Гость
Статьи
Мускулистые ноги

Мускулистые ноги

Здравствуйте, Форумчане! Основная причина, по которой я в своём подростковом возрасте не ношу юбки - это мои ноги. Рост у меня примерно 160-163 см (или чуть больше). Всё до талии включительно стройное, живот плоский, красивый. А ноги короткие (ок. 78 см). Это ещё полбеды, их длину можно благополучно замаскировать с помощью каблуков. Но каблуки я не ношу, так как ноги кривые, и от каблуков выглядят ещё кривее. Но самая большая проблема - это их мускулистость. Сами икры широкие (но не накачанные, просто мышечная месса большая). Это выглядит ужасно мощно. тем более. для моего возраста. В моём роду такое было, могло передаться и мне. Но в детстве вроде были худенькие ножки. Вопрос: как убрать мускулатуру? (Я никогда не занималась никаким спортом, просто в детстве активно бегала. гуляла и т.п.). Есть ли какой-то способ, кроме хирургического вмешательства и полюбить свои ноги? (фотографию, возможно, выложу завтра).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не накачанные, просто мышечная масса большая")))))))))))))))))))

Давайте фото ног

#2

Давайте хотя бы объем икры. А то пишут некоторые - ой, ноги такие жирные, а оказывается, объем 30 см, как у карандаша)

Автор
#3

Снизу ногИ (извините за безграмотность, я не знаю, как эти штуки называются) самое большее - 37 см. А сверху ногИ - примерно 51 см.

Фото выложу потом, как сделаю.

гостья
#4

Да никак их не изменишь, хоть выкладывай фото, хоть не выкладывай.

Ната
#5

78 см для вашего роста вполне нормальная длина ног, не комплексуйте!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такие ноги - редкость у женщин. И честно говоря, завидую Вашему молодому человеку. ;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: