Гость
Статьи
А ваши соседи стоят на …

А ваши соседи стоят на учете в психушке?

Соседи сверху ,семейная пара за 50, оба того, а как у вас обстоят дела?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моим тоже надо, один со своими фото на повышенных тонах разговаривает, его мать визжит по ночам на лестничной клетке "убивают"

а еще ниже классический шизофреник, на учете стоит.

Рожденная змеей
#2

Жаль, что мои соседи не стоят на учете - сегодня сосед уснул, и проснулся, только когда пожарные выбили окно и дверь, потому что начался пожар,а до него невозможно было достучаться. Скотина. Зато весь двор поглазел на приключение))

+9
#3

ну есть такие, которые состоят. Есть и такие , которые находились на принудительном лечении за нанесение телесных повреждений. а есть и такая, котрые была на принулительном лечении за убийство мужа. но всех уже выпустили. А что?

#4

у нас весь дом вроде адекватный, сверху только мужчина выпить любит последнее время и на мать свою редко орет придурок. Но мне кажется в конечно итоге он сопьется, надеюсь до этого времени уеду отсюда)) А так район отличный и все соседи приличные

Бабуся Ягуся
#5

Автор, а чем вам старички насолили-то? Музыку громко включать не разрешают?

#6

У нас соседей мало...но и среди них некоторых стоит поставить на учёт))))

Вероника
#7

а я живу уже 18 лет в доме и половину соседей в лицо не знаю..

#8

Старички периодически топили мою бабушку, которая проживала в этой квартире до меня, пару раз и меня уже затопили, пригрозил судом. А тему так открыл, по статистике в крупных городах на каждые 150 человек 1 шизофреник, у меня целых два.

Музыку слушаю в наушниках только, воспитали как-то знаете ли в детстве.

Львица
#9

У меня есть парочка долбанутых семеек, но чтобы пряямо с такими отклонениями в психике...

Гость
#10

на нашем этаже все в адеквате;

зато сверху - странный мужчина, с 12 ночи может начать орать по телефону, громко включать телевизор, караоке, ругаться с женой и пр.

муж ходил разбираться - сосед клянется, что живет один, причем отчетливо слышно 2 голоса сверху(((

#11

Сосед с 7го реально всегда когда кто - то под домом разговаривает громко,с балкона скидывает вниз мешки с водой и иногда стеклянные бутылки.Думаю на учёте такой точно числится.

А недавно из ведра он что ли поливал ,потому что вода просто лилась непрерывной стеной.У меня за окном был реально водопад.

#12

У меня ещё раньше на старой квартире было очень хорошо слышно как соседка сверху ссыт.

Слышно стало после того,как она зачем - то решила вдруг сделать пол тоньше.После того как она убрала этот пол у меня посыпалась штукатурка.

#13
Шапка

Сосед с 7го реально всегда когда кто - то под домом разговаривает громко,с балкона скидывает вниз мешки с водой и иногда стеклянные бутылки.Думаю на учёте такой точно числится.

А недавно из ведра он что ли поливал ,потому что вода просто лилась непрерывной стеной.У меня за окном был реально водопад.

У меня постоянно водопад, они какое то рваное белье стирают, и не выжимают совсем, причем тряпками ей богу даже полы страшно вытирать, все в дырках, и явно с советских времен запасы

Бабуся Ягуся
#14
Anti

Старички периодически топили мою бабушку, которая проживала в этой квартире до меня, пару раз и меня уже затопили, пригрозил судом. А тему так открыл, по статистике в крупных городах на каждые 150 человек 1 шизофреник, у меня целых два. Музыку слушаю в наушниках только, воспитали как-то знаете ли в детстве.

Топили это в смысле пролив воды был? Так в таких случаях на учет в психушке не ставят. Вы с них деньгами возьмите.

#15
Anti

они какое то рваное белье стирают, и не выжимают совсем

Я ходила раньше мимо одного дома постоянно. Там две женщины (по ходу мать с дочкой) стирали и сушили мешки цилофановые,которые в магазине по 50 коп. и трусы свои семейные + балкон не застеклённый (2ой этаж),а вывешивали это всё на сушилку выступающую за балкон и в итоге под этими трусами и мешками ( а раз в неделю всегда вывешивалась большая клиёнка) огромная лужа на асфальте.

#16
Шапка

мешки цилофановые,которые в магазине по 50 коп.

Причём количество мешков иногда доходило до 50ти штук (они практически занимали всю сушилку и страшно шелестели на ветру).Активно простировались они каждые три дня (хотя может быть они стирались партиями?).

+9
#17

А вот еще вспомнила. одни сосед с 4-го этажа выкинул ЭЛ монитор 19'. А соседка- телевизор. А еще кто-то стрелял в женщин с детьми из окна. Как думаете - они все состоят на учете?

#18
Бабуся Ягуся

Топили это в смысле пролив воды был? Так в таких случаях на учет в психушке не ставят. Вы с них деньгами возьмите.

Это что лично они мне сделали. А так весь дом давно в курсе про их невменяемость. Как сюда въехал, во время ремонта звонили и угрожали физической расправой за шум.

#19
+9

А соседка- телевизор.

Тоже муж с женой так ругались,что было слышно в моём конце дома.Он выкинул из окна телевизор,об запчасти по двору потом ещё полгода запинались.

#20
+9

А вот еще вспомнила. одни сосед с 4-го этажа выкинул ЭЛ монитор 19'. А соседка- телевизор. А еще кто-то стрелял в женщин с детьми из окна. Как думаете - они все состоят на учете?

Не люди на учете не стоят, но с мозгами проблемы, а вообще мониторы с электронно лучевой трубкой очень громко взрываются.

#21

Вспомнил, еще сосед с 4 этажа по пьяни (какая-то очередная попойка) упал с балкона. на кусты под окном, и в прямом смысле повесил на них яица, сам жив остался, крику было не забуду.

Бабуся Ягуся
#22
Anti

Бабуся Ягуся

Топили это в смысле пролив воды был? Так в таких случаях на учет в психушке не ставят. Вы с них деньгами возьмите.

Это что лично они мне сделали. А так весь дом давно в курсе про их невменяемость. Как сюда въехал, во время ремонта звонили и угрожали физической расправой за шум.

Вот я почему-то так сразу и подумала, что шум имел место быть.

А вы техника-смотрителя из ЖЭКа вызывали, когда проливы были, акт составляли?

#23

Наш бывший сосед увидел на матрасе чертей и начал топить их вместе с матрасом в ванной в новогоднюю ночь. Итог- залитая квартира и мы всю ночь с тазами и тряпками.

RON
#24
Шапка

Шапка

мешки цилофановые,которые в магазине по 50 коп.

Причём количество мешков иногда доходило до 50ти штук (они практически занимали всю сушилку и страшно шелестели на ветру).Активно простировались они каждые три дня (хотя может быть они стирались партиями?).

***, ко мне мама когда приезжает тоже самое делает... я не обижаю ее, молчу, но это конечно шедевр...

я
#25
Felicia

Наш бывший сосед увидел на матрасе чертей и начал топить их вместе с матрасом в ванной в новогоднюю ночь. Итог- залитая квартира и мы всю ночь с тазами и тр

япками.

зато весело))))

#26
Бабуся Ягуся

AntiБабуся Ягуся

Топили это в смысле пролив воды был? Так в таких случаях на учет в психушке не ставят. Вы с них деньгами возьмите.

Это что лично они мне сделали. А так весь дом давно в курсе про их невменяемость. Как сюда въехал, во время ремонта звонили и угрожали физической расправой за шум.

Вот я почему-то так сразу и подумала, что шум имел место быть.

А вы техника-смотрителя из ЖЭКа вызывали, когда проливы были, акт составляли?

Акты составлены, все сделано, просто так как ремонт проходил, мне не сильно было жалко то что затоплено (ремонт до той части не дошел).

#27

Ещё одни чокнутые снимали квартиру этажом ниже (хорошо,что съехали).Так она каждый вечер просто орала,так,что гул в ушх стоял :"О Боже!Давай глубже!".

#28
RON

ко мне мама когда приезжает тоже самое делает...

Моя мать раньше всё порывалась трусы вывешивать на балкон.Я не давала.Придёшь домой,опять на балконе трусы (при чём она свои трусы вешала панталоны 50 го размера),я давай их снимать быстрее.Или во двор заходишь ,смотришь уже всё висит.

#29
Шапка

Моя мать раньше всё порывалась трусы вывешивать на балкон.Я не давала.Придёшь домой,опять на балконе трусы (при чём она свои трусы вешала панталоны 50 го размера),я давай их снимать быстрее.Или во двор заходишь ,смотришь уже всё висит.

Никогда не понимал, как такие интимные вещи можно на всеобщее обозрение выставлять.

Бабуся Ягуся
#30
Anti

Бабуся Ягуся

AntiБабуся Ягуся Топили это в смысле пролив воды был? Так в таких случаях на учет в психушке не ставят. Вы с них деньгами возьмите. Это что лично они мне сделали. А так весь дом давно в курсе про их невменяемость. Как сюда въехал, во время ремонта звонили и угрожали физической расправой за шум. Вот я почему-то так сразу и подумала, что шум имел место быть. А вы техника-смотрителя из ЖЭКа вызывали, когда проливы были, акт составляли?

Акты составлены, все сделано, просто так как ремонт проходил, мне не сильно было жалко то что затоплено (ремонт до той части не дошел).

Ну и при чем тут психушка? Такое практически у всех бывает с соседями сверху, что заливают. Возьмите деньгами, их это дисциплинирует.

#31
Anti

Никогда не понимал, как такие интимные вещи можно на всеобщее обозрение выставлять.

И я не понимала,но потом добилась и трусы начали вывешиваться,чтобы не видно было за кофтами,брюками и прочим.

Фелисия
#32

А нижняя соседка убила мужа и его труп при детях прятала в шкаф,где он 2 недели разлагался.

Наф Наф
#33

А у нас бабка рядом с нами живёт,ей всё время кажется что её обворовать хотят.Недавно она ключи потеряла,так к нам пришла их спрашивать,думала что мы украли.

#34

Бабуся, я про психов спрашивал у кого живут что вытворяют, мои как бы не рассматриваются, на учете реально стоят. с них взять не чего. суд ни один в мою пользу ничего не решит. скажут их лечить надо, в лучшем случае упекут на короткий срок.

У меня такая ситуация, что родители живут в соседнем подъезде, и она теперь к ним прикапываться стала, сегодня вызвала ППС и требовала чтобы родители убрали свою машину, из ПОД СВОИХ ОКОН. Реально она из своих окон их машину вообще не видит. Потом села в машину ППС и поехала в соседние дворы так же выгонять автомобили, типа она сегодня природу защищает. Тут пол дома на балконы вылезло такое шоу смотреть.

+9
#35
Anti

Шапка

Моя мать раньше всё порывалась трусы вывешивать на балкон.Я не давала.Придёшь домой,опять на балконе трусы (при чём она свои трусы вешала панталоны 50 го размера),я давай их снимать быстрее.Или во двор заходишь ,смотришь уже всё висит.

Никогда не понимал, как такие интимные вещи можно на всеобщее обозрение выставлять.

А чтобы все соседи видели, что она женщина порядочная- ходит в трусах, а не без трусов, как некоторые!

Львица
#36
Фелисия

А нижняя соседка убила мужа и его труп при детях прятала в шкаф,где он 2 недели разлагался.

КАКОЙ КОШМАР!!!!!!

#37
+9

А чтобы все соседи видели, что она женщина порядочная- ходит в трусах, а не без трусов, как некоторые!

Када ж оне ходить в них успевает? Если оно вон - висит, сохнет?)

Гость
#38
Шапка

хорошо слышно как соседка сверху ссыт.

ага, тоже самое. каждый день в 5 часов вечера приходит с работы и отливает, минут пять, пускает струю прямо в середину унитаза, прямо в воду, от этого так громко получается. А потом, не моя руки, уходит из туалета. А из себя такого чистоплотного строит, не в курсе, что его очень слышно.

Фелисия
#39

36 Её даже не посадили,так как он реально её бил каждый вечер,а у них было трое маленьких детей

земля
#40

моя соседка на учете стоит,жаль ее,молодая,переодически стучит в стенку чем-то тяжелым и матом ругается.говорила с ее мамой,она сказала,что бедняга голоса слышит и видит кого-то в темноте. вот ужас.

#41
Фелисия

А нижняя соседка убила мужа и его труп при детях прятала в шкаф,где он 2 недели разлагался.

О-о-о! А дети в шкаф не заглядывали?

Над нами тоже была несчастливая квартира: ответственный квартиросъёмщик в очередной раз отправился на зону, и прописал там своего племянника, такого же уркагана, и с тех пор началось: то он колонки на балкон вытащит и включит какой-нибудь "Сектор Газа", и на весь квартал разносятся похабные песенки с ненормативной лексикой, то ночью приходили бывшие друзья по отсидкам вешать его - и весь подъезд, большую часть жильцов которого составляли менты и фсб-шники, молча слушал его вопли: "спасите, убивают!". Жалко, что не повесили его тогда: какая-то сердобольная старушка вызвала наряд милиции. В квартире ему поотключали всё - свет, газ, электричество; унитаз он демонтировал и пропил, гадил в полиэтиленовые мешки, и выкидывал их в окно на улицу. Куда только не жаловались - эффекта никакого не имело. Несколько раз мужское население подъезда методично его избивало. В очередной Новый Год, обуянный приступом человеколюбия, я наворотил ему пол-таза закуски - бутербродов всевозможных, салатов, холодца, мясного, курицы, водки, вина - думаю: пусть, п а д л а, пожрёт, всё же божья скотина... Через неделю он "отблагодарил": сгрёб в кучу всё тряпьё в доме, матрацы, и поджёг - сам ушёл из дома. Соседи подняли тревогу, как только запахло гарью, но в квартиру уже было невозможно проникнуть из-за сильной задымленности. Пожарка приехала и залила возгорание, заодно и нас чёрной водой - накрылись обои во всех комнатах , мягкая мебель, электропроводка, потолки - на мою годовую зарплату.

#42

К 41: После пожара, наконец, нашли метод: в УВД быстренько навесили на него какой-то висяк, и отправили подыхать на зону.

Вместо него въехал очередной доблестный "блюститель правопорядка", какой-то майоришка, (любят менты наш дом), но пьянью оказался такой же, если не хуже - также заипал весь подъезд ночными гужбанами, музыкой и дебошами. Квартиру полтора года долбил, сверлил, выжигал - концерт был ещё тот. Слава создателю - уехал тоже куда-то. Сейчас, наконец, туда вселилась семья преподавателей, и всё стало спокойно. )

Гость
#43

41, вот ***, ещё хуже уркагана

Малина
#44

А мои соседи снизу поют строго ПО НОЧАМ караоке и обязательно в микрофон, причем ни слуха ни голоса нет ни того ни у другой. Причем им обоим хорошо за 50 лет.А мне в 6 утра вставать на работу.

Песец. Очень полный.
#45

Подозреваю, что от моих в дурке уже отказались, ибо безнадежны.

Франческа
#46

Соседи не состоят, но я числюся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

У меня наркоманская площадка. Вот только неделю назад в воскресенье часов в 8 какой-то дятел орал под окном минут 20 "Сережа, выходи, я план принес".

?
#48

жара-жара)

вика
#49

моя соседка сверху, когда её(пардон)трах..т орёт во всё горло:"мама, мама!!!" я однажды её встретила в подъезде и спросила:"ну мама-то чем тебе сможет помочь?" с тех пор маму не зовет, просто орёт...

Мукла
#50

О, у нашего соседа есть справка с каким-то диагнозом. Так вот, он слушает свой любимый шансон в любое время дня и ночи, ломает дома мебель и бьет посуду, а хуже всего бьет своих домашних (мать, жену, сестру, зятя). Там вообще большая шведская семья. Блин, такие оры стоят, что страшно становится. Но когда приезжает милиция, им сразу в лицо волшебную бумажечку, даже в квартиру не пускают, объясняют, что их ангел заснул и его нельзя будить...