Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое настроение, разучилась радоваться.

Я не знаю , депрессия это или нет, но на протяжении уже 1,5 лет у меня каждый день плохое настроение . Пропила курс женьшеня и элеутерококка--стала раздражительной, нарушился сон. Начала пить …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ксения
#151
Автор

Если кому интересно. Мне сейчас гораздо лучше. Принимала афобазол . Месяц ходила в солярий. В спортивном магазине посоветовали принимать триптофан, тирозин-аминокислоты. Смотрю только комедии-комедиятерапия. Значительное улучшение!!!!! Всего вам хорошего.

читала с першой страницы и хотела поинтересоваться как у вас дела, а вы уже написали. ура! очень за вас рада!!!!!))))))))))

зашла по той же проблеме,ищу ответы на свое плохое настроение)))

Гость
#152

Стойкое плохое настроение-это реакция на то,что Вы живете как НАДО,а не так ,как хочет Ваша ДУША.Не обманывайте себя никогда,это всегда выходит боком именно Вам,а не окружающим.Прочитала,что многие рекомендуют обратиться Вам к психологам,только где их найти,умных то? А Ваша ситуация индивидуальная(как и у каждого),но лечат,или просвещают,кому как нравится,по схемам общезнакомым. Так что придется Вам самой ,наверное,выкарабкиваться из этого кризиса.Мне помогает методика Синельникова( разговор со своим подсознанием),но лучше начинать в группе,со знающими людьми. Всякие антидепрессанты отвергаю категорически.Когда шизофрения или психоз накрывают,тогда да,возможно,ими помогают страдальцам,а от неврозов поможет только собственная работа над собой. Удачи,все будет ХОРОШО!

Гость
#153
Автор

Плохо переношу алкоголь- начинает сильно болеть голова. Вы еще мне наркотики предложите! У меня семья,работа ,дети -нельзя мне опускаться.

Нэгинэ
#154

Почитайте Луизу Хей "Исцели себя сам", мне она помогает и вам поможет

Анна
#156

Мне посоветовали эту аптеку : http://apteka.sk/nervi/valdoxan.html

Подруга сказала что там берёт Вальдоксан . Дешевле я не видела

Гость
#157

мы с мужем жизнь подзапустили за лето-появились проблем с деньгами.дети погодки постоянно требуют внимания.и-ПОГУГАЛИСЬ.притом так что я стала заикаться.постоянно пытаюсь сорваться на детей еле еле себя удерживаю.результат-куча траблов дети с задержкой развития речи и жить вообще не хочется.пивко по вечерам раньше отпускало это чувство теперь муж против и опять же орёт.чего делать не знаю.видимо пахать до седьмого пота пока всё не разрулится.и должно полегчать но сил моральных нету(

Гость
#158
Странный

гостьВаш текст

Тофик! прекращай.

Ладно, тоскуйте дальше в своем болоте.

Ви

По-моему, Вы - классическая лентяйка =) Люди без Огромных личных проблем в депрессии не впадают. Начните тяжело трудиться, но необычным способом, делать что-то физически, может, физически+умственно (работу, спорт, хобби...). Не жалейте себя, ставьте себе сроки и планки, и в этой усталости проснутся эмоции. У Вас все получится)))

***** п зда, не ставь диагнозы , если имеешь такие идиотские представления о депрессии

Гость
#159
Автор

ОльгаВаш текст



мне 21,но состояние такое же. без успокоительных утро не начинается. Пробовала отвлекаться,на танцы пыталась ходить,рисование,отдыхать на неделю ездила,но НИЧЕГО. Все в серых тонах...(((((((((



Вот видите! А то некоторые умники мужского пола имеют простой готовый ответ-"*****", недо..е...б" , климакс в 35лет??? Как у них все просто!

Этот даун наверно по своей мамаше рожалке думает, у которой из за усиленной плодячки и кормления сисей, климакс в 35 наступил, организм износился.вообще минимальный норм.возраст наступления климакса 45 лет, средний возраст -51.дегенерат малышеву наверно наслушался, или баб с форумов

chelobanova@AN1993
#160
мики

Похоже на депрессию. Или что-то не делаете, что реально хотите, или от чего отказались, из ложных представлений, что это невозможно.Эмоциональная холодность (недостаток) бывает только в том, случае, если бессознательно эмоции где-то удерживаются, т.е. где-то их избыток. Даже если это не осознается

chelobanova@AN1993
#161

У меня каждый день плохое настроение не поднимается в течении дня незнаю что делать

Таня
#162
Гость

Автор. у меня тоже самое. но мне 31г(((. Материально все впорядке, муж любит, ребенок, ну там набор дача-кв.-машина есть. А как-то пусто на душе и тоже ничего нерадует(((. Если только успехи сына. Я пробывала занятся "шопинготерапией", спустила за день 25.000р. на шмотки. На следущий день опять уныло. Все давно устаканилось, не жизнь а болото. Никакие всплески типа ухода за собой или работы нерадуют. Депрессняк? Мама говорит что с жиру бешусь. Наверно. Хотя ребенка второго тоже родила-бы, но муж не настаивает.

Таня
#163

Может Вам пообщаться с Богом, общение с Богом начинается через Библию-это письмо к человечеству, там два завета один старый, другой новый завет вот с него и начните он легче понимается, а потом уже прочтете старый, ходите в Церковь, только я не про православную, а про протестанскую христианскую верующих в Иисуса Христа, может Вам не хватает именно общения о высоком.

света
#164
Автор

В последнее время насторожился, даже цветы просто так подарил, кои -то веки стал по хозяйству шуршать, но это все уже равно. Цветы запоздалые. Шарик сдулся.

света
#165

В своих депресиях виноваты мв сами.

Гость
#167

39 лет - это климакс

Алекс
#169

У меня депрессия уже без малого 10 лет. Сменила 4 психологов - все без толку. Это - люди, которые начитались умных книжек и решили, что они понимают тех, кому плохо. Пытаюсь сама как-то выкарабкиваться, но получается довольно плохо. За эти 10 лет растеряла всех друзей, общаюсь только с мамой, семьи нет, детей нет, с работой проблемы. Так что у вас, Автор, еще все хорошо. Благодарите Бога за то, что у вас есть семья и есть, кому поддержать в трудную минуту. Вообще не понимаю, от чего ноют люди, у которых есть все. Видимо, с жиру бесятся.

Mili
#170

У меня такая же беда,нет радости в жизни,постоянно хочется плакать,у меня нет детей уже почти 7 лет,каждый новый день для меня испытание((( мне 25 лет. Муж очень любит,но мне этого не достаточно,нет радости в жизни если нет детей. Не хочется порой жить,потеряла смысл в жизни((((((Мужа напрягает мое состояние,потому что я была всегда жизнерадостной! Что делать не знаю((((((

Гость
#172

у меня тоже самое постоянно нет настроения,ничего не радует.Завидую подруге она активна всё в руках горит,муж и любовник,свой бизнес,неутомима радуется жызни.Ну как взять того же энтузиазма

Дадон
#172

Ну когда плохое настроение, может стоит чем-то заняться, что будет радовать. Шопинг там, йога, в бассейн походить. Можно и изнутри себя поддержать, я например в таких ситуациях принимаю триптофан эваларовский, пропиваю курсом в 1 месяц. Он и настроение поднимает, отлично восстонавливает хороший сон и успокаивает.

Гость
#172

Надо идите психиатр

Гость
#172
Гость

мне врач выписывал золофт, теперь всё хорошо.

Да у меня была золофт очень помог, мне хорошо

Сила-воли
#172
Автор

Очень хочу второго ребенка, но уже не смогу. Уже смирилась.Без моей зарплаты мы умрем с голоду. Муж не заморачивается материальными проблемами.

Лучше родить. Мне тоже 39 лет и тоже самое состояние. Решила родить и ничего не боюсь.

Гость
#172
Таня

Может Вам пообщаться с Богом, общение с Богом начинается через Библию-это письмо к человечеству, там два завета один старый, другой новый завет вот с него и начните он легче понимается, а потом уже прочтете старый, ходите в Церковь, только я не про православную, а про протестанскую христианскую верующих в Иисуса Христа, может Вам не хватает именно общения о высоком.

Ага, еще в секту осталось затащить!

Гость
#172
Странный

Фига вас тетки плющит..

Да заткнись ты уже. Весь тред закопал своими отстоями

Человек
#172

Лишь

Человек
#173

Может из за перегруза... В смысле муж сидит на шее , финансовая нехватка,мысли о будущеем .

Гость
#174

Ты - дура, поэтому у тебя плохое настроение. Умные живут так, чтобы депрессия была у других.

Гость
#175
Гость

Да заткнись ты уже. Весь тред закопал своими отстоями

Не хочешь - не читай дура безмозглая или дурак безмозглый

Гость
#176
Странный

наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть. (с)

Мешают не представления. У меня тоже самое как у автора,потому,что тяну все сама,уже много лет за маму и за папу для сына...О личной жизни и думать забыла.Сплошной круговорот: надо заработать,приготовить,убрать,контроль д\з-если нужно помочь. И работать приходится не там где хочешь,а где надо(не полный день),чтоб было время на ребенка.Еще и постоянно приходится бодаться с ФССП,которая ничего не делает,чтоб б.м. платил алименты задолженность по которым превышает 600 ты. руб.За выходные не отдыхаю совсем,в отпуске всегда куча дел... Жизнь как серость с постоянными проблемами и заботами,все время твердишь себе"надо".

Гость
#184

Murad Sultanov
https://www.youtube.com/watch?v=Nr00KhHz1pE ДЕПРЕССИЯ: 10 симптомов для определения диагноза депрессии

АЛИНА
#185

нет природных колебаний для организма например грозы ходите в церковь молите о ней или о дожде например

Гость
#186
Kora

Ваша жизнь слишком материальна. Вот и шопинготерапия не помогает:).

Человек вы по всей видимости не глупый, вот и дергает где-то в подкорке, что всё что вы делаете - пустое.

Что в шопинге, отпусках, машинах, квартирах, карьерах - смысла нет, что это путь в никуда.

Краски появляются когда человек любит, причем не важно что: мужчину, животных, любимое дело, еду и т.д.

Вам посоветовали начать рисовать, это правильный совет. Найдите себе то, что приносит вам радость, но не ради денег.

Заметьте, что большинство богатых людей зарабатывают свои капиталы тем, что им действительно нравится делать. Деньги при этом - лишь приятный сопутствующий эффект. Не торопитесь с антидепрессантами, их прописывают всем подряд. Нужно различать химические дисбалансы мозга и потерю ориентиров в жизни. У вас скорее второе. Диагноз ваш - скука.

Вот и мне ответ видимо такой подходит, как бросила то дело чем занималась так и началась скука и раздражение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#187
Автор

Да только дочь и радует, ради нее живу.

Жить надо ради себя, а не дочери... Начать находить каждый день время для себя любимой. Утром проснуться и спросить себя: "милая моя, как я могу сделать лучше твой день?"... Отнеситесь к себе с любовью. Выпейте любимый напиток, приготовьте или купите себе, то, что понастоящему любите есть. Вспомните, о чем давно мечтали, но запрещали это себе. Пофлиртуйте с незнакомцем(я не об изменах, а о комплиментах). Смените ненавистную работу, а если прям сейчас не можете уйти из плохого коллектива, или не любимой работы, то порадуйте себя прямо на работе. Придите в новой одежде, прическе, принесите любимое фото, или букет... Начните любить себя. А дочери дайте жить своей жизью. Поверьте, когда вы будете жить в любви к себе и дочери будет приятно, она ведь считывает ваше состояние.... Здравия вам! Вы можете все изменить! Это очень хорошо, что отмечаете в себе эти тонкие нотки, прислушиваетесь к себе!