Гость
Статьи
Алпразолам

Алпразолам

Если кто принимал в какой дозировке и сколько по времени, правда ли что если пьешь полгода , то ты уже наркоман, по крайней мере так говорят врачи, хотя знаю что очень многим он помогает в отличие от …

Татьяна
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Татьяна, мне вас просто жаль. Может обойдётесь без лечения ?

Посмотрите какие побочки. Ужас !!! От чего лечимся ?



ПРИМЕНЕНИЕ: в зависимости от тяжести состояния средняя доза составляет 0,5√3 мг/ сут; начальная доза ≈ 0,75√1,5 мг/сут, при необходимости дозу можно постепенно повышать до максимальной (4 мг/сут). У ослабленных пациентов и лиц пожилого возраста суточная доза должна быть снижена до 0,25 мг, которую следует разделить на 2√3 приема. Продолжительность курса лечения ≈ не более 3 мес. Алпрозалам отменяют постепенно.



ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: в начале лечения возможны чрезмерный седативный эффект, усталость, головокружение, тошнота, диарея; редко ≈ нарушения менструального цикла, снижение либидо, недержание мочи, умеренная артериальная гипотензия, гиперсаливация, головная боль, нарушения сна, тревога и беспокойство, тремор, изменение массы тела, антероградная амнезия, вегетативные расстройства, психомоторное возбуждение, спутанность сознания, галлюцинации, нарушение ориентации, дистония, анорексия, нарушения артикуляции, парадоксальные реакции, нарушение функции печени, желтуха, дерматит, повышение внутриглазного давления, угнетение дыхания.

------------------------------------------------------------​-----

Помню зашёл мужчина на форум и он тоже длительно пил препарат бензодиазепинового ряда.

Он жаловался на постоянную, непроходящую тошноту.

Это значит, печень перестала выполнять свою функцию ликвидации токсинов и сама отравлена этим лекарством.



Будьте благоразумны и не доверяйте двоечникам из фармацеи . Они такие же люди, а не Боги и очень хотят заработать...

От молока, мяса зелёного горошка и пр. тоже побочки, то есть от всей еды и тем более алкогольных напитков, но все едят и пьют. А уж фрукты и овощи из магазинов отрава ещё та, но никто о побочках не говорит. Все полезно в меру. Таблетки тоже.

Гость
#202

Лил Пип покинул чат

Гость
#203
Гость

Чем отличается действие алпразолама от диазепама, при ПА?

Я пью его при похмелье для сна очень помогает

Гость
#204

Я принимала Алпразолам после тяжёлой жизненной ситуации, когда начались панические атаки и фобии - страх болезни и т.д. Кажется, мне повезло с врачом - мне назначили Алпразолам одновременно с Селектрой (антидепрессант). Плавно начинала приём Алпразолам: неделю - четвертинку, неделю - половинку, потом недели 3-4 - по целой, потом по той же схеме снижали. Селектру начинала принимать параллельно и продолжала 6 месяцев. Отмену Алпразолам на фоне Селекты даже не заметила. Никакой зависимости не было, панические атаки ушли, фобии и тревожность тоже. После страха даже выйти из дома, после лечения побывала в горах и занялась конным спортом) Поговорите с лечащим врачом, возможно вам также подойдёт данное сочетание. И в дополнение - спустя год после лечения в моей жизни случилась трагедия, - удалось справится самой, без Алпразолама... И ещё немного от себя - если паническая атака застает дома, мне помогала зарядка. Вот прямо активно пресс качать, ногами махать, в идеале в наушниках с бодрой музыкой. Знаю, очень дурацкий совет, но мне, как ни странно, помогал... Всем сил и выздоровления!

Гость
#205
Ника

Принимаю алпр-м лет одиннадцать. Дозы о кот здесь пишут просто слоновьи. Как то по незнанию еще при стрессе выпила 1 мг( таблетка), меня развезло не по детски. Как чувствую что начинается непонятная тревога и дискомфорт, откусываю треть таблетки и все ок. Если чувствую что плохо буду спать, а надо качество сна- на ночь также треть таблетки. Не ощущаешь, что принял препарат, как ни странно, просто все становится ясным и ты в адеквате, уходит тревога. Может у меня не настолько все запущено))), есть ведь тяжелые случаи... Но привыкания у меня точно нет, а есть адекв ответ моей тревоге, повышение качества жизни. Зависимость в том, что мне нужно чтоб ОН постоянно был у меня в запасе. Упаковки по 1мг в 50 шт хватает на два месяца. Я счастлива что нашла это чудо средство, но каждый раз проблемы с его выпиской. Я принимаю только симптоматично. Бывает что и по неск дней не пью.при моих гомеопатич дозах никаких побочек нет! Попробуйте так принимать. Это срество дает мне взможность строить нормально жизнь и общаться, это не панацея от внутренних конфликтов! И буду всю жизнь еринимать! Т.к. У меня тревжный тип личности, от рождеия. Раньше это компенсировалось младыми силами, а счес мне 53, так что теперь так. Пейте его разумно и все устакаится!

Согласен@ ...

Гость
#206

Я лично пью 4 года первые два года по 0,25 и теперь по 0,50 два раза в день посли обеда и вечером так как у меня вечернее время начинается этот кашмар это просто Пытка для твоего организма все кто говорят что это наркотик или что-то ещё скажу одно если эти Па случатся Свами вы все сделайте не дай Бог не кому их пережить иногда даже думаю лучше бы я умерла бы чем эти пытки каждый день

Гость
#207
Татьяна

Спасибо большое гость за ответ, но мне лично еще ни один врач не сказал пей сколько хочешь, а только все пугают, хотя некоторые пишут, что пили годами.

Этот препарат уничтожает личность и здоровье! Это если коротко...

Гость
#208
xaski

У меня ПА давно, из Баку я , здесь в прдоже больше нет феназепама, помогите мне его достать хоть по инет сайту или же замену плиз. Спасибо

Клоназепам

Гость
#209

Наркоман, ещё и какой, это мягко сказано. Просто овощ...

Гость
#211

Подскажите, пожалуйста, если пить Золомакс 14 дней по 3 мг, возникнут ли проблемы с отменой? Спасибо!

Гость
#212
anacapres10

Принимаю алпразолам 2 недели выписал психиатр в Италии. Были очень сильные стресы последние месяцы что руки трясло не перестовая последние недели, ночами спать не мог с судорогами просыпался и с криками несколько раз ночью, бессоница часто, не мог мысли о проблемах остановить, ко всему этому появился невроз разпирающая боль в голове как лопается голова при малейшем стресе, прописали таблетку 0.50 перед сном, думал что не поможет крыша ехала страшно боялся дажеть сам семя так как проскакивали мысли о самоубистве, выпил таблетку, закрыл глаза, было ощущение только первую ночь что падаю кудато как в колодец и немного тошнило пол часа перед сном когда лежал, последующие дни всё отлично, утром проснулся весь отдохнувший, мыжцы раслабленые мягкие, облегчение было божественное не помню когда последние годы так отдыхал, пью каждый вечер не каких побочек, чувстую себя как некогда хорошо, голова чистая как стёклышко, разум чистый, думается легко, интелект поднялся в разы, те моменты и стресы которые меня с ума сводили я теперь на них дажеть внимания не обращаю, тело всегда отдохнувшее полное сил, хожу щастливый улыбка не сходит с лица эти 2 недели, кайфую от жизни, не знаю как теперь его бросать не представляю жизнь без него, последние годы так плохо было а с этими таблетками как переродился. Назначили принимать месяц. Надеюсь когда перестану принимать побочек не будет. У кого едет крыша с паническими атаками по малейшим пустякам советую.

Мне выписали вчера,надеюсь помогает
Страх,панические атаки и головная боль изнутри убивает,но как скоро можно действительно почувствовать эффект???

Гость
#213
Гость

Татьяна, мне вас просто жаль. Может обойдётесь без лечения ?

Посмотрите какие побочки. Ужас !!! От чего лечимся ?



ПРИМЕНЕНИЕ: в зависимости от тяжести состояния средняя доза составляет 0,5√3 мг/ сут; начальная доза ≈ 0,75√1,5 мг/сут, при необходимости дозу можно постепенно повышать до максимальной (4 мг/сут). У ослабленных пациентов и лиц пожилого возраста суточная доза должна быть снижена до 0,25 мг, которую следует разделить на 2√3 приема. Продолжительность курса лечения ≈ не более 3 мес. Алпрозалам отменяют постепенно.



ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: в начале лечения возможны чрезмерный седативный эффект, усталость, головокружение, тошнота, диарея; редко ≈ нарушения менструального цикла, снижение либидо, недержание мочи, умеренная артериальная гипотензия, гиперсаливация, головная боль, нарушения сна, тревога и беспокойство, тремор, изменение массы тела, антероградная амнезия, вегетативные расстройства, психомоторное возбуждение, спутанность сознания, галлюцинации, нарушение ориентации, дистония, анорексия, нарушения артикуляции, парадоксальные реакции, нарушение функции печени, желтуха, дерматит, повышение внутриглазного давления, угнетение дыхания.

------------------------------------------------------------​-----

Помню зашёл мужчина на форум и он тоже длительно пил препарат бензодиазепинового ряда.

Он жаловался на постоянную, непроходящую тошноту.

Это значит, печень перестала выполнять свою функцию ликвидации токсинов и сама отравлена этим лекарством.



Будьте благоразумны и не доверяйте двоечникам из фармацеи . Они такие же люди, а не Боги и очень хотят заработать...

Чушь какая-то!

Гость
#214
Ника

Принимаю алпр-м лет одиннадцать. Дозы о кот здесь пишут просто слоновьи. Как то по незнанию еще при стрессе выпила 1 мг( таблетка), меня развезло не по детски. Как чувствую что начинается непонятная тревога и дискомфорт, откусываю треть таблетки и все ок. Если чувствую что плохо буду спать, а надо качество сна- на ночь также треть таблетки. Не ощущаешь, что принял препарат, как ни странно, просто все становится ясным и ты в адеквате, уходит тревога. Может у меня не настолько все запущено))), есть ведь тяжелые случаи... Но привыкания у меня точно нет, а есть адекв ответ моей тревоге, повышение качества жизни. Зависимость в том, что мне нужно чтоб ОН постоянно был у меня в запасе. Упаковки по 1мг в 50 шт хватает на два месяца. Я счастлива что нашла это чудо средство, но каждый раз проблемы с его выпиской. Я принимаю только симптоматично. Бывает что и по неск дней не пью.при моих гомеопатич дозах никаких побочек нет! Попробуйте так принимать. Это срество дает мне взможность строить нормально жизнь и общаться, это не панацея от внутренних конфликтов! И буду всю жизнь еринимать! Т.к. У меня тревжный тип личности, от рождеия. Раньше это компенсировалось младыми силами, а счес мне 53, так что теперь так. Пейте его разумно и все устакаится!

То же самое,по немногу,много лет

Гость
#215
Ника

Принимаю алпр-м лет одиннадцать. Дозы о кот здесь пишут просто слоновьи. Как то по незнанию еще при стрессе выпила 1 мг( таблетка), меня развезло не по детски. Как чувствую что начинается непонятная тревога и дискомфорт, откусываю треть таблетки и все ок. Если чувствую что плохо буду спать, а надо качество сна- на ночь также треть таблетки. Не ощущаешь, что принял препарат, как ни странно, просто все становится ясным и ты в адеквате, уходит тревога. Может у меня не настолько все запущено))), есть ведь тяжелые случаи... Но привыкания у меня точно нет, а есть адекв ответ моей тревоге, повышение качества жизни. Зависимость в том, что мне нужно чтоб ОН постоянно был у меня в запасе. Упаковки по 1мг в 50 шт хватает на два месяца. Я счастлива что нашла это чудо средство, но каждый раз проблемы с его выпиской. Я принимаю только симптоматично. Бывает что и по неск дней не пью.при моих гомеопатич дозах никаких побочек нет! Попробуйте так принимать. Это срество дает мне взможность строить нормально жизнь и общаться, это не панацея от внутренних конфликтов! И буду всю жизнь еринимать! Т.к. У меня тревжный тип личности, от рождеия. Раньше это компенсировалось младыми силами, а счес мне 53, так что теперь так. Пейте его разумно и все устакаится!

Сама врач, пью алпрозалам 8 лет, начала с четвертинки, сейчас 0.5.по ситуации.

Гость
#216
наташка

Ваш Абсолютно с вами согласна,у меня такая же ситуация! Мне становится легче,паника отступает даже от мысли,что этот препарат у меня с собой!Нужно его иметь обязательно у кого такие проблемы!

У меня.Носи с тобой. Если что то сразу принимай

Гость
#217
Макс

И на ночь лучше закидываться фенозепамом, он более снотворный и менее транк. Отпускает быстрее. От алпрозика утром тело из чугуна (оно, конечно, приятно, если на работу не топать).

Из чугуна потому что маленькая доза.нужно чуть больше

Гость
#218
Ника

Принимаю алпр-м лет одиннадцать. Дозы о кот здесь пишут просто слоновьи. Как то по незнанию еще при стрессе выпила 1 мг( таблетка), меня развезло не по детски. Как чувствую что начинается непонятная тревога и дискомфорт, откусываю треть таблетки и все ок. Если чувствую что плохо буду спать, а надо качество сна- на ночь также треть таблетки. Не ощущаешь, что принял препарат, как ни странно, просто все становится ясным и ты в адеквате, уходит тревога. Может у меня не настолько все запущено))), есть ведь тяжелые случаи... Но привыкания у меня точно нет, а есть адекв ответ моей тревоге, повышение качества жизни. Зависимость в том, что мне нужно чтоб ОН постоянно был у меня в запасе. Упаковки по 1мг в 50 шт хватает на два месяца. Я счастлива что нашла это чудо средство, но каждый раз проблемы с его выпиской. Я принимаю только симптоматично. Бывает что и по неск дней не пью.при моих гомеопатич дозах никаких побочек нет! Попробуйте так принимать. Это срество дает мне взможность строить нормально жизнь и общаться, это не панацея от внутренних конфликтов! И буду всю жизнь еринимать! Т.к. У меня тревжный тип личности, от рождеия. Раньше это компенсировалось младыми силами, а счес мне 53, так что теперь так. Пейте его разумно и все устакаится!

Именно!! Мне прописали 1/4 сначала 3 раза в день ( неделю) , затем 1/4 2 раза в день - эффект был даже от этой дозы!! Становилось просто максимально спокойно и голова ясная, неперегруженная мыслями 👍🏻

#219

Принимала я алпрозалам, тревожная депрессия диагноз, но недолго, бросила, сейчас антидепрессант принимаю..

Гость
#220
Гость

Я принимала (Ксанакс, то же самое). Как раз полгода. Первые 2 месяца по 3т. в день, следующие два - по 2 в день, последние 2 - по одной, на ночь. Мой дядя был директором по науке ин-та им. Бехтерева в СПб, он меня от панических атак Ксанаксом спасал. Никаким нарокоманом я не стала)

Какая дозировка?

Гость
#221
Макс

Полгода это мало. Они ему вредят что ли? Мне они нравятся и я не собираюсь с них слезать.

Я феназепам пью с 23лет.Невроз ПА.Потом не постоянно.временами..годами мне было хорошо.Сейчас мне 65..пью по пол табл.плохо сплю..

Гость
#222
Гость

Нет!!!

У меня хронический панкреатит. Принимаю алпрозолам уже много лет. Диета и здоровый образ жизни привели к стойкой ремиссии панкреатита. Поэтому принимать алпрозолам при хрогическом панкреатите можно.

Гость
#223

Как сейчас чувствуете, прошло много лет от комента

Гость
#224
xaski

Привет. У меня тоже ПА.После смерти брата и развода вот такое состояние с которым не могу справиться(((! Вы правы что с ПА невозможно справиться(( я даже детям говорю что если бы нашла бы как в сказке воду живую или мертвую и выпила бы вторую , ушла бы из жизни ,лишь бы не чувствовать эту страшную бесспричинную тоску и тому подобное, не интерес ни к чему, нет радости и страх!!! Вот ищу лекарства новые что бы помогли, пью амитриптилин, финлепсин, фенибут, ципралекс, феназепам( но его сняли с продажи!!!), живу я в Баку, и не знаю как справиться с синдромом отмены((( феназепама! Я так к нему привыкла!(((

Может здесь есть люди считающие нас наркоманами, но мне уже все равно , лишь бы эти страхи и плаксивость убрать или свихнусь от нервноготистощения, мне 45 , уже 15 лет эта напасть!(((

Подскажите чем заменить феназепам? Или как его достать в др городах по инет сайту может заказать можно!!! Пожалйста помогите мне!!! Др лекарства не помогают, а феназепам когда в сумке под рукой как то спокойно что как криз, сразу под язык!(( и Давление не стабильное((! А феназепам как то помогал, правда пью его давно!!!( мой мейл адрес xaski1971@mail.ru

Напишите плиз туда или сюда, я оченьнадеюсь на форум и на добрых людей!

Спасибо заранее за советы и предложения

Если есть замена феназепа напишите я куплю по инет сайту спасибо!

Здравствуйте, всем! я уже с 22 лет.принимала то клоназепам, то Феназепам ,остановились на . Алпрозалам. пью его. 23года!!! ( назначили по молодости, потому что. Была удалена матка при кровотечении, в родах. )Шаталась из стороны в сторону .панические атаки, задыхалась.алпразолам. помогал мне справиться. С такими проблемами. Когда меня шатало сильно из стороны в сторону, я шла с маленьким ребёнком, все думали, что я пьяная. Были головокружение, удушье , задыхалась, Алпаолам. снимал. Эти симптомы, но не совсем, конечно, но становилось легче, сейчас врачи хотят снять с меня его. Я не представляю, как я буду жить, я знаю, что я наркоман, 😔😰но я уже готова. Сидеть на нем всю жизнь.!Потому что несколько раз. Я пробовала бросать сама. Ну, это было, когда я только принимала 2 года, тяжело было бросать, я на несколько месяцев бросала потом. Ещё раз пробовала бросать. Это было 3 года назад, меня крутило выворачивала все, как наркомана.сердце голова разрывалась на части. Была в холодном поту. Не передать словами короче. А потом случилось. Большое горе у меня ушла мамочка в мир иной, 😭на нервной почве, потому что я плакала днём и ночью. Вот уже сейчас 2 года. Я начала пить больше алпазолама уже пол таблетки, а раньше была только четвертинка + Феназепам. (Но не всегда)

Когда я нервничаю, меня начинает трясти начинаются приступы. Стало выкручивать все тело, все в иголках, а врачи хотят снять с меня алпразолам. Дали только Феназепам и антидепрессант. Антидепрессант даёт бессонницу ЖУТКУЮ . Я пью только четвертинку. Ну, начала этот курс. 1, 5 недели назад. Я не верю, что я смогу слезть после 23 ЛЕТ ПРИЁМА !

ВРАЧАМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ "ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, НО Я ЖЕ НЕ ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК". И ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО, чтоб люди так долго пили. Как и я.
Я не представляю, как дальше буду жить. Ну, я так думаю, без транквилизаторов уже жизнь, не жизнь.

Олеся
#225
Гость

Здравствуйте, всем! я уже с 22 лет.принимала то клоназепам, то Феназепам ,остановились на . Алпрозалам. пью его. 23года!!! ( назначили по молодости, потому что. Была удалена матка при кровотечении, в родах. )Шаталась из стороны в сторону .панические атаки, задыхалась.алпразолам. помогал мне справиться. С такими проблемами. Когда меня шатало сильно из стороны в сторону, я шла с маленьким ребёнком, все думали, что я пьяная. Были головокружение, удушье , задыхалась, Алпаолам. снимал. Эти симптомы, но не совсем, конечно, но становилось легче, сейчас врачи хотят снять с меня его. Я не представляю, как я буду жить, я знаю, что я наркоман, 😔😰но я уже готова. Сидеть на нем всю жизнь.!Потому что несколько раз. Я пробовала бросать сама. Ну, это было, когда я только принимала 2 года, тяжело было бросать, я на несколько месяцев бросала потом. Ещё раз пробовала бросать. Это было 3 года назад, меня крутило выворачивала все, как наркомана.сердце голова разрывалась на части. Была в холодном поту. Не передать словами короче. А потом случилось. Большое горе у меня ушла мамочка в мир иной, 😭на нервной почве, потому что я плакала днём и ночью. Вот уже сейчас 2 года. Я начала пить больше алпазолама уже пол таблетки, а раньше была только четвертинка + Феназепам. (Но не всегда)

Когда я нервничаю, меня начинает трясти начинаются приступы. Стало выкручивать все тело, все в иголках, а врачи хотят снять с меня алпразолам. Дали только Феназепам и антидепрессант. Антидепрессант даёт бессонницу ЖУТКУЮ . Я пью только четвертинку. Ну, начала этот курс. 1, 5 недели назад. Я не верю, что я смогу слезть после 23 ЛЕТ ПРИЁМА !

ВРАЧАМ ЛЕГКО ГОВОРИТЬ "ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ, НО Я ЖЕ НЕ ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК". И ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ БЫЛО, чтоб люди так долго пили. Как и я.
Я не представляю, как дальше буду жить. Ну, я так думаю, без транквилизаторов уже жизнь, не жизнь.

У меня почти лва года назад появился невроз, тревожное расмтройство, трусило меня не по детски, бессоница, панические атаки, тахикардия и еще куча симптомов, куча врачей, анализов, в итоге психиатр помог, принимала и я алпрозалам в начале, только он и помогал, но всё таки это не выход, сейчас один антидепрессант принимаю и живу, работаю, а появилось всё это в пременопаузу, скоро климакс, и вот получите, многие не догадываются как и я, а возраст сорок плюс вполне возможно, гормональная перестройка, а с ней депресмия и невроз здравствуйте

Гость
#226
Гость

В каком городе паника??? Я обзвонила тоже все аптеки... В Новосибирске. Говорят, какие то новые условияотпуска будут. Но я заранее обычно запасаюсь. Так что пара блистеров есть. А доктор мне выписала в кач альтернативы фенозепам. Перед сном иной раз глотаю, тоже успокаивает. Спросите что ниб взамен, можно в википедии посмотреть.

Народ, алпразолам, а лучше заломакс (он чище) действительно снимает ПА и обладает антидепрессивным эффектом. Но, есть в нем, как и во всех бензодиазепинах, одна бяка. Это толерантность и синдром отмены. Бензодиазепины влияют на ГАМК, а эти рецепторы, при длительном приёме отмирают и восстанавливаются - хрен знает. Я принимал алпразолам 1мг (0,25 +0,25 +0,5) и велаксин, при тревожной депрессии (тоска и страх) 2 недели. Был просто счастлив, что врач мне его выписал, потому что я эти 2 недели был самим собой, как до начала ТДР. Дал в кабинете врач 0,25, так через 20 мин вся тревога ушла и настроение поднялось. Феназепам только тревогу снимал, полировал, так сказать, а алпразолам делал из меня нормального человека. Через 2 недели дозу начали снижать на 0,25 на ночь... Ну и симптоматика вернулась. Но мне столько всего перевыписывали за эти 3 месяца, что мама не горюй. И транк и разные и нейролептик и и нормотимики. Но, сейчас я алпразолам пью эпизодически, когда накатывает точка и тревога. В любом случае, надо быть с ним осторожным.

Гость
#227
Дмитрий

Я извиняюсь, а с лирики вообще хрен слезешь.

Совершенно верно- Лирику трудно бросить- я смогла только заменив его Клоназепамом- сейчас врач выписала Ксанокс, чтобы избавиться от зависимости от Клоназепама- мне так кажется что это замкнутый круг- в таком случае я не понимаю почему нельзя принимать то что тебе подходит идеально? Зачем все эти эксперименты- если без транков все равно не обойтись- обойтись возможно и можно, но что это будет за жизнь- я не знаю

Гость
#228
Гость

здравствуйте меня зовут люба помогите пожалуйста я пью таблетки алпразолам мне кажется я от них сильно похудела что мне делать помогите

Радоваться!

Алла
#229
Гость

Я феназепам пью с 23лет.Невроз ПА.Потом не постоянно.временами..годами мне было хорошо.Сейчас мне 65..пью по пол табл.плохо сплю..

Кто вам годами выписывает учетный препарат ?

Гость
#232
Анастасия

"Пью алпрозалам пол года по 2.5 т в день.Лечу невраз и ПА. еще принимаю ципралекс и мирзатен. Но снизить алпрозалам не получается. что делать? помогите как снизить"

Анастасия здравствуйте

Гость
#233
Анастасия

"Пью алпрозалам пол года по 2.5 т в день.Лечу невраз и ПА. еще принимаю ципралекс и мирзатен. Но снизить алпрозалам не получается. что делать? помогите как снизить"

Послушайте аутотрениги на ютубе от ПА.

Гость
#234
Татьяна

Пью алпразолван уже 2,5 г. никак не получается его бросить, пью в дозе 0,5 три раза в день. Если пропускаю прием тут же голова не нормальная становиться, начинается ПА, ужас . Вот думаю смысла нет его бросать. К врачам обращалась ничего не находят ставят ВСД по гипертоническому типу и отправляют лечиться к психотерапевту. Алпразолван только и помогает.

Послушайте аутотренинги на ютубе от ПА.

Наталька
#235
Гость

Послушайте аутотренинги на ютубе от ПА.

Вы серьёзно? Я психотерапевту отношу по 4 т в неделю и сдвиги с врачем минимальные, при чем я на препаратах. А вы советуете тренинги. Посоветуйте человеку с раком мыслить позитивно, это то же самое.

Гость
#236
Гость

Татьяна, мне вас просто жаль. Может обойдётесь без лечения ?

Посмотрите какие побочки. Ужас !!! От чего лечимся ?



ПРИМЕНЕНИЕ: в зависимости от тяжести состояния средняя доза составляет 0,5√3 мг/ сут; начальная доза ≈ 0,75√1,5 мг/сут, при необходимости дозу можно постепенно повышать до максимальной (4 мг/сут). У ослабленных пациентов и лиц пожилого возраста суточная доза должна быть снижена до 0,25 мг, которую следует разделить на 2√3 приема. Продолжительность курса лечения ≈ не более 3 мес. Алпрозалам отменяют постепенно.



ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: в начале лечения возможны чрезмерный седативный эффект, усталость, головокружение, тошнота, диарея; редко ≈ нарушения менструального цикла, снижение либидо, недержание мочи, умеренная артериальная гипотензия, гиперсаливация, головная боль, нарушения сна, тревога и беспокойство, тремор, изменение массы тела, антероградная амнезия, вегетативные расстройства, психомоторное возбуждение, спутанность сознания, галлюцинации, нарушение ориентации, дистония, анорексия, нарушения артикуляции, парадоксальные реакции, нарушение функции печени, желтуха, дерматит, повышение внутриглазного давления, угнетение дыхания.

------------------------------------------------------------​-----

Помню зашёл мужчина на форум и он тоже длительно пил препарат бензодиазепинового ряда.

Он жаловался на постоянную, непроходящую тошноту.

Это значит, печень перестала выполнять свою функцию ликвидации токсинов и сама отравлена этим лекарством.



Будьте благоразумны и не доверяйте двоечникам из фармацеи . Они такие же люди, а не Боги и очень хотят заработать...

🤦🏽‍♀️

Гость
#237
Ника

Привет Всем. Я хочу сказать о алпрозоламе.У меня Невроз со всеми вытекающими, ВСД.Па.Фобии. Единственное что помогает это Альпрозолам.Но у нас в Беларусии сейчас нет в аптеке.Очень плохо.Может кто то мне поможет,Может у кого есть он но не нужен,Могли бы мне прислать.Буду очень благодарна.Спасибо

Здравствуйте! Спросите про Золомакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#238
Алекс

Я 7 лет принимаю и ничего

Привет !