Гость
Статьи
Кожа

Кожа

Подскажите пожалуйста,кто сталкивался с такой проблемой...Какое эффективное средство можно применить для осветления или исчезновения красных пятен от прыщей.Желательно натуральное.В интернете так много рецептов,не хочется уже эусперементировать,мучать кожу.Бадягой много раз пробовала,уже даже не колется почти,просто слазиет.не скрою-все время давила,стараюсь сейчас не трогать,но следы дают о себе знать(они не застарелые).Пожалуйста,помогите!

Вета
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Уже всё пробовала) Говорят самые эффективные средства - Элицина, крем с экстрактом улитки, но он дорогой. И китайский отбеливающий крем Зеленый Чай, но я не знаю в Москве где его купить. Буду покупать Элицину)

Ирина
#2

О_о экстракт улитки?!!

КРАСОТУЛЬКА
#3

мне хорошо помогает скинорен гель, я правда не всегда могу его себе позволить , в силу того сколько он стоит!НО ОН ТОГО СТОИТ!!

Я
#4

Ирина, да экстракт улитки) http://www.skinlife.ru/

Но Скинорен гель по сравнению с ним дешевый)

Гость
#5

дарсенваль

Гость
#6

есть ахриненное средство. косметика styx. лицо было ужасное,псе в прыщас,в следах от прыщах,в огромных красных пятнах,сегодня 3 день пользуюсь-чистое лицо. пробовала все.

Sana
#7

Двухкомпонентная балансирующая система для ухода за

проблемной кожей



Балансирующая система ClearSience - простой уход , сочетание очищающих микропротеинов, салициловой кислоты и запатентованного растительного комплекса, обладающего направленным действием. Эти свойства помогут вашей коже стать чистой, здоровой и сияющей, выравнивая цвет лица.



Клинически доказанная эффективность в борьбе с 4-мя основными предпосылками для возникновения угревой сыпи. Безопасные и эффективные формулы с ценными ингредиентами. Без вредных компонентов или парабенов. Ароматизаторы, одобренные директивой ЕС. Средства прошли клинические испытания. Не тестировались на животных. Одобрены дерматологами.



Направленное действие сочетания салициловой кислоты и растительного склареолида помогает решить 4 основные проблемы :

- избыточное салоотделение (повышенная жирность кожи)

- отмершие частички эпидермиса

- кожные загрязнения

- раздражение

Очень часто средства, которые продаются в магазинах, могут вызывать покраснение и раздражение кожи. Балансирующая система ClearSience создана в полном соответствии с философией Neways - одновременное поддержание красоты и здоровья изнутри и снаружи.

Sana
#8

Всего 2 шага к красивой , чистой и здоровой коже:



Шаг 1: Балансирующий гель Blancing Cleancer

Neways создал этот нежный балансирующий гель специально для ╚ проблемной ╩ кожи.

В нем сочетаются компоненты, способствующие эффективному удалению загрязнений и экстракты экзотических растений, обладающих успокаивающим эффектом.

Гель помогает избавиться от избыточного салоотделения и отмерших частичек кожи, которые могут закупоривать поры.

Это безопасная и эффективная формула, дарящая даже чувствительной коже ощущение свежести и при этом не вызывающая раздражения.

Применение: Нанесите нужное количество геля на влажную кожу легкими

массирующими движениями до появления пены. смойте

теплой водой. Промокните лицо и воспользуйтесь балансирующим

лосьоном ClearScience

Sana
#9

Шаг 2: Балансирующий лосьон Blancing lotion

Эффективный успокаивающий лосьон , который увлажняет, питает и защищает вашу кожу. Мягкая и эффективная формула с нежным и чистым ароматом помогает защитить кожу от появления угрей и повышенной чувствительности, которые обычно сочетаются с избытком кожного сала и проблемной кожей. Сочетают компоненты, препятствующие появлению загрязнений, запатентованную систему поддержания кожи и экзотические растительные экстракты. Действует по всем 4-м признакам появления угрей. Подходит для жирной и проблемной кожи.

Применение: Массажными движениями нанесите необходимое количество лосьона на

чистую кожу

Sana
#10

Эффективность данной системы доказана клиническими испытаниями. В ходе клинических исследований балансирующая система ClearScience была протестирована по следующим показателям :

∙ Внешний вид кожи.

Визуальные исследования кожи большинства участников тестирования показали значительное очищение кожи от загрязнений всего лишь за 4 недели использования системы.

∙ Увлажнение.

В течение первых двух недель использования системы ClearScience уровень избыточной влаги в коже также заметно снизился.

∙ Кожное салоотделение.

Всего за две недели уровень салоотделения снизился у большинства участников эксперимента. По истечении четырех недель наблюдалось сокращение выделения сала в среднем на 34,4% у испытуемых. Самый значительный индивидуальный результат по снижению выработки кожного сала составил 78,3%. Всего лишь через две недели использования балансирующей системы ClearScience большинство участников эксперимента отметили сокращение выработки кожного сала и более сбалансированный уровень влаги в коже.

Sana
#11

Сочетание этих потрясающих качеств системы СlearScience позволяет очистить кожу от загрязнений, избыточного кожного сала, удалить отмершие частички эпидермиса, сделать более сбалансированным уровень влаги в коже, придать коже естественную эластичность и выровнять цвет лица, убирая следы прошлых загрязнений.

Предлагаем вам воспользоваться преимуществами системы ClearScience

Каждый продукт этой линии обладает преимуществами ClearScience, куда входят ингредиенты, способствующие очищению кожи.

Салициловая кислота содержится в балансирующем геле и лосьоне ClearScience в количестве 0,5%. Она способствует отшелушиванию отмерших частичек кожи и удалению загрязнений. Клинически доказано, что её мягкий отшелушивающий эффект помогает очищению пор.

Склареолид, входящий в состав балансирующего лосьона, получен из мускатного шалфея. Он способствует очищению кожи от загрязнений и дарит коже свежесть и жизненную силу и уверенность в себе.

Эта система создана для тех, кто, как и вы, хочет уже сегодня быть обладателем красивой кожи. Это замечательное средство для выравнивания цвета лица и придания уверенности в собственной привлекательности.

Если Вы готовы преобразить Вашу кожу √ то заказывайте систему ClearScience !

.

Я
#12
Гость

есть ахриненное средство. косметика styx. лицо было ужасное,псе в прыщас,в следах от прыщах,в огромных красных пятнах,сегодня 3 день пользуюсь-чистое лицо. пробовала все.

А чем именно из Стикс вы пользуетесь? И что на 3-ий день прямо ни прыщей ни рубцов?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Аффтар, только бадяга помогает, да салициловая кислота (минимум 2%!!!), а не то что Сана там опять впаривает наивным людям. Пятна уходят только путем шелушения, по-другому никак!

Еще попробуйте гликолевые пилинги (8-10% в домашних средствах по уходу за кожей). В салонах - там средства сильнее, 30-40% концентрация. Но то Вы самостоятельно не сможете дома сделать.

Есть еще хорошие пилинги от фирмы Холи Лянд (Израиль), но там тоже нужен косметолог чтоб помог и показал что как правильно делать. Ищите салоны, которые работают с кислотами для проблемной кожи.

Или начните с Клин & Клиэр с салицилкой 2% (продается в аптеках чаще всего). Идите в аптеку, там Вам подскажут недорогое средство. Попробуйте, и если понравится эффект, то потом идите в салон за более сильной концентрацией. Я. например, делала сильный пилинг с 20% концентрацией - но это опасно делать в домашних условиях, если не знаете что к чему.

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы