Гость
Статьи
Чистка печени

Чистка печени

Кто-нибудь пробовал очищать печень Овесолом или другим способом? Поделитесь пожалуйста

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Катерина

Чистка печени - это бред, там нечего чистить, печень самоочищающийся и самовостанавливающийся орган. Если у вас нет желчнокаменной болезни, то смысл что-то делать, а если есть, то такие "процедуры" опасны закупоркой протоков желчного и срочной операцией.
Наш организм идеально продуман, не надо ему мешать нормально работать. От кислого сока яблока или лимона натощак можно заработать язву, от оливкового масла происходит сильный выброс желчи, она может попасть в желудок, поджелудочную. После клизм вымывается много воды, микрофлоры, питательных веществ, появляется дисбактериоз.
Подумайте ещё раз перед такой "процедурой", ваш организм не помойка, чтобы его чистить такими методами. Просто сократите количество жирного, исключите алкоголь, тогда всё будет нормально.

👍👍👍👍

гостьАс
#112

Средиземноморская диета включает овощи и морепродукты, об этом говорят, а о громадном количестве вина и оливкового масла стыдливо умалчивают. Согласен, болеют одни обжоры и алкоголики, остальные не болеют.

Виктория
#113

У меня нет проблем с лишним весом и за питанием я своим слежу, а вот препарат для восстановления печени и я пила. А все дело в том, что печень как фильтр все токсины впитывает в себя, на нее и плохая экология влияет. Вот и начали меня мучить тянущие боли в правом боку, мне врач порекомендовал принимать препарат Легалон. Он на основе силимарина, который выделен особым способом из расторопши. И уже через неделю после приема стала себя лучше чувствовать.

Аня
#114

Тут нужен хороший вантус, чтобы удалять рекламные засоры со страницы.

Гость
#115
Гость

в питере и в москве есть грибные аптеки Ирины Филипповой
так вот там есть комплекс из 4-5 препаратов (баночки с капсулами внутри - сухие грибной порошок, экстракты лисичек, и других грибов русских и японских)
пропила такой курс единожды - легче просыпаться стало, легкость в организме
параллельно корректировала питание немного (там есть инструкция)
в общем для занятого городского жителя такие "таблетки" - вполне хорошая история. делать надо 2-4раза в год в качестве поддержки печени. каждый курс -
около 2,5-3тысяч. дороговато, зато вы практически ничего не делаете. не надо в 3часа ночи клизму делать и прочее. но для качественного очищения надо конечно самим запариваться, так как все эти препараты рассчитаны на мягкое очищение и долговременное. то есть практически постоянное. то есть в 20-25 лет это норм. а вот после 40 человеку однозначно нужна настоящая чистка

После грибов всем хорошо

Надежда
#116

БАДам я почему-то не доверяю. Пробовала всякие народные средства для очистки печени в том числе и БАДы, пока не попала на прием к врачу и не сдала анализы. Все показатели были повышены. Врач выписал мне тогда препарат Максар. :shock: Сказал, что это новый лекарственный препарат, еще не очень известный на рынке.
Пропила его примерно месяц. Сдала анализы - они были в норме. :oops: Врач порекомендовал еще попить его 1-2 месяца, чтобы закрепить результат. Теперь всем знакомым советую. И не надо никаких бабушкиных рецептов и БАДов.

Надежда
#117
Виктория

У меня нет проблем с лишним весом и за питанием я своим слежу, а вот препарат для восстановления печени и я пила. А все дело в том, что печень как фильтр все токсины впитывает в себя, на нее и плохая экология влияет. Вот и начали меня мучить тянущие боли в правом боку, мне врач порекомендовал принимать препарат Легалон. Он на основе силимарина, который выделен особым способом из расторопши. И уже через неделю после приема стала себя лучше чувствовать.

Легалон все-таки слабоват. Пробовала, но не сильно помогло.

Юля
#118

Что бы хорошо очистить печень, сажусь на диету, и пропиваю два месяца капсулы гепатрин, они помогают довольно хорошо почистить печень, плюс к тому же восстанавливают её. Большим плюсом этого препарата есть то, что он стоит не дорого, там где я его беру, на фитомаркет.ру часто есть какие-то скидки. Так же нравится его хороший состав, ведь после курса капсул не было вообще никаких побочных эффектов

Тая
#118
Автор

Кто-нибудь пробовал очищать печень Овесолом или другим способом? Поделитесь пожалуйста

Я очистила печень обычной расторопшей(семена травы помолотые):чайная ложка с утра натощак и запить стаканом обычной воды.Но процесс долгий.Я пила почти год с перерывами:два месяца пью,месяц - перерыв.Но вышло столько гадости,что глаза на лоб вылезли...

Гость
#119
Гость

Уж сколько раз твердили миру ну нет в печени ничего постороннего. Врачи и аптеки и будет вам счастье.

Вперёд, в аптеку !!! Там такие клиенты нужны !))

Гость
#120
Николай

Всем привет! Расскажу кому интересно о том, как я в домашних условиях без особых перегрузок вывел из своей печени более двух десятков камней 5-15мм диаметром. Просыпаетесь, делаете прокшалану (об этом подробной информации в инете полно), либо очистительную клизму (что проще, но менее эффективно), далее кладёте на печень грелку часа на 2-3. Затем нужно выпить 200-300мл оливкового масла и столько же лимонного сока (свежевыжатого естественно). Не залпом конечно, в течении примерно получаса (глаток масла, глаток сока), сколько сможете, главное чтобы обратно не пошёл. Ложитесь, грелку на печень и спокойненько отдыхаете, расслабляетесь, ни о чём плохом не думаете. Будет мутить, подташнивать – это нормально. С утра очистительная клизма и вуаля – вот и ваши камешки! Но будьте уверены, не все. Чтобы вывести все камни, такую процедуру нужно провести не менее трёх раз. И ещё, 4-5 дней перед процедурой пейте свежевыжатый яблочный сок, 1-1.5 литра в день. Рекомендуется перед очисткой печени, сначало прочистить кишечник (прокшалана не менее трёх раз с интервалом в месяц). Я делал именно так. Мне 31 год, но я знаю людей значительно старше меня, которые применяли такую-же технологию. Успехов.

Всё в кучу смешали, жесть у вас в голове.

Гость
#121
Гульжан

Моему сыну 23 года, начал пить теплую сырую воду по утрам натощак, дальше обязательно под одеялом лежит, через месяц водопоя из него начали выходить камушки размером с ноготь большого пальца. 3 дня выходили. Продолжает пить воду.

Вода очень грязная

Гость
#122
Гость

Я чистила по Малахову лет 10 назад.Сейчас не рискну-здоровье не то,побоюсь возможных осложнений.А тогда из меня вышла хорошая горсть камней.То,что это камни,и камни печёночные,100%,мужу делали операцию по удалению камней,которые потом отдали "на память",так вот что мои,что его камешки идентичны.Малаховский метеод неплохой,но он для людей молодых,без проблем со здоровьем,у которых легко воссанавливаются силы и функции организма.В "Овесол" не верю.Есть методы очищения именно взваром из натурального овса,поищите.

Вы все правду написали.
Я удивилась. Ваша история в точности про меня. У всех людей печень забита камнями, зелёными. Люди не пробовали вот и не верят. А мы с вами знаем что это правда.

Гость
#123

Увидел нигера — вспомнил цвет ***

Гость
#125
Гость

что за бред!!!не бывает в печени камней!!Малахов придурок у которого в школе биологии не было!!недавно по России как раз была тема про "камни в печени".не бывает их.а если бы и были то когда вы чистились Гость7 то вы просто умерли от боли когда они выходили так что не болтайте ерунды!!

Это очищение кишечника камни выходят , это реально вериться .

Гость
#126
Гость

что за бред!!!не бывает в печени камней!!Малахов придурок у которого в школе биологии не было!!недавно по России как раз была тема про "камни в печени".не бывает их.а если бы и были то когда вы чистились Гость7 то вы просто умерли от боли когда они выходили так что не болтайте ерунды!!

не жданный гость хуже татарина

Гость
#127
Гость

Вы все правду написали.
Я удивилась. Ваша история в точности про меня. У всех людей печень забита камнями, зелёными. Люди не пробовали вот и не верят. А мы с вами знаем что это правда.

Идиоты это химическая реакция в организме, мыло в *** варят и думают камни, взрослые люди

Гость
#128
Евгений

Гость
Когда я после первой чистки поставила ему тарелочку с моими
камнями (не всеми, замучилась собирать!), он ужаснулся.
У меня после первой чистки, никаких результатов
не было. Скоро будет третья чистка, жду с нетерпением.
Как это понимать?
Я тоже хочу попробовать,но почитав отзывы трудно понять, действительно ли многие из диалога проводили эту чистку.
Вот и мне кажется что большинство оставленных коментов - ПУСТОЗВОНЫ. Вот если бы люди писали ЛИЧНЫЙ ОПЫТ а не "Знакомый знакомого моей дальней кузины........" Люди добрые, теоретически под сомнения можно поставить все. Продуктивней будет просто делиться ЛИЧНЫМ!!!!! ОПЫТОМ

А каким образом вы собирали камни?

Гость
#129
!

Ты сама дура))))))))))

Мне желчный удалили(согласилась сдуру)

Камни как образовывались, так и будут, это написано в журнале "Здоровье"

Я чистила после холецистоэктомии и действительно камни выходят из печени.

Выходят из женчных протоков.

Гость
#130
Гость

не жданный гость хуже татарина

ЗРЯ МАЛАХОВА НАЗВАЛА ПРИДУРКОМ... ПРИДУРОК- ЭТО ТЫ И КУСОК ДЕРЬМА... НЕБЛАГОДАРНОЕ ЖИВОТНОЕ!

Анна
#131

Да я пробовала овесолом очищать печень, хорошо помогает, курс всего 10 дней, но лучше всего в комплексе, конечно, принимать, я так же пила витамин B6 и отказалась от тяжелой пищи (жареного, жирного, копченого) , добавила в свой рацион овощи, оливковое масло

Гость
#132
Елена

Чистить печень лучше всего Гепаром! Тяжело, но результат поражает. Инструкция внутри, если что. Я ежегодно провожу чистку. Каждый раз какая-та гадость выходит - зеленые билирубиновые пробки, лохмотья, зеленая желчь. Этих пробок можно со спичечный коробок набрать. Каждый раз после чистки, смотря на дно унитаза - ужасаюсь КАК(?) оно во мне уместилось.

Билирубиновые пробки 😀😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#133
Надежда

Кто сведущий ответит?Провожу щадящую чистку.Тошнота,слюноотделение по утрам,что означает,что очищение идет?

Глисты, скорей всего

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы