Гость
Статьи
Выпадение волос из-за …

Выпадение волос из-за гормональных нарушений(аменорея)

Пожалуйста подскажите,что можно сделать?вообще в день,без мытья,их выпадает около 50.я точно знаю,что для меня это много,т к раньше максимум 2 в день лезло,волосы не крашу.,уже
я маски из репейного масла делала,сейчас укрс витаминов пью чтобы востановить цикл,думаю,опять могут гормоны прописать.питаюсь правильно,сем ОЧЕНЬ много овощей
кто вообще сталкивался с такой проблемой отпишитесь,буду признательна

Одинокая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100813/podborka_63.jpg

Одинокая
#2

нет,я не анорексичка.просто похудела резко и очень много переживала

Гость
#4

В день около 50??? Их в день, в норме 100-120 выпадает. Нашла проблему

Гость
#5

У меня в день где-то 150!!!!Не парьтесь

pantemor@mail.ru
#6
Одинокая

Пожалуйста подскажите,что можно сделать?вообще в день,без мытья,их выпадает около 50.я точно знаю,что для меня это много,т к раньше максимум 2 в день лезло,волосы не крашу.,ужея маски из репейного масла делала,сейчас укрс витаминов пью чтобы востановить цикл,думаю,опять могут гормоны прописать.питаюсь правильно,сем ОЧЕНЬ много овощейкто вообще сталкивался с такой проблемой отпишитесь,буду признательна

У меня процесс выпадания волос развернулся в обратную сторону. Если готова работать над собой - пиши.

Blackira
#7

Аналогичная ситуация. Перешла на правильное питание, физ. упражнения, похудела. Возникла аменорея и стали жутко выпадать волосы, клочьями просто...

Ирина
#8

Могу помочь подобрать хороший комплекс... И гормональный фон восстановиться, и с волосами наладится... http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 для подробного разговора и всех вопросов - контакты на этом же сайте

Катя
#9

Девушки!!! Как вы решили эту проблему, если решили? сколько времени потребовалось? Помогите....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Аналогичная ситуация+исчезли все чувства, ничего не радует. на все пофиг. сил нет...

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема