#3

(495) 3166279 - это регистратура; доктор Бибикова, мой и не только мой многолетний доктор, спросите у нее про хирурга, есть в Москве гений, не помню его фамилии, имя Глеб... дальше не скажу, увы. Но протезирование там или имплантирование не делайте!

Автор
#4

Ну, импланты сразу ведь не ставят... Просто хотелось бы все сделать в одном месте. А не ездить по разным клиникам... И... Завтра надо сделать. А есть негативные отзывы о каких-либо известных учреждениях? Чтобы мы хоть туда точно не попали...

Яна
#5

по-моему, про мастердент - только ленивый отзыв ещё не написал)). Правда, я там лечилась, но я лечилась по знакомству.

В сети поройтесь, почитайте отзывы

Автор
#6

Мда... Мастердент и "Все свои" - один негатив... А вот про "Агами" - довольно неплохие отзывы... Может, здесь еще народ чего расскажет... Всем, уже ответившим - спасибо)))

pls
#7

Рекомендую стоматологический центр на ул. Вучетича при стоматологическом университете. Недавно там лечилась.

Автор
#8

pls, мне важнее наличие толкового хирурга в клинике... Пломбы по сравнению с удалением - ерунда... Вы что именно делали? Я вот полдня проторчала на форуме ОЗПП - итог: везде плохо((( А завтра после обеда нужно уже отвезти маман в клинику...

pls
#9

Чего я только не делала: операции, удаление, протезирование

Автор
#10

А как по ценам там? В смысле развода на деньги? На кучу дополнительных затрат и прочего... Или возьмут только на то, что действительно нужно? Да, спасибо Вам... Щас буду пытаться туда попасть...

Гость
#11

Обратитесь в Поликлинику Московского госудасртсвенного стоматологического института на ул. Вучетича. Там рсценки в зависимости от того, кто вами занимается - доцент, профессор... А хотите бесплатно - студенты-практиканты и аспиранты:)) под строгим надзором преподов

Материалы у всех одинаково качественные, только туда обращаюсь . Коронки ставила, и мне сохранили, вылечили зубы, которые другие врачи хотели удалить без разговоров.

611-29-35

Гость
#12

государственного :)

Автор
#13

Поедем завтра. Уже позвонила - хирурги без записи (платно, естественно). А к кому лучше попасть - к доценту, профессору или еще кому? К студентам не хоцца)))

Алина
#14

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Татьяна
#15

В Стоматологии №4 лучшая цена на протезирование зубов в Москве. Коронка металлокерамика (DUCERAM) от препарирования зуба до постановки коронки на цемент - 5500 руб. Мы работаем для Вас уже более 40 лет! Наш адрес: Москва, м. Марксистская, м. Таганская, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский".http://stomatologia4.ru/tp1/cena-na-protezirovanie-zubov-v-moskve.php

я
#16

кстати стоматология номер 4 ужасная... продажные, покупают отзывы...

Аленка
#17

Стоматолог Грицевский Антон Викторович. Посещала много стоматологов в городе, но этот лучший! Врач все рассказывает и с тобой обсуждает план лечения. Распишет всю стоимость, что бы не было сюрпризов при расчете. Цены сравнительно адекватные. А если нужно протезировать, то только к нему. У стоматолога и его зубного техника золотые руки. Прием всегда вовремя и не нужно сидеть по пол часа и ждать, когда доктор освободиться. Администраторы правда там не очень.

shershneva
#18

Зубные импланты в СПб делают хороши именно в этой стоматологии. Пришла сюда по совету подруги. И не разочаровалась! Сделали всё аккуратно. Очень довольна. #Стоматология_Комфорта #здоровье #зубы #стоматология
http://stomcomforta.ru/implant/implantatsiya_podgotovka/

Инна
#20

Лечила кариес в Стоматологии Комфорта, стоматология в центре Спб. Клиника понравилась. Пломба установлена очень качественно, эстетично, я результатом довольна.http://stomcomforta.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Селин. Мой врач там Легкова, но думаю все опытные и компетентные. Еще смотря что нужно сделать, одно дело отбеливание или кариес, другое брекеты, третье имплантация.