Гость
Статьи
Если просить смерти, …

Если просить смерти, она придёт?

когда самому духа не хватает на добровольный уход из жизни, можно ли попросить у высших сил смерти?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Жизнь - это ужасно. Мне настолько не нравится, как складывается моя жизнь!!! Причём живу я объективно нормально, но хочу жить по-другому. Я борюсь конечно, пытаюсь, иду к мечте. Но она не удаётся, не сбывается. И мн ене нравится, что всё так долго. Не вижу смысла в том, чтобы получить желаемое после, а не сразу! вообще умереть - моя мечта лет с 15. Сейчас мне 26.

так что да, автор, мне знакомо просить о смерти каждый день!

Гость
#52

И не факт кстати, что моя жизнь сложится именно таким образом, как надо мне. Может быть, лет в 50 я получу желаемое. Но оно мне надо будет? Нет, мн енадо было в 20! Или даже раньше. Кое-что сбывается, но всегда позже, чем хотелось бы и не приносит радости совсем, потому что получилось не тогда, когда хотелось. Лучше уж вообще не жить, чем сплошной облом всегда, я считаю так.

Гость
#53

Я не дёргаюсь, живу себе. Попытки суицида и депрессии остались в юношестве. Но всё же - радости этот процесс не приносит совсем. Удивляюсь везучим людям, или прсото неудачливым оптимичтам. надо же, так странно. Людям нравится жить, даже если всё идёт не по их мечте. Не достигаются цели, нет денег, нет счастья, нет карьеры любимого человека. А люди счастливы от какого-то дикого бреда. Чудеса! Я искрнне завидую таким) Хотела бы жить и наслаждаться. Но я всегда думаю о том, что не сложилось, не получилось, о возрасте. Ну и так далее....(

Гость
#54

Не будьте слабой! Чем больше таких испытаний выпадет, тем сильнее вы станете. Умирать из-за того, что вас парень не любит бесмысленно. У каждого есть или была такая проблема, но не убиваться же всему человечеству

Иван
#55

есть более надежный способ: радуйтесь жизни, добейтесь успеха, настройтесь на позитив, и как только жизнь начнет доставлять вам радость - вас переедет КАМАЗ. Гибнут те, кто хочет жить, увы, но это факт. Так что, побольше позитива!

алекса
#56

[quote="Гость" message_id="4113169"]когда самому духа не хватает на добровольный уход из жизни, можно ли попросить у высших сил смерти?[/quote
можно просить, но она не придёт(ко мне не приходит)

Гость
#56

Если думаешь о смерти каждый день. Когда черной полоса всегда с табою. Когда в душе пусто и на жизнь смотришь сквозь мутное стекло. И каждое утро одно и тоже. И нету веры в не кого. И рассказать некому как плохо. И ждешь этот момент : когда остоновится сердце. А его все нет и нет. Как быть что делать. ????

Дина
#57

Лучше напишите как сдохнуть

Гость
#57
Жанин

Так автор как раз и выбирает лёгкий путь. В омут с головой - и нет проблем.

Ага, вот и попробуйте, и расскажете легко это или нет

Иванив ❤️
#57

Хочу умереть это самое большое мое желание.смысла жизни нет.все иллюзия .хочу здохнуть во сне.когда у тебя эта жизнь отбирает любимых людей один за другим..и ты живешь в колымаге на ркраине мухожопинска и радоваться и вопить как все прекрасно??люди вы чего???почему нет такого что захотел вырубил к черту себя как комп ...силы духу хватает уйти ноо дочь не поймет...подумает сошла с ума..а так запросто..я не вижу смысла жить в *** мира и притворствовать...если меня слышыт Смерть я хочу ей сказать что. Я готова уйти но пусть человек которого я люблю выздоровит и пусть у него и его жены будет все впорядке..а жить без него я не собираюсь и ненужна мне эта дурацкая жизнь...морплфагам просьба не беспркоится.

Гулаим
#57
Гость

Автор, все пройдет, и прийдет ваше время уйти,но каждому отведен свой срок на земле, нужно пройти свои уроки, "сбежать" от себя не удастся.

Я хочу смерти когда придёт я жду

Гость
#57
Иванив ❤️

Хочу умереть это самое большое мое желание.смысла жизни нет.все иллюзия .хочу здохнуть во сне.когда у тебя эта жизнь отбирает любимых людей один за другим..и ты живешь в колымаге на ркраине мухожопинска и радоваться и вопить как все прекрасно??люди вы чего???почему нет такого что захотел вырубил к черту себя как комп ...силы духу хватает уйти ноо дочь не поймет...подумает сошла с ума..а так запросто..я не вижу смысла жить в *** мира и притворствовать...если меня слышыт Смерть я хочу ей сказать что. Я готова уйти но пусть человек которого я люблю выздоровит и пусть у него и его жены будет все впорядке..а жить без него я не собираюсь и ненужна мне эта дурацкая жизнь...морплфагам просьба не беспркоится.

Какая глупостт

Гость
#58
Н.Т.

БЛИИИИИИН НУ БАБЫ ВООБЩЕ С ЦЕПИ СОРВАЛИСЬ НА ВУМАНЕ...

ОСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ СИНДРОМА ДАУНИТО ХРОМОСОМО...

КУПИТЕ ФЕНОЗЕПАМА

Это точно, при чем тут фенозепам вообще делающий из человека овощ? Если человек не хочет жить его никакими лекарствами не остановить

Гость
#59
Гость

Я знала двоих людей, которые по разным причинам просили себе смерти. Их желание сбылось, но конечно не в одночасье.

Кто просить смерти часто, тот её получит.

Гость
#60

Человек обычно просит о смерти ввиду некоторых жизненных проблем!
Нельзя просить об этом, быть может вы сделаете очень много хорошего, но прося о смерти и приблизив его час, не сможете.
Поэтому «Кто часто просит о смерти, тот её получит». Особенно если человек это просить в своих мольбах со слезами на глазах.

Гость
#61

Если жизнь до такой степени мерзка и отвратительная,если в ней столько грязи и жить невыносимо,невозможно-лучше на хрен сдохнуть!!!!!!! Не человек виноват перед жизнью.а жизнь-перед человеком!!!!! Если довели до самоубийства-надо совекршить самоубийство!!!! Зато те.к то довёл будут рыдать и волосы на себе рвать!!!! Дико жалеть будут!!!!! Но будет уже поздно!!!!!!

Гость
#62
эллина

Может получиться так. что вы будете просить смерти у высших сил, и высшие силы удовлетворят это ваше желание, но совсем не так. как вы представляли!
Например, в виде тяжелой смертельной болезни. вроде лейкоза. и одновременно сильной взаимной любви. на которую вы сейчас и не рассчитываете. И тогда, вы стремительно поменяете свое решение и страстно будете просить уже о жизни! но будет поздно.
Или сначала вам дадут счастье, как вы там его представляенте (семья. богатство, ребенок любимый), а потом стремительное угасание и смерть в тот момент. когда вы меньше всего этого желаете.
Т.е. покажут, что не надо было торопиться. надо было ценить жизнь.

С высшими силами шутить нельзя, я думаю

везде наеб

Гость
#63
Жанин

Недюженную смелость и мужество надо иметь, чтобы решиться жить несмотря ни на что и пытаться решать свои проблемы. Насчёт попробуй, было дело в 16 лет по дурости, потому и пишу. Тогда же дала себе слово, что если уж решу когда-нибудь умереть, то выберу 100% надёжный способ. Сейчас мне 32 и я понимаю, что Бог очень редко даёт испытания, превышающие человеческие возможности их решить. А автор, по-моему, просто поговорить хочет.

Насколько вы не правы! Бог дает испытания превышающие все человеческие ресурсы. Доживите до 40 обычно после 33, 34 -х и выше могут начаться такие испытания, что вы офигеете..

Гость
#64
Гость

Я не дёргаюсь, живу себе. Попытки суицида и депрессии остались в юношестве. Но всё же - радости этот процесс не приносит совсем. Удивляюсь везучим людям, или прсото неудачливым оптимичтам. надо же, так странно. Людям нравится жить, даже если всё идёт не по их мечте. Не достигаются цели, нет денег, нет счастья, нет карьеры любимого человека. А люди счастливы от какого-то дикого бреда. Чудеса! Я искрнне завидую таким) Хотела бы жить и наслаждаться. Но я всегда думаю о том, что не сложилось, не получилось, о возрасте. Ну и так далее....(

я не видела чтобы кто был счастлив от дерьма, тянут лямку страдают мучаются и живут во преки всему и так ооочеень долго. Должен же быть какой то выход из этого. Или смерть свыше, не очень понятно как себя резать и т.д. это очень больно результат сомнительный, ну как свалить отсюда??

Гость
#65

Я не могу по закону администрации вам написать КАК призвать смерть от имени черного камня. Сам я давно умер, еще в 1989 году во время операции под наркозом. Из морга сам вышел, дверь не закрывалась, было лето и душно. Чувствовал себя будто меня нет, тела нет, ничего не болело. Первой мыслю возникло отвращение к людям, они стали меня дико раздражать. Первого мужика я убил взглядом....просто посмотрел и подумал о его кончине. Подробности писать не могу - скорее всего модеры сотрут. С тех пор я мертв, на медосмотры не могу ходить -боюсь разоблачения. Мешающих убиваю мгновенно наповал каждого, кто осмелится меня ослушаться , либо полезет мне наперекосяк физически. Благо никто не понимает что происходит, и меня ни в чем не уличают.
Побочкой остановки сердца при операции стал ненормальный режим работы мозга: приборы зашкаливают, МРТ я быстро вывел из строя, за пару минНикто не догадывается, иначе меня давно бы сдали на опыты.
Вам бы, девушка, я смог помочь за 10 секунд, но могу это делать лишь визуально, стоя рядом с человеком. Нет, смерть сама не придет. в том великая задумка мучений бога, который не позволил человеку уйти тогда, когда тому плохо. К сожалению, я сам вынужден скитаться, ибо тело мертвое, и почему оно не гниет я не могу понять. А спросить у медиков не могу: меня просто разрежут как лабораторную крысу.
У многих я отнял жизни, но часто не могу подобраться физически и это очень огорчает. Вам жесоветую пойти на кладбище, ночью, одной. Ничего не принимайте и не пейте водку.найдите полуразрушенный памятник, желательно чем больше -тем лучше. Он должен быть старым, полузавалившемся на бок. избегайте новых памятников -они могут вас изувечить буквально. скажите фразу " Мой черный спаситель, я отрекаюсь от имени бога. Он отныне не мой бог, я каюсь, что была верующей(каталичкой, православной и пр.) Унеси мое тело навсегда, уничтожь его. В замен ты получишь сгусток энергии, моей энергии."
Эта фраза должна прозвучать четким голосом, без страха. Удачи!

Гость
#71
Sandra

конечно нет. ЭТОГО НЕЛЬЗЯ!!!

представьте что будет с вашей душой потом?!

а обратно не поремотаешь.

ничего не будет. Если нет причин, по которым это делать нельзя.

Гость
#72
Гость

Высшими силами даётся только сильным, а слабые и сами вымирают быстро и успешно.

А особенно гарантированно является самому и быть этой самой высшей Силой. Только, это не спасает от того факта, когда жизненная нить крепкая и рассчитывалась... как раз на целую тучу х..и. В таком случае и не просьба, а попытка суицида станет именно попыткой.

Гость
#73
Гость

Я не могу по закону администрации вам написать КАК призвать смерть от имени черного камня. Сам я давно умер, еще в 1989 году во время операции под наркозом. Из морга сам вышел, дверь не закрывалась, было лето и душно. Чувствовал себя будто меня нет, тела нет, ничего не болело. Первой мыслю возникло отвращение к людям, они стали меня дико раздражать. Первого мужика я убил взглядом....просто посмотрел и подумал о его кончине. Подробности писать не могу - скорее всего модеры сотрут. С тех пор я мертв, на медосмотры не могу ходить -боюсь разоблачения. Мешающих убиваю мгновенно наповал каждого, кто осмелится меня ослушаться , либо полезет мне наперекосяк физически. Благо никто не понимает что происходит, и меня ни в чем не уличают.
Побочкой остановки сердца при операции стал ненормальный режим работы мозга: приборы зашкаливают, МРТ я быстро вывел из строя, за пару минНикто не догадывается, иначе меня давно бы сдали на опыты.
Вам бы, девушка, я смог помочь за 10 секунд, но могу это делать лишь визуально, стоя рядом с человеком. Нет, смерть сама не придет. в том великая задумка мучений бога, который не позволил человеку уйти тогда, когда тому плохо. К сожалению, я сам вынужден скитаться, ибо тело мертвое, и почему оно не гниет я не могу понять. А спросить у медиков не могу: меня просто разрежут как лабораторную крысу.
У многих я отнял жизни, но часто не могу подобраться физически и это очень огорчает. Вам жесоветую пойти на кладбище, ночью, одной. Ничего не принимайте и не пейте водку.найдите полуразрушенный памятник, желательно чем больше -тем лучше. Он должен быть старым, полузавалившемся на бок. избегайте новых памятников -они могут вас изувечить буквально. скажите фразу " Мой черный спаситель, я отрекаюсь от имени бога. Он отныне не мой бог, я каюсь, что была верующей(каталичкой, православной и пр.) Унеси мое тело навсегда, уничтожь его. В замен ты получишь сгусток энергии, моей энергии."
Эта фраза должна прозвучать четким голосом, без страха. Удачи!

Убейте меня

Гость
#74
гость

Автор, я болею, внешне этого не видно, выгляжу пока даже очень неплохо, но время у меня лет на 10 максимум. так вот я сказала сама себе, что смерть меня не дождётся, я сильнее. и я буду стараться отвечать за свои слова

Кстати, я еще жива!!))

Гость
#75
Иван

есть более надежный способ: радуйтесь жизни, добейтесь успеха, настройтесь на позитив, и как только жизнь начнет доставлять вам радость - вас переедет КАМАЗ. Гибнут те, кто хочет жить, увы, но это факт. Так что, побольше позитива!

пусть радуются жизни те, кто может ей радоватся.

Гость
#76
Гость

Жизнь - это ужасно. Мне настолько не нравится, как складывается моя жизнь!!! Причём живу я объективно нормально, но хочу жить по-другому. Я борюсь конечно, пытаюсь, иду к мечте. Но она не удаётся, не сбывается. И мн ене нравится, что всё так долго. Не вижу смысла в том, чтобы получить желаемое после, а не сразу! вообще умереть - моя мечта лет с 15. Сейчас мне 26.

так что да, автор, мне знакомо просить о смерти каждый день!

Мне тоже так знакомо то,что ты описал (ла).
Иногда я смотрю на небо и прошу Бога чтоб он забрал меня,и отдал мою жизнь кому-то кто в этом нуждается, например кто-то ждёт долгожданного ребенка,так пусть подарит им взамен🙏🏻

Гость
#77
Гость

Мне тоже так знакомо то,что ты описал (ла).
Иногда я смотрю на небо и прошу Бога чтоб он забрал меня,и отдал мою жизнь кому-то кто в этом нуждается, например кто-то ждёт долгожданного ребенка,так пусть подарит им взамен🙏🏻

Если Вы сюда написали,то вовсе не хотите смерти)).Как старцы пишут :кто хочет умереть,больше всего хотят жить)).Просто Вам одиноко вот и все.Все одиноки люди.Все хотят любви,тепла,заботы,внимания.Что ищите в других ,найдите в себе,но прежде обратитесь к Богу.....)))

Гость
#78
Гость

Мне тоже так знакомо то,что ты описал (ла).
Иногда я смотрю на небо и прошу Бога чтоб он забрал меня,и отдал мою жизнь кому-то кто в этом нуждается, например кто-то ждёт долгожданного ребенка,так пусть подарит им взамен🙏🏻

Надо жить ....научиться быть Светом во мраке и светить,любить,творить добро,созидать,а не ждать этого от кого то))))и прекратить думать о смерти.Бог знает когда её вам послать)))) Жизнь -это высший Дар от Бога!

Гость
#79
Гость

Не будьте слабой! Чем больше таких испытаний выпадет, тем сильнее вы станете. Умирать из-за того, что вас парень не любит бесмысленно. У каждого есть или была такая проблема, но не убиваться же всему человечеству

Пусть бы убилось всё человечество. И что? Планета вздохнула бы с облегчением.

Гость
#80
Гость

Разве не логичней, если слабый просит не о смерти, а о силе?

Может быть, лучше попросить у высших сил, чтобы те дали тебе силы духа, силы продолжать жить?

Никаких высших сил нет, балом правит тайное общество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81
Гость

Мне тоже так знакомо то,что ты описал (ла).
Иногда я смотрю на небо и прошу Бога чтоб он забрал меня,и отдал мою жизнь кому-то кто в этом нуждается, например кто-то ждёт долгожданного ребенка,так пусть подарит им взамен🙏🏻

Испытываю то же самое. Куча болячек, мучаю родных. Как бы было хорошо умереть.

Следующая тема