Гость
Статьи
Внушаю себе... …

Внушаю себе... помогите

Я уже год имею страх заболеть чем-то смертельным.... боюсь оказаться в больнице и много чего.. постоянно думаю о смерти...
и это потому, что целовалась с парнем, а потом узнала, что у него был туберкулез, но его вылечили и он работал в нашем офисе

что делать? крыша едет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ведите здоровый образ жизни и ничем не заболеете

Гость 36,6
#2

Туберкулез можно подхватить и в обществ. транспорте и в магазине- для самоуспокоения сделайте флюорографию к тому же ее нужно делать каждый год

Юлия
#3

ох как я Вас понимаю) Я еще если поцарапаюсь, то боюсь заражение крови получить))))) дня 2 потом переживаю) Это мнительность) Когда у Вас нет проблем вы высасываете ее из пальца и развиваете развиваете, у меня и с отношениями так же, могу понапридумывать себе кучу ситуаций, а потом нервничать из-за этого)

Автор
#4
Юлия

ох как я Вас понимаю) Я еще если поцарапаюсь, то боюсь заражение крови получить))))) дня 2 потом переживаю) Это мнительность) Когда у Вас нет проблем вы высасываете ее из пальца и развиваете развиваете, у меня и с отношениями так же, могу понапридумывать себе кучу ситуаций, а потом нервничать из-за этого)

О, да... мнительность - это ужас. Я как-то поцарапала большой палец на ноге летом в босоножках ходила, так, наверно, неделю это место йодом мазала...

Успокойте меня и скажите, что я не заразилась.

#5

Сходите к психологу.Это черезчур мнительность.У вас психологическая травма.

Юлия
#6
Автор

О, да... мнительность - это ужас. Я как-то поцарапала большой палец на ноге летом в босоножках ходила, так, наверно, неделю это место йодом мазала...





У меня знакомая врач в скорой помощи, я ей постоянно звоню. Она успокаивает, и легче становится) Ничем ты не заразилась. А насчет психолога, ходила я к нему. сказал что мнительная, и не могу жить без проблем, серьезных отклонений, которые нужно лечить-нет. И отпустил. Так что не заморачивайтесь)))

Успокойте меня и скажите, что я не заразилась.

Я

Юлия
#7

ой как-то рванно получилось) надеюсь вы поймете)

Автор
#8
Юлия

ой как-то рванно получилось) надеюсь вы поймете)

Я поняла... Спасибо)

А как вообще этой дрянью от вылеченного можно заразиться как-нибудь?

Гость
#9

терпи. найди хобби. пей успокоительное, побольше радости в жизни и положительных эмоций, любимых людей рядом. это от недолюбленности, я считаю

Солнышшшко
#10

Народ! А гепатит С передается при поцелуе? однократном

Юлия
#11
Автор

Я поняла... Спасибо)

А как вообще этой дрянью от вылеченного можно заразиться как-нибудь?

Нет) от вылеченного нельзя) Позвонила и спросила) Не переживайте) У меня отец туберкулезом раньше болел, и выздоровел) и троих детей после этого родил) Не переживайте никто не заболел)

Автор
#12

Юлечкааааа, спасибо огромное!

О, ответьте 10 комментатору)))))

10, вы тоже мнительны?

Гость
#13
Солнышшшко

Народ! А гепатит С передается при поцелуе? однократном

да.

Тихон
#14

в любом случае скоро умрете - жизнь очень короткая. можно получить смертельный диагноз, но так и не дожить до исхода болезни. наше тело с момента его появления содержит в себе бесконечное множество причин для его гибели. смерть это ещё не конец, прочитайте тибетскую книгу мертвых.

lekarstvolus
#15

Все м ы рано или поздно умрём... радуйстесь пока живы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#16

Тихон, мнительным лучше не читать книгу мёртвых.

Надо отвлекаться ДЕЛОМ от своих негативных мыслей.

Автор, что вы сделали, чтобы убедиться, что не заразились туберкулёзом ?

Все боятся болезни и смерти и это хорошо. Так проявляется инстинкт самосохранения человека, но зацикливаться не надо. Гоните от себя плохие мысли, всё в ваших руках, вернее в голове.

Следующая тема
Предыдущая тема