Гость
Статьи
Флуконазол

Флуконазол

У меня молочница и мне доктор прописал "Флуконазол" и "Тержинан". В случае с "Тержинаном" мне все понятно, как и сколько раз использовать, а вот про "Флуконазол" я не уточнила, а в упаковке всего одна таблетка. Если кто пользовался расскажите, какой у вас был курс лечения?Неужели нужно просто выпить одну таблетку и все пройдет?

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну да. выпеваете 1 таблу и вставляете тержинан - это все лечение.

да да
#2

просто выпейте эту таблетку. а уверены, что вам одну таблетку назначали. там разные упаковки бывают. есть и про три

Ирина
#3

да, автор, всего одна таблетка.

Я и без рецепта врача "Флуконазол" покупала, когда молочница доставала. Эту одну капсулу выпила, и через день о молочнице забыла.

Ирина
#4
да да

просто выпейте эту таблетку. а уверены, что вам одну таблетку назначали. там разные упаковки бывают. есть и про три

надо смотреть в рецепте, на сколько мг ей таблетки прописали. Если "Флуконазол" 150мг, то это одна капсула (про которую я выше писала). Естественно разовый приём, выпил и всё.

В очках
#5

только этот Флуконазол можно принимать не чаще 2(!) раз в год.Огромная нагрузка на печень

#6

Мне тоже 1 капсула 150мг сразу помогла. А вот от тержинана никакого эффекта - деньги на ветер. потом прочитала, что это устаревшее средство.

#7
да да

просто выпейте эту таблетку. а уверены, что вам одну таблетку назначали. там разные упаковки бывают. есть и про три

Да мне врач сказала, купи упаковку там одна капсула, я просто думала что возможно их несколько раз нужно пить, теперь то я знаю, что одной хватает)

света
#8

у меня молочница.купила флуканазол.но там не одна капсула,а семь.подскажите ка их пить.всё семь сразу???

Настя
#9
света

у меня молочница.купила флуканазол.но там не одна капсула,а семь.подскажите ка их пить.всё семь сразу???

нет по одной в день курс обычно неделя, как раз пачки хватит

Роза
#10

А у меня 2 по 150 мг и как пить

Вика
#11

А мне приписали одну таблетку флуконазол Пить раз в три дня ( всего 3 таблетки по 150 мг) в комплексе с тержинаном

Ольга
#12

Поскажите пожалуйста выпила флуконазол 300 миллиграмм....а нало было 150,ничего страшного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ольга

Поскажите пожалуйста выпила флуконазол 300 миллиграмм....а нало было 150,ничего страшного?

Я тоже так же выпила с разницей в часа 3. Честно говоря мне стало плоховато. Бок болит, поясница ноет, тахикардия, страх короче начался. В инструкции написано, что 300мг это типо при лишае нужно пить.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы