Гость
Статьи
Сдали нервы...завтра …

Сдали нервы...завтра выпускной

В этом году сдавала ЕГЭ, несколько часов назад получила последние результаты(все даже лучше чем я думала). Чуть позже какая то незначительная мелочь довела меня до исерики, сейчас мерила выпускное платье снова в слезы(по необъяснимым причинам), любая мелочь у меня просто паника и слезы. На выпускной идти не хочу.... Очень боялась экзамена по истории(сдала хорошо) но две недели перед ЕГЭ я даже из дома не выходила потому что готовилась на самом деле очень серьезно.... Что странно истерик не было, на экзамен ходила как на праздник все мои одноклассники как на иголках были, а я сидела песенки пела, спокойствие было просто убийственное, бровью не повела(даже на ЕГЭ по истории). Сейчас у меня просто припадошное состояние, завтра выпускной....я боюсь просто из-за какой то мелочи разреветься... что это? нервы сдали из-за того что так долго все было "нормально"?
Прошу не писать что я малолетния дурочка с глупыми проблемами, которая сюда лезет, а у вас действительно супер мего важные проблемы....лучше просто проигнорируйте...спасибо за понимаение

Братья Пилоты
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

просто столько событий за такой короткий срок-последний звонок, экзамены, выпускной и подготовка к нему, впереди еще встпуительные. выспитесь хорошо покушайте и выпейте успокоительного

Гость
#2

Начинающая истеричка.

Таких никто не любит.

От таких бегут.

Ева
#3

Автор все нормально, просто вы морально устали. За две недели подготовки и экзамены нервная система находилась в перегруженном состоянии. Если есть возможность сходите завтра на массаж,он должен снять напряжение. Если совсем нервы ни к черту, выпейте новопассина-хорошо помогает.Побольше положительного настроя- вы хорошо сдали экзамены, впереди праздник, красивое платье и особая атмосфера выпускного. Отличного вам праздника)

гость
#4
Гость

Начинающая истеричка.

Таких никто не любит.

От таких бегут.

от таких злых как вы бегут

Vene Ra
#5

детка это еще цветочки=)))в универе будет покруче...так что расслабься и наслаждайся жизнью, выпускной - это ж супер!)))просто эти трудности учат тебя быть сильнее, через пару лет от экзаменов волноваться вообще не будешь

Мегера
#6

Да уж, бедные-бедные 17-летние дети. А ведь все еще впереди!Я таких стрессов, как в выпускной год не испытывала никогда в жизни. Сначала тебе 2 года выносят мозг подготовкой к экзаменам(тогда ЕГЭ еще не было), потом ты их сдаешь, потом снова сдаешь для поступления, потом тебя вышвыривают во взрослую самостоятельную жизнь в общаге счужими людьми, а не с мамой-с папой, ты живешь на реальные копейки, иногда голодаешь, в общаге конфликты, да еще первая любовь бросила,а еще учиться надо, а можетгде подработать, чтобы шмотку себе купить... И все это переживают дети! И мне еще говорили, студенчество - самая счастливая пора! Просто убитая молодость в вечных мытарствах! Костьми лягу, но не допущу для своего ребенка такой судьбы.

взрослая серьёзная дама
#7

малолетняя дурочка. лезет сюда с глупыми проблемами..

Гость
#8

Действительно истеричка. Еще ничего не произошло плохого, а она сидит, себя накручивает. Терпеть таких нытиков не могу.

Гость
#9

выпейте валерьяночки, примите теплую ванную с шариком или пеной расслабляющей,лягте пораньше спать-сон -лучшее лекарство.Пропейте курс глицина30 дней.Нервы станут железными.

duty
#10

ну если "песенки пела", то это УЖЕ не то что нервоз,это уже почти клиника...

Если человек на серьезной ситуации поет песенки.- он псих))

Автор еще школьницма а уже больная на голову.ДЕЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ.

1
#11

Автор, у вас не "глупые " проблемы, у вас нарушена нервная система по полной.Учитсья и работать вам будет очень тяжело, к сожалению..

Марго
#12

Мегера , " такой судьбы не допустите для своего ребенка"- это не пустите его ЕГЭ сдавать и высшее образование получать?

я
#13

ничего страшного. просто вы слишком долго держались молодцом) поздравляю вас с выпускным. выдохните свободно) впереди лето, а вы умница, у которой за плечами успешно пройденные экзамены)

некто
#14

Сильно не заморачивайся...

Наверняка есть что-то от чего у тебя настроение в плюс уходит, ну там комедия советская, массаж, вскусности-деликатесы, книжка любимая, велик скоростной, шопинг, песенка детская, посещение церкви....не знаю чего там у тебя может быть.....

вот и займись сегодня. Расслабишься, поднимется настой.

Ну а расплачешься на выпусконом... ну и чего такого?

а может не расплачешься, а будешь песенки петь?!

Поверь, через пару месяцев забудешь про этот мороз, что парилась!

удачи!

ав
#15

да все нормально. так и должно быть. вы закончили важный для вас период жизни, нервничали при подготовке, просто хорохорились. Теперь насладитесь успехом и победой. ВЫ УМНИЦА! И даже если всплакнете- ничего страшного не случится, главное, тушь берегите!)))

Братья Пилоты
#16

Спасибо всем большое за поддержку))

Гость
#17

это от переутомления... если хочется разрыдаться, разрыдайтесь лучше сейчас, до выпускного, снимется напряжение и выпускной пройдёт в хорошем настроении)

Наталья
#18

Знаешь, выпускница, так бывает у людей даже с железными нервами, как у меня.

Держаться приходится долго и не обращать внимание на волнение, гасить его в себе потому, что очень важно сделать дело ( в частности , экзамены), а потом отпускаешь себя и нервы ведь не железные, поэтому и проявляется нервная разрядка.

Молодчина, что выдержала экзамены, поздравляю.

Не расслабляйся, если будешь поступать в ВУЗ.

Отоспись, главное, как следует и всё пройдёт, проверено на себе.

Удачи !

Кошка
#19

Конечно такое бывает. Чтобы такого не повторилось попей нерво-вит, который подлечит твою нервную систему и успокоит. К нему привыкания нет и он состоит только из трав.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Начинающая истеричка.

Таких никто не любит.

От таких бегут.

Вам лучше пойти в песду

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем
Следующая тема