Гость
Статьи
У кого полип в …

У кого полип в желудке, откликнитесь!

Здравствуйте. У кого такая проблема ? И давно ли ? И что делать ? Вчера у меня обнаружили, я в панике. Онколог на учёт поставил.Но биопсия будет готова через 10 дней.В интернете сильно уж страшно написано. Расскажите о себе, пожалуйста.

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не могу сказать про желудок. у меня полип в желчном пузыре.

Сяпа
#2

Знаю мужика с полипом в желужке, у него биопсию 2 раза брали и 2 раза теряли, потом он забил. С тех пор прошло 15 лет, полип растет, но крайне медленно.

Упертая
#3

Ничего не знаю про полипы в желудке, но полипы в кишечнике удаляются быстро и безболезненно и главное не бросать, а удалять

Гость
#5

а какие симптомы полипа и как он диагностируется? что заставило обратиться к врачу? блин, страшно - а вдруг у меня тоже полип тьфу-тьфу-тьфу, а я об этом и не знаю?

голая марфа
#6

не читай инет. сон потеряешь.

Татьяна
#7
Гость

а какие симптомы полипа и как он диагностируется? что заставило обратиться к врачу? блин, страшно - а вдруг у меня тоже полип тьфу-тьфу-тьфу, а я об этом и не знаю?

Симптомов никаких. Кишку глотала. Проверялась на язву.Язва несколько лет, время от времени проверяюсь. Была год назад, полипа не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ужас! автор, но вы-то о здоровье беспокоитесь, если проверяться ходите, а скольок людей вообще не обследуются! я вот никогда не глотала кишку...а ддруг у меня уже что-нибудь похлеще полипа...? тьфу-тьфу