Гость
Статьи
Убрать прыщи и шрамы …

Убрать прыщи и шрамы по Норбекову

Прочла его книгу "Опыт дурака" до конца. Но помимо зрения меня беспокоят прыщи, которые не проходят уже 9 лет (с 13 до 22)!!! Кожа неровная, бугри и прыщи. Одно расстройство. лечила всячески. Кто-то убирал шрамы по системе Норбекова?

Кипарис
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

да ты ему прямо и отпиши, ясну солнышку

ИЗЮМ И ИННА
#2

А что беспокоит?

Опишите Ваш образ питания!

Рекомендуем сыроеденье!

Кипарис
#3
ИЗЮМ И ИННА

А что беспокоит?

Опишите Ваш образ питания!

Рекомендуем сыроеденье!

к сыроедению не готова

ем обычно яйца, супы, курицу, сладости на десерт

Гость
#4

сыроедение против прыщей не помогает

ИЗЮМ И ИННА
#5
Гость

сыроедение против прыщей не помогает

Сказал прыщавый трупоед.

ИЗЮМ И ИННА
#6
Кипарис

ИЗЮМ И ИННАА что беспокоит?

Опишите Ваш образ питания!

Рекомендуем сыроеденье!к сыроедению не готова

ем обычно яйца, супы, курицу, сладости на десерт

Впринципе, не плохо! Значит, мяса уже не едите, осталось исключить куру! Яйца можете продолжать кушать!

Кипарис
#7
ИЗЮМ И ИННА

КипарисИЗЮМ И ИННАА что беспокоит?

Опишите Ваш образ питания!

Рекомендуем сыроеденье!к сыроедению не готова

ем обычно яйца, супы, курицу, сладости на десертВпринципе, не плохо! Значит, мяса уже не едите, осталось исключить куру! Яйца можете продолжать кушать!

а как насчет супов на курином бульоне? тоже нельзя?

#8

Автор, а что это за система?

Автор
#9

нахрена от прыщей избавляться? лучше на его курс привлечения мужиков, они тогда не глядя на прыщи в кайфе от тебя , к ногам припадают_)))

Гость
#10
nevermind

Автор, а что это за система?

система поднятия самооценки и душевных сил, как следствие - излечение от болезней

Кипарис
#11
Автор

нахрена от прыщей избавляться? лучше на его курс привлечения мужиков, они тогда не глядя на прыщи в кайфе от тебя , к ногам припадают_)))

а вы на себе испробовали?

Гость
#12
Кипарис

Автор

нахрена от прыщей избавляться? лучше на его курс привлечения мужиков, они тогда не глядя на прыщи в кайфе от тебя , к ногам припадают_)))

а вы на себе испробовали?

я -нет , но вот знакомая была.. в такую эйфорию впала и мужики правда роем роем после его курсов

но самой этот эфект поддерживать ну ооооооооооочень трудно.

#13

Сыроедение, кстати, и от прыщей, и от других болячек помогает!!! про прыщавого мясоеда понравилось))))

Кроме этого, советовала бы попить витамины разные для кожи, или сразу комплекс полезных веществ, мне нравится, например. комплекс очарование, там и витамины, и травки всякие для женщин для кожи и волос. по крайней мере, мне нравится, что там только натуральные в-ва (я таблетки принципиально не употребляю), и с кожей у меня все ок. до приема этих витаминов заметила, что с переходом на сыроедение прыщей, конечно, не появилось, но волосы стали ломкими, а кожа какой-то пористой. поэтому решили витаминов попить. мама купила мне эти и за курс все в норму пришло

#14

прыщавый трупоед)) о боже)))

Я не сыроед,но когда отказалась от мяса, почти сразу заметила улучшение состояния кожи,волос, ногтей. Про эмоциональный фон вообще молчу.

И совершенно спокойно отказалась от горы косметических средств: тоников, кремиков и пр. Оставила только те,что мне когда-то косметолог посоветовал ( гель для умыв. акненон). Единственное, сейчас осень, и я думаю ,попить витамины, не могу определиться какие

#15

Дана Скалли, я тоже заметила, что вообще по другому себя веду, после того, как перестала есть мясо. Я стала спокойнее, мягче...гармоничнее что ли... А вот парень без мяса просто звереет)) кому как видимо))))

Про витамины много хорошего слышала о комплексе Очарование, у меня его подружка очень хвалит, сама пока не пробовала, руки не доходят купить. Потом, говорят, Тинктал хорошее средство, но это вроде для иммунитета больше. Сама пью в основном Менанорм, т.к. месячные болезненные.

Вот все мои познания о витаминах)))

#16

Тинктал, да , знаем, хорошее очень средство!!!

Мама мне покупала его в прошлом году.

А про остальные не знала, спасибо!

#17

а кстати они тоже на травках же,да?

#18

Перевозчик, мы с Вами в одних темах встречаемся))))))

Сейчас найду состав для Вас.

#19

Вот, Очарование

Состав:

Calendula officinalis l.

(календула лекарственная, цветки) .............. 70 мг

Мatricaria chamomilla l.

(ромашка аптечная, экстракт) ........................ 60 мг

Аchillea millefolum

(тысячелистник обыкновенный) ..................... 30 мг

Рlantago major l.

(подорожник большой, листья) ...................... 28 мг

Vitamin С (витамин С) ..................................... 20 мг

Vitamin Е (витамин Е) ..................................... 10 мг

Rutin (рутин) .................................................... 10 мг

Vitamin А (витамин А) ...................................... 2 мг

Вспомогательные компоненты: МКЦ, стеарат

кальция.

Не знаю, что такое МКЦ, а остальное травы)))

Я сама не пробовала только пока, блин, все хочу купить...

а Менанорм не нашла состав, а с коробки, уж извините, лень перепечатывать)))))

#20
Я просто Ангел

Дана Скалли, я тоже заметила, что вообще по другому себя веду, после того, как перестала есть мясо. Я стала спокойнее, мягче...гармоничнее что ли... А вот парень без мяса просто звереет)) кому как видимо))))

Про витамины много хорошего слышала о комплексе Очарование, у меня его подружка очень хвалит, сама пока не пробовала, руки не доходят купить. Потом, говорят, Тинктал хорошее средство, но это вроде для иммунитета больше. Сама пью в основном Менанорм, т.к. месячные болезненные.

Вот все мои познания о витаминах)))

Расскажите про менанорм, пожалуйста, как вам помогает, как вы принимаете, что это вообще такое??? У меня очень тянет в животе перед М, это просто адская боль, но я никогда не слышала про таблетки от такого...

Перевозчик
#21

[quote="Я просто Ангел"]Вот, Очарование

Состав:

Calendula officinalis l.

(календула лекарственная, цветки) .............. 70 мг

Мatricaria chamomilla l.

(ромашка аптечная, экстракт) ........................ 60 мг

Аchillea millefolum

(тысячелистник обыкновенный) ..................... 30 мг

Рlantago major l.

(подорожник большой, листья) ...................... 28 мг

Vitamin С (витамин С) ..................................... 20 мг

Vitamin Е (витамин Е) ..................................... 10 мг

Rutin (рутин) .................................................... 10 мг

Vitamin А (витамин А) ...................................... 2 мг

Вспомогательные компоненты: МКЦ, стеарат

кальция.

Не знаю, что такое МКЦ, а остальное травы)))

Я сама не пробовала только пока, блин, все хочу купить...

а Менанорм не нашла состав, а с коробки, уж извините, лень перепечатывать

ахаха,точно в одних! видимо организм в похожем состоянии! будем держаться вместе!

спсибо за состав!

а менанорм вам как??? расскжите! присоединяюсь к вопросу Натальи!

у меня перед КД тоже ужаснейшие ощущения иногда бывают...аж в почки отдает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Привет, девочки. А мне удалось окончательно избавиться от прыщей. Мне в этом деле помог дерматокосметолог из центра безоперационного омоложения баланс. Дерматокосметолог провела мне целый курс очищающих процедур, сначала делала очищающие пилинги с фруктовыми кислотами, они очень помогли, кожа стала заметно чище и красивее. Но окончательно избавиться от угревой сыпи мне удалось только с помощью озонотерапии. Озонотерапия это инъекции с антисептическими антиабактериальными составами. Которые проникают вглубь кожи и делают её здоровой. Ведь уничтожают первопричину появления прыщей √ бактерии.

Следующая тема