Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Китайский крем "Три девятки" против герпеса

Слышала, что лечебный китайский крем "Три девятки" хорошо эффективен против герпетических высыпаний на лице. Указывают на меньшее привыкание к нему, по сравнению с прочими мазями от герпеса. Кто им пользовался выскажите свое мнение.

Ответы (9) Ответить
  • Попейте ацикловир в таблетках, пропадет все за пару дней.

• Реклама

• он помогает не от самого герпеса-то есть он не предупреждает и не лечит, он быстро заживляет ранки после волдырей - затягивает их быстро.это действительно так.

• Васька

Попейте ацикловир в таблетках, пропадет все за пару дней.

Таблетки это крайний случай. Небольшие начальные проявления герпеса можно заглушить антигерпетическими кремами. Крем 999 использую 2-й год. Хорошо заглушает начальные проявления. Только надо мазать каждый час. Привыкания пока не замечено.

• и где сие чудо продается?

• сушка малышка

и где сие чудо продается?

Мне привезли из туристической поездки в Китай. В Москве и СПб можно найти. В прочих местах не знаю, но можно поискать в интернет-аптеках.

• Очень хорошо помогает мумиё(таблетки).А как только почувствуете герпес,сразу мажьте бальзамом"Золотая звезда".Ну,а если все таки не убили на корню,берите табл.мумие,чуть смочите и мажьте герпес,щипать будет,как подсохнет,опять.Пройдет быстрее чем от всяких кремов и мазей.

• У сына 9-ти лет шелушились и трескались губы. После разных кремов попробовала "999". Минут через 20 у ребенка начали увеличиваться губы. Дальше были "Скорая помощь",уколы больница. В результате "отек Квинке". Мазь может и хорошая,но думаю, без рекомендации врача использовать не стоит, особенно для детей.

• 8 лет пользуемся этой мазью...помогает при аллергии и герпесе, но залечить, а не убрать болезнь(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь