Гость
Статьи
задолбалась тем, что …

задолбалась тем, что постоянно мать встает не с той ноги с плохим настроением

Надоело, если она встала не с той ноги так потом весь день будет придираться и ходить с выражением лица будто кто-то умер.
Понятно, что все мы люди и у меня тоже бывает плохое настроение с утра, но я ведь пытаюсь это как-то спрятать и не срываюсь на других.
Тем более я встаю очень рано утром на учебу как и отец, а она может спать и до 11 часов утра...Если бы я постоянно по каждому поводу ходила с такой миной, то уже точно бы с горя убилась.
Сегодня опять, пошла я в салон придать форму волосам, мне нравится, но пришла домой, у нее настроение видно не ахти с утра, с кислым лицом, начала ко всему придираться, надо было бы еще там подрезать, тут, а прическа красивая, куда еще что-то подрезать...
Изгадила настроение просто с утра, уже даже не радуюсь, потом дальше, по каждым пустякам начинает...
В общем раз у нее настроение плохое, то портит и другим людям тоже.

Ludmila
8 ответов
Последний — Перейти
скоро
#1

Ведь наверное, что критический возраст. Но, автор, Ваше посланье тоже не очень приятное по тону. Родители - зеркало, в которое полезно посмотреться...

Гость
#2

Автор, живите отдельно, какие проблемы-то? И мешать никто не будет. А если не можете снимать, то терпите и не жалуйтесь на мать.

Гость
#3

Если знаете, что она придирается к вам ни за что, тогда не обращайте внимание. Со временем нй это надоест, если вы не будете реагировать на ее замечания.

пинокио
#4

автар ана от недотраха злая...

Гость
#5

автор, скажите папо чтобы он почаще трахал мамо

Лера
#6

нельзя так зависеть от натсроения другого человека. кто бы он ни был.Береги своё хорошее настроение . Пожалей в душе маму, но внешне будь отрешена от её слов, тем более, что ты знаешь, что всё совсем не так, как она говорит.Выше нос..))))

Гость
#7

Живите отдельно.

щас все скажу
#8

съезжайте. я съехала в 21, была бы возможность в 15, начала бы жить счастливо еще раньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: