Гость
Статьи
Депрессия из-за кожи …

Депрессия из-за кожи лица.

Страдаю акне больше 10 лет. Про мазилки, протирки и чистки я уже и не говорю, замучили постоянные врачи, анализы, таблетки, уколы-антибиотики, гормоны, витамины. Я стала вегетарианкой, не ем мучного, сладкого, жирного и жаренного. Веду нормальный образ жизни, достаточно сплю, занимаюсь спортом, езжу в отпуск 2 раза в год, половая жизнь регулярная. А лицо, все равно прыщавое, не скажу что прям кошмар, но выгляжу я намного хуже подруг, которые вообще ничего не делают, едят все подряд, курят, выпивают, красятся эйвоном. Понимаю, что это зависть, но мне реально плохо, я уже потеряла веру в то, что в меня будет нормальная кожа. Мне недавно заявили, мол зачем так издеваться над собой, забей и пользуйся тональником, а после родов само пройдет. Особенно раздражают всякие сердобольные с советами про уринотерапию, лечебные голодания, всякими травами и корешками ( впрочем это все я тоже пробовала, даже урину - бесполезно) Не знаю, зачем тут пишу, мне просто некому выговориться.

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну..... жалко конечено.

Держитесь.

Гость
#2

То же самое, автор. Мне уже давно не 25.. Красивое лицо, спортивная фигура, а кожа- как у прыщавого подростка :((

ku
#3

Если вам ничего из вышеперечисленного не помогает, то остаётся только Роаккутан. Гадость редкостная, надо регулярно проверять состояние печени, но реально помогает.

Гость
#4

Не сдавайся и ищи эффективные средства!

У меня была такая же проблема - чего я только не перепробовала... На какое-то время опустились руки, сил уже бороться не было... Но потом случайно наткнулась на форум с такими же несчастными, отметила для себя несколько аптечных средств, в тот же день купила, и вуаля! Я вижу как лицо постепенно очищается, тьфу-тьфу-тьфу!

Форум - www.ugrei.net, может Америку не открою, но вдруг кому-то пригодится...

А лично мне помогают салициловый бесспиртовой лосьон, базирон ас, от пятен - рассасывающая маска Premium

Борись, Автор!!

Гость
#5

если есть возможность проконсультируйтесь за границей. У моего дв. брата так было, все без толку здесь прошел, переехали в Америку, пошел там к врачу, там дали принимать то же лекарство, что и в России, он говорит, мне не поможет, они - другого нет. Он принимал и прошло ВСЕ. Во блин наши врачи и наша медицина. Лучше заграницей - там какие-то средства есть. Держитесь!!!

Гость
#6

я вас понимаю алена,но какова все же причина?

гормоны у вас в норме? наверное нет?

мне помогла ди ане и косметика проактив,но покупать только в америке,то что продают в россии и европе,все не то

должна быть известна причина этой гадости

мне вас очень жаль,я сама через это прошла,но у меня вот уже как месяц вообще чистое лицо,xоть и шоколад уплетаю,но я пью гормональные плюс проактив

Гость
#7

у вас хоть половая жизнь регулярная, значит не так все страшно

Гость
#8
Гость

у вас хоть половая жизнь регулярная, значит не так все страшно

ни это дса автор,раз вас кто-то тр...т ,то не такая уж вы и страшная,как вы нам тут расписываете

Гость
#9

а что ты от нас хочешь, если людей, которые дают тебе правильные советы, ты называешь сердобольными? Голодание и только полное голодание.Либо сухое, либо на одной воде.Оно и не такое лечит....

Что не может взять голод-не может взять ничто.

Гость
#10

попробуй пить отвар овса, многим помогает. почитай об этом. проблема внутри.

Гость
#11

Автор, иногда бывает достаточно пролечиться от глистов и улучшение видно сразу же. Пирантел , дозировка соответственно вашему весу. Трижды: приняли таблетки, второй раз через 10 днй, и последний раз еще через 10 дней. Ищите французский. Он не такой противный, как наш или польский и зразжевывать не надо.

Алена
#12

Гость 6, да гормоны не в порядке, но по словам врача отклонения не сильные, пью Диане-35, результата пока нет ( только ПМС пропало, болей не стало, вообщем самочувствие лучше с ними), лицо как всегда- сначала чуть-чуть лучше, а потом снова обсыпает. До этого пила Ярину, но мне стало плохо от первой же таблетки. Самое поразительное, что все остальное в полном порядке, у меня даже гастрита нет, и паразитов и клещей кстати тоже. Правда голодать мне нельзя, у меня давление пониженное, на третий-четвертый день становится совсем низкое и я в обморок сползаю. Больше всего добивает отношение близких людей, спросишь совета, захочешь поговорить, или опять обсыпало и настроение ужасное, они мне тыкают, что люди без рук или ног живут и ничего. Хочется все бросить, перестать выкидывать деньги на ветер, на всю эту муть бесполезную,травиться дрянью всякой, оставить как есть, а если кому-то не нравится, то пусть не смотрятю

Ольга 30.
#13

1-я неделя "Фуразолидон" + "Панкреатин"; 2-я неделя "Панкреатин" + "Бифиформ" + "Хилак Форте"; 3-я и 4-я недели "Хилак Форте" + "Бифиформ". Через месяц повторить. И есть много овощей, фруктов, зелени. Мне помог этот курс после того, как длительно лечилась антибиотиками и заработала жуткие прыщи на лице (видимо, начался дисбактериоз). До этого курса прыщи не сходили больше года, лицо было жуткое, просто болело. С тех пор прошло уже года 4, иногда какой-нибудь прыщик выскочить и может, редко.

Алена
#14

Ольга 30, напишите пожалуйста как это пить, я имею в виду по скольку, до или после еды?

유유어쿠
#15

Мне 15 лет уже устала. У меня прыщи на лице .и это бесить так . не хочеть идти на улицу .себя я уже ненавижу знате. Даже зеркало не хочеться смотрет . и больно .у меня у одноклассников почти нету прыщи. И я им смотрю и я завидую.блинь как можно избавиться помогите 😭😭😭😭😭😭.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рон
#16
Гость

а что ты от нас хочешь, если людей, которые дают тебе правильные советы, ты называешь сердобольными? Голодание и только полное голодание.Либо сухое, либо на одной воде.Оно и не такое лечит....

Что не может взять голод-не может взять ничто.

Ни в коем случае голодать нельзя, у меня в классе был одноклассник - он был очень толстым в детстве, когда перестал кушать, ему все *** обсыпало. Вообщем нужно много кушать, чем чаще кушаешь, тем чаще какаешь, чем чаще какаешь, тем быстрее организм выбрасывает шлаки из организма и кожа очищается.