Гость
Статьи
Подскажите кто-нибудь! …

Подскажите кто-нибудь! Спасите !

Здраствуйте.Не знаю с чего начать и как все толком обьяснить.С Рус языком у меня немного проблематично так как всю жизнь я прожил в Финляндии.
Мне 21 год и по идеии я должен быть в САМОМ расцвете сил. Но,нет. Сил совсем у меня нету.У меня и девушка есть..Но Хожу бледный. Больные зубы и может быть дёсна. Постоянная сонливать и усталость. Раздражителен. Ломит суставы. Все хрустит.... Глаза напряжены... Со спиной тоже что то..в нижней части поясницы.. вообщем чувствую себя как старый дед... Уже и курить бросил...Но всеравно ничего не меняется..Такое ощущение что во мне потух тот огонёк азарта который горел во мне с самого рождения. Сам я родился на Юге России в Городе Ростов на Дону и был всегда очень улыбчивым человеком...А последние годы я просто умираю изнутри. Близкие кому я рассказываю что я чувствую себя очень больным мне не верят. Вообщем бред. Я не знаю к кому мне обратится и что делать. Что мне делать !?

Индиго
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ко врачу так то надо обращаться, а не к Вуману

#3

Спортом занимаешься?

Индиго
#4

Я и так влюблен. У меня девушка есть. Все отлично по идеи. Но со мной что то не так. Я же говорю просто умираю. Ступор в голове. Никаких эмоций.

Занимаюсь тайским боксом...

Ассиметрия
#5

Дык батенька, конец света на носу, индиго первые оСЧущают))

гостьюшка
#6

тупоразводка века

Гость
#7
Ассиметрия

Дык батенька, конец света на носу, индиго первые оСЧущают))

Не конец света,квантовый переход на носу,а недомогания и депрессию многие люди чувствуют и называется это боли перехода-http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1585/page-1/​

Индиго
#8

Сразу хочу заметить, что мои состояния физической и душевной боли не постоянны, и имеют также - периодический характер. Причем период изменчив. Ну к примеру, 1 день - классное самочувствие, затем - 2 дня мучения.. Бывает, 2 дня хорошо, 3-5 плохо.. Но давненько уже не было комфортно на протяжении долгого времени.. Только начнешь радоватся жизни, как тут же черная полоса, причем тянется она до такого момента, когда уже и просвета не видно, а потом просыпаешся однажды утром, и как будто рукой сняло, будто и не бывало той черной полосы, и снова всё в ⌠шоколаде■ , но до поры до времени

Элли
#9

Либо вам климат совсем не подходит, либо это что-то типа депрессии.

Элли
#10

Но обследоваться тоже не повредит.

Индиго
#11

да уж..на солнце я чувствую себя совсем по другому.... Ну про душевную боль очень много написано на форуме, если вкратце - то это похоже на кратковременную дипрессию, ощущение что божественная, всепронизывающая любовь тебя покинула, и ты остался один на один с темным тонким миром, не чувствуешь внутри этого приятного тепла , нехватка энергии, остаешся ⌠пустым■ и брошенным. Как то так

#12

Хауса на вас нет, в смысле что доктора.

Индиго
#13

нету.

Индиго
#14

я не знаю к кому обратится

Маруся
#15

разводка - тупняк

гость
#16

у тебя рак

Индиго
#17

Часто рак желудка сопровождается быстрой утомляемостью, общим недомоганием, слабостью и плохой переносимостью физических нагрузок. Работа, которая раньше делалась легко и быстро, теперь дается все с большим трудом. Чаще возникает потребность полежать и отдохнуть. Такие признаки и симптомы рака желудка характерны для опухолей более крупного размера.

да ладно....

Индиго
#18

я реально очень худым стал и требуется потребность полежать

нагрузки тоже все через силу

Гость
#19

Такие симптомы бывают и при диабете,у меня муж резко начал сдавать,похудел,сдавал анализы на сахар-результат нормальный был,только со 2 раза диагностировали диабет.

Индиго
#20

усталые глаза, ноги, общая усталость, ╚застывшие╩ плечи, снижение или недостаток активности, неспособность сосредоточиться, слабость или чувство дискомфорта, тоска или недостаток мотивации, сонливость, повышенная раздражительность, возбудимость, тревожность или нетерпимость.

А
#21

Автор, жжешь "я влюблен" "никаких эмоций" (с.)

Индиго
#22

прошу прощения за то что правильно не умею понятливо выразить свои чувства.

Просто нету эмоций вообще никаких. Я как полутруп. мысли в стену

А
#23
Индиго

прошу прощения за то что правильно не умею понятливо выразить свои чувства.

Просто нету эмоций вообще никаких. Я как полутруп. мысли в стену

Ну а с девушкой Вы так же общаетесь?полутрупом? с Вами такое давно?

Индиго
#24

Не, ну с девушкой я конечно по активнее себя веду)

Гость
#25
Индиго

Не, ну с девушкой я конечно по активнее себя веду)

Ну, так может вас девушка будет заражать хорошим настроением, подталкивать к каким -то свершениям? у моей сестры муж такой- вялый, безинициативный работник. Был. Но она тон в отношениях задавать умеет....

#26

Бедняжка. Обследовать организм надо.

гость
#27

глисты, батенька и я не шучу...

Аурика
#28

Автор,у вас раньше психоза не было?У меня такие симптомы были после больницы во время реабилитации дома

Аурика
#29

А у вас смысл жизни есть? Вы ради чего живете? Или так : шалтай-болтай...пиво..девочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Я думаю,что Вы выдумали себе какую-то страшную болезнь и находите все новые ее симптомы у себя,так бывает.Что бы это прошло Вам нужно сдать мочу,кровь на общ.анализ и желательно на биохимию,рентген легких,кардиограмму,а так же если есть боли в каком от определенном органе,то сделать УЗИ этого органа.Если все нормально,то все Ваши страхи растворятся

если страхи не пойдут нужно идти в церковь и причастится и исповедоваться.

Можно к бабушке знахарке сходить,она водичку заговорит.Но для начала все таки обследуйтесь.У меня одно время тоже что то в этом роде было я делала то о чем написала выше.Кстати мы с Вами почти земляки,я живу недалеко от Ростова-на-Дону.Здоровья Вам!