Гость
Статьи
Ученые США: Россия …

Ученые США: Россия стремительно вымирает

Недавно наткнулась на статью:

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/08/100806_russia_demography_us_research.shtml

И действительно, куда мы катимся - если кругом …

Avtor
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов
#51

Долой теток!!! Но пасаран!!!

Бутылка рома
#52
ЧелЛов

Матриархальный социум в России, поэтому и вымираем. Все для бап, ничего для детей и мужиков. Отсюда высокая смертность среди мужиков и детей. Долой теток!!! Количество патентов сравнимо со штатом Вирджиния, это смешно. Дайте мотивацию мужчинам. Долой женские ценности, наxер вашу сpаную стабильность. Да здравствует мужские ценности, развитие, а не стабильность, прогресс, а не социальное обеспечение. Долой алиментную систему и кабальные условия брака для мужчины.

Вот потому и вымираем. А началось это со времён револющии 17 года, когда к власти пришли невежественные, глупые и жадные мужики, знающие только слова: я. моё, мне и т.д. По своей невежественности они думали, что всех пригнут и всё поимеют, а погубили страну, ведь у власти до сих пор их наследники и мораль в стране не изменилась.

ирина
#53

Мальчики-если мы и теток разгоним-точно никого не останется. рожают нормально-смертность высокая, особо среди мужчин. Они курют, бухают, спортом не занимаются. А женщин чег обвинять если негде, не от кого, не на что. Пособие на детей не индексируют-они ж на выборы не ходют. Я может хочу сына-так это ж надо замуж выйти, а нету желающих....

Гость
#54

В России рождаемость на уровне самых рожающих стран Европы, но смертность выше в 2-3 раза. Вот в чем проблема. А дуры и дураки орут как попугаи РОЖАЙТЕ. Не в этом дело

Гость
#55

Один из важных моментов низкой рождаемости, что многие пары не могут забеременеть. тут помогла бы процедуры ЭКО (искусственное оплодотворение). Но одна процедура стоит 120 тыс. руб. И с 1-ого раза редко кому удаётся забеременеть.

В Европе государство предосатвляет парам. кто ен может забеременеть, бесплатно 5 попыток, Норвегия аж 10 попыток!

У кого из наших граждан есть лишний миллиончик, чтобы забеременеть?

Зато на всех углах орут о низкой рождаемости, а проблему не решают!

Вопрос
#56
Джонни

конечно вымираем. Скажите большое спасибо нашим женщинам, которые не хотят рожать! И кстати кругом не только одни нарики и алкаши, но и ша лавы и про ститутки. Не надо всё на мужчин валить.

Так у нас никому не надо, чтобы женщины рожали. Где социальные гарантии матерям до достижения детьми совершеннолетия?

Вопрос
#57
ЧелЛов

Статья хорошая, Россия единственная матриархальная страна в мире с высоким уровнем развития. Остальные не вышли из первобытно общинного строя. Но развитие России это заслуга патриархального периода, как и в любой другой стране мира. Скоро Европа окажется в том же положении. Неужели нельзя этим воспользоваться, нужно же учится на своих ошибках, если на чужих не можем. Скажи нет теткам и Россия станет величайшей страной.

Ты, судя по всему, уже сказал нет теткам.

Но это твой личный выбор. Не всем по вкусу жить с дядьками)))

Долой недомужиков. Если хотите, чтобы женщины рожали, - социальные гарантии. Иначе рождаемость вообще сойдет на нет.

Вопрос
#58

Долой гомосеков и недомужчин. Да здравствуют нормальные мужчины, ценящие женщин и бережно к ним относящиеся.

Остальных - в топку.

ЧелЛов
#59
Вопрос

Ты, судя по всему, уже сказал нет теткам.

Но это твой личный выбор. Не всем по вкусу жить с дядьками)))

Не судите по всему, и не судите по себе.

Нормальные женщины есть в отличии от некоторых тут дамочек, только они понимают свои важнейшие инстинктивные мотивации и оценивают себя адекватно, и не считают себя "пупом земли". И тем более не требуют чтобы так считали окружающие, при этом осознавая что будут терять во всяческих подачках от государства, но такие женщин самодостаточны и поэтому им плевать на подачки, они не навязывают свою точку зрения, прекрасно понимая свою вторичность.

Чтобы женщине адекватно к себе относится нужно быть самодостаточной, а это так не просто, особенно тем, кто рос как абсолютный эгоист, т.е. абсолютному большинству женщин России.

А это уже массовая матриархальная психология, вот отсюда и все проблемы.

Долой теток!!! Но пасаран!!! Родина или смерть!!! Все тетки злобные попы!!! Ура!

ЧелЛов
#60
Вопрос

Долой гомосеков и недомужчин. Да здравствуют нормальные мужчины, ценящие женщин и бережно к ним относящиеся.

Остальных - в топку.

Долой гомосеков и недомужиков, а так же *** и недотеток!!!

Хотя ***, в принципе, можно оставить, фик с ними, пусть будут, а вот недотеток долой.

Свободу нам, настоящим мужикам, права нам и привилегии. Долой рабство. Прогресс, развитие - это Мы, те кто не понял, те на вымирание.

ЧелЛов
#61
Бутылка рома

Вот потому и вымираем. А началось это со времён револющии 17 года, когда к власти пришли невежественные, глупые и жадные мужики, знающие только слова: я. моё, мне и т.д. По своей невежественности они думали, что всех пригнут и всё поимеют, а погубили страну, ведь у власти до сих пор их наследники и мораль в стране не изменилась.

А особенно два мужика феминист Карл Маркс и Фридрих Энгельс, второй вообще отличился в своей работе "Происхождение семьи, частной собственности и государства", вообще странно что вместе с буржуями всех мужиков не переубивали, ведь они такие блин эксплуататоры бедных теток, прям как буржуи эксплуататоры бедных рабочих и крестьян.

Гриб
#62
Вопрос

Долой гомосеков и недомужчин. Да здравствуют нормальные мужчины, ценящие женщин и бережно к ним относящиеся. Остальных - в топку.

Точно. И 80% баб тоже в топку!

А женщин мы будем ценить и оберегать. В том числе и от бабья, которое отчаянно пытается притянуть их в бабо-товарки.

В том числе на этом форуме.

Бабы, готовьтесь

Гриб
#63
Гриб

А женщин мы будем ценить и оберегать. В том числе и от бабья, которое отчаянно пытается притянуть их в бабо-товарки.

И воткнуть им в мозг свою сpаную бабо-программу.

Набегая на любые темы авторов, обозначающих свои проблемы с мужчиной, толпами невостреба, злорадно орущего "Брасай яво! не думай"

Бутылка рома
#64

И чего вы сюда вечно ругаться приходите, дома чтоль не с кем?

Гость
#65

да куда их рожать-то детей этих, задолбали уже, орут целыми днями за стенкой у соседей сбоку, носятся как жеребцы у соседей сверху, а мамаши их даже предохраняться не умеют, одного выблюют и опять пузатые.

и все сплошь ***...

россия вымирает...не вымрет, переименуется в чуркестанию и всё.

Avtor
#66

Вся Россия РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ. Нужны законы, по которым вор (даже если он чиновник) должен ответить за содеянное.

Потом надо поднимать институт семьи и рекламировать здоровый образ жизни.

Запретить рекламу алкогольных напитков.

Только как все это воплотить в жизнь?

Гость
#67

нужен закон по которому из России департируют всех чурок!

Гость
#68

какой институт семьи? где её жить этой семье? с бабушкой, родителями, братьями и т.д. в двухкомнатной квартире? или снимать однушку за 20 тыс.? а может у кого-то есть 5 милл. на новостройку без стен? а вот чуркам без разницы, они и в углу комнаты целый аул наплодят.

Рупрeхт
#69
Гриб

41 Этот факт еще и общеизвестный. Белое население Европы и белое население США вымирает точно с такой же скоростью.

В США ситуация не такая как в Европе. У них с демографией насколько я заню нет проблем. Причем именно среди белых. Там культ семьи, принято заводить от 3 детей.

Димон-32
#70

не ссать на нашем веку Россия ыщо посуществует и скукожиться.

Гость
#71
Avtor

Ученые США: Россия стремительно вымирает

Да туда ей и дорога.

Гость
#72
Гость

Один из важных моментов низкой рождаемости, что многие пары не могут забеременеть. тут помогла бы процедуры ЭКО (искусственное оплодотворение). Но одна процедура стоит 120 тыс. руб. И с 1-ого раза редко кому удаётся забеременеть.

Скажите, а зачем нужно давать возможность таким больным людям плодиться? Это же и есть прямой путь к вымиранию нации, разве нет? Они же передадут свои болячки своим пробирочным детям. Зачем??

Гость
#73
Джонни

конечно вымираем. Скажите большое спасибо нашим женщинам, которые не хотят рожать! И кстати кругом не только одни нарики и алкаши, но и ша лавы и про ститутки. Не надо всё на мужчин валить.

Хех) Сдается мне, что в целом количество рожающих женщин полюбому больше количества остающихся в семьях отцов) А некоторые женщины даже рожают по нескольку детей. Так что не выгораживайтесь тут, мужчинки. Жалкий процент чайлдфри в общей картине погоды не делает.

Бутылка рома
#74
Рупрeхт

Гриб

41 Этот факт еще и общеизвестный. Белое население Европы и белое население США вымирает точно с такой же скоростью.

В США ситуация не такая как в Европе. У них с демографией насколько я заню нет проблем. Причем именно среди белых. Там культ семьи, принято заводить от 3 детей.

Вот так и должно быть - КУЛТЬ СЕМЬИ. А у нас культ чегоугодно, только не семьи. Многодетных свиноматками кличут, беременных ненавидят, а с экрана прославляют сексуальных и меркантильных шлюшек с большими сиськами. Когда из Дома-2 убили девушку, выяснилось, что они всей оравой ходили по богатым мужикам подрабатывать.

Гриб
#75
Гость

Avtor

Ученые США: Россия стремительно вымирает

Да туда ей и дорога.

Вот и суть срачной темы.

Вот такие темы для гoвноэмигрантишек-анонимов на ЭТОМ форуме местным админишкам УДОБНЫ. А как правда, например, про хохлов - тема удаляется

Гриб
#76
Рупрeхт

Гриб

41 Этот факт еще и общеизвестный. Белое население Европы и белое население США вымирает точно с такой же скоростью.

В США ситуация не такая как в Европе. У них с демографией насколько я заню нет проблем. Причем именно среди белых. Там культ семьи, принято заводить от 3 детей.

Культ, не культ, семейные ценности пропагандируются, да.

Только ЛОЗУНГИ и стремления не означают автоматом в среднем 3х детей в белых семьях США.

Попытаюсь поискать статистику. Хотя скорее всего это будет резко замалчиваться(именно не общая демография, а ситуация с белыми - слишком "неполиткорректно")

Гриб
#77

76 Статистика должна быть естественно не про семьи.

В Европе каждая вторая женщина предполагается не вышедшей вообще замуж. Вряд ли в США в белом обществе сильно другое.

Потому нужна или демографическая динамика для белого населения или в среднем количество рождающихся детей на одну белую женщину. Если меньше 2х в среднем - демодинамика отрицательная

все де_рьмо
#78

все дох_ните, все т_вари... и не пи_зди_те... а я буду наслаждаться тем как вы поды_хаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79
все де_рьмо

все дох_ните, все т_вари... и не пи_зди_те... а я буду наслаждаться тем как вы поды_хаете

согласна с вышенаписанным касательно тех уродов и уродок, кот. меня доставали!)))))))))))))))