Гость
Статьи
Китайский крем …

Китайский крем "Три девятки" против герпеса

Слышала, что лечебный китайский крем "Три девятки" хорошо эффективен против герпетических высыпаний на лице. Указывают на меньшее привыкание к нему, по сравнению с прочими мазями от герпеса. Кто им пользовался выскажите свое мнение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Васька
#1

Попейте ацикловир в таблетках, пропадет все за пару дней.

Ёлка
#2

он помогает не от самого герпеса-то есть он не предупреждает и не лечит, он быстро заживляет ранки после волдырей - затягивает их быстро.это действительно так.

ММ
#3
Васька

Попейте ацикловир в таблетках, пропадет все за пару дней.

Таблетки это крайний случай. Небольшие начальные проявления герпеса можно заглушить антигерпетическими кремами. Крем 999 использую 2-й год. Хорошо заглушает начальные проявления. Только надо мазать каждый час. Привыкания пока не замечено.

сушка малышка
#4

и где сие чудо продается?

ММ
#5
сушка малышка

и где сие чудо продается?

Мне привезли из туристической поездки в Китай. В Москве и СПб можно найти. В прочих местах не знаю, но можно поискать в интернет-аптеках.

Лариса
#6

Очень хорошо помогает мумиё(таблетки).А как только почувствуете герпес,сразу мажьте бальзамом"Золотая звезда".Ну,а если все таки не убили на корню,берите табл.мумие,чуть смочите и мажьте герпес,щипать будет,как подсохнет,опять.Пройдет быстрее чем от всяких кремов и мазей.

Лидия
#7

У сына 9-ти лет шелушились и трескались губы. После разных кремов попробовала "999". Минут через 20 у ребенка начали увеличиваться губы. Дальше были "Скорая помощь",уколы больница. В результате "отек Квинке". Мазь может и хорошая,но думаю, без рекомендации врача использовать не стоит, особенно для детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

8 лет пользуемся этой мазью...помогает при аллергии и герпесе, но залечить, а не убрать болезнь(

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем