Гость
Статьи
Торт- утром или скорее …

Торт- утром или скорее вечером?

Важный вопрос. Не проходите,покрутив пальцем у виска!Нужно выбать только одно: Торт- утром или скорее вечером? Пожалуйста!

Avtor
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утром

Гость
#2

по идее- утром. Но вечером вкуснееи приятнее. утром вобще не хочется

Аvtor
#3
Гость

по идее- утром. Но вечером вкуснееи приятнее. утром вобще не хочется

А вы не курите?

АнтиЯд
#4

Вечером, утром нужно спать, а не есть.

Гость
#5

торт *** однозначно утром

АнтиЯд
#6
Гость

торт *** однозначно утром

"Американский пирог" на завтрак?))

АнтиЯд
#7
Аvtor

А вы не курите?

А это к чему кстати?

Гость
#8

а вы что курите

Гость
#9

Правильнее было бы утром, но вкуснее вечером)

Гость
#10

нет,я не курю )) но утром никогда сладкого не хочется а вот часов с 5 вечера ни о чем просто думать не могу

Гость
#11

Вечером. Утром как-то не жрётся.

киндр пингви я люблю
#12

утром, как просыпаюсь сразу хочу сладенького.

Гость
#13

только утром. а почему?

Гость
#14

Утром,спишь такая,а тут муж сбегал и в постель принес с чайком...

Шарлотка с яблоками
#15

Утром

#16

Утром и вечером. Вот это жизнь. В разумных количествах естественно , но предпочитаю в неразумных)

Наталья
#17

УТРОМ, потому, что жирная пища очень долго переваривается, тяжела для желудка.

Утром вырабатывается гораздо больше пищеварительных ферментов, по крайней мере должно вырабатываться, но , судя по комментариям, утром есть никому не хочется.

Все живут не по принципу : "Завтрак съешь сам, обед раздели с товарищем, а ужин отдай врагу." Поэтому и все проблемы. Перестроиться надо, но ни кому не хочется это делать, да и не надо... всё равно помрём... рано или поздно...

Так что съешьте свой торт когда хотите. Всё равно !

Лера
#18

Утром съешьте,за день израсходуете все полученные каллории)Вечером сразу спать ляжете и жирок накопится)

Гость
#19

никогда. это ж какой помойкой надо быть, чтобы такое г..вно в себя пихать! фууууууу

#20

Недавно искала диету для сладкоежек, и с удивлением прочитала, что сладкое нужно есть только вечером! Если съесть утром, так подскочит инсулин, что скоро опять захочется есть, и так целый день. Пока в раздумьях... Привыкла все вредное есть по утрам

Kузина
#21

Все говорят - утром не так вредно. Но утром мне торт и даром не надо, не хочется. А кому нафиг нужны лишние калории если их даже и не хочется? Никакого удовольствия. Вечером иногда хочется - но нельзя. Так что получается вечером, но очень редко, в виде исключения.

Kузина
#22

Моя подруга когда-то в юности торт ночью ела. Вечером, после обеда, мол, уже не лезет, а ночью самое оно. Кусок торта на тарелочке возле кровати ставила, и, ночью проснувшись, употребляла. Со стаканом воды. Она всегда была очень стройная, фигура как у модели, красавица. А она ещё комплексовала... Кажется 172см, 50кг, если память мне не изменяет. И опять же, если не ошибаюсь, она и сейчас, в 40, стройная красавица, хотя мы давно не виделись.

Гость
#23

Я могу и утром, могу и вечером чай попить со сладостями. Тоже 172- 57 вес. 45 лет

Карыч
#24

Обажаю шоколадный тор. Я могу его есть утром, в обед и вечером - в любое время дня и ночи. Мммм, шоколадный торт - это такая вкусняшка !!

Карыч
#25

тор=торт

#26

Вообще диетологи советуют все сладкое есть до 12 утра... Ммм... про шоколадный торт прочитала , аж слюнки потекли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
АнтиЯд

Вечером, утром нужно спать, а не есть.

Я двумя руками За! Тоже утром люблю спать! ;-)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: